Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    мне адекватная еще ни разу не попадалась
    я ответил на вопрос темы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    кстати природа не по половому признаку награждает)) если че..у меня родственник один есть ему уже 66 лет..так он помолодости пытался водить..понял что не его это))) теперь его возят и желания никакого за руль)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Андрей, а если у этой бабы, двое детей, допустим Ваши, на улице мороз, дождь, вьюга, а этих детей надо в садик отвезти, в школу, на гимнастику, в бассейн, а еще иногда в больницу и к репетитору!!! Вы будите от работы отвлекаться? - тогда много не заработаешь! Такси брать- разоришься! Да и некоторые женщины водят получше иного таксиста!!!!
     
  4. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    После того, как один таксист меня едва на тот свет на отправил (лобовуха на трассе), подпишусь под каждым словом.
     
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г


    Напрасно ты так .............
    В Конституции прописать: "нех таким как ты детей делать.....
    Моральные уроды получаться ........."ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ????? А ведь практически все ""водятельныцы" МАМЫ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А лучше запретить нам жить и депортировать всех на отдельный континент в Австралию, и грызитесь и дичайте здесь без нас :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Просто Вы адекватных не замечаете, потому что едут как по маслу, а неадекватных на дороге сразу видно, причем как баб так и мужиков , но парни почему то отмечают именно "баб" ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Я не против в Австралию поехать тогда:D
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #609 СМС, 28 ноя 2012
    Последнее редактирование: 28 ноя 2012
    сейчас в нас полетят помидоры))) и нам скажут, что мы набросились на человека, поскольку мы сами бабы неразумные, вот и защищаем себя и себе подобных:thumbup:

    Конечно, отобрать права и на цепь) однозначно, Андрей;)))
    вот только вопрос: что же крутой водила на ауди, стоявший на обочине и резко стартанувший под колеса бмв, в которой ехал мой отец и сын 5 лет назад, не считал себя проф.непригодным по этой части? И все, кто продолжают лезть пьяными за руль... И людей в ДТП калечат и убивают... И те, кто мотыляется, простите, как овно в проруби по дорогам)
    По Вашей логике, раз они вовремя не отказались от этой затеи, не поняли, значит, им всем дано? они прирожденные водилы?!
    Буду признательна за ответ)

    спасибо за корретный и четкий ответ. гораздо приятнее, чем читать, что думают о тебе мужчины, переживающие кризис среднего и младшего возраста :thumbup:
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не боишся что за.......(заюзаем) мягко говоря :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вынуждены будем отклонить предложение) в эту ссылку департируются только "бабы":D
     
  12. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Неа:D
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мне несколько лет назад, на почве расставания с очередным БФ, сон такой приснился, просыпаюсь от звука воды, а у меня кран на кухне потек, выбегаю во двор, а там нет мужчин, и никто мне помочь не может :D Проснулась и первая мысль которая в голову пришла, а как жить то?, обижать никто не будет :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    В Австралии уже была значит?:D
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Где здесь в Австралию записывают?! Я с вами девочки я не боюсь сложностей, к тому же кто то вам права на кенгуру продавать должен будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    перегибаете палку мадам. про цепь написали...
    не всем же быть космонавтами? машинистами скоростных электропоездов, бульдозеристами, летчиками истребителей... сугубо мужских профессий. я лишь писал о том, что мужчина в силу своего ума понимает, надо ему это или нет. у женщины же тормозов нет. если она считает что сугубо мужское дело ей по плечу, то и орать о том что она ни чем не хуже будет с пеной у рта, а будет у нее получаться или нет ее не особо волнует.
    повторю, я за рулем адекватных баб не встречал. понятно что и среди мужчин неадекватов полно. но мы сейчас рассматриваем человека разумного, психологически уравновешеного. так вот без надобности мужчина за руль не сядет. если он однажды сел за руль, испугался, понял что это занятие не для него. он и не сядет за руль никогда, лучше на автобусе будет ездить. если на дороге жопа полная, пробки 9 баллов, снег валит как сумасшедший, ОН тоже не сядет за руль, а поедет на метро. женщина же наоборот, ЕЙ пофиг пробки и погода, и стаж 1год, она решила ехать, и поедет, а иначе для чего же она покупала машину?

    вот это я и доносил, а не пытался кого то оскорбить, как тебе это могло показаться.


    зы: мой ник не лудинг, а Людвиг:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Андрей я баба походу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    да ну тебя:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    по-первых, самые искренние извинения, за то, что зная, что Вы Людвиг, всегда пишу Лудинг... ассоциируетесь, что ли..)))))))))))
    Во-вторых, конечно, конечно, именно я, а не Вы, перегнула палку. Это же я обозвала всех дам бабами неадекватными, неспособными рулить.
    Я включила заднюю, сделав скидку, что исключения попадаются, когда не девушка, а именно мужик сказал, что его мама прекрасно водит.
    Про последний пост - бредский бред, извините. Мы не лезем ни в комбайнеры, ни в бульдозеристы (летчиков и космонавтов-испытателей-женщин мало, но они асы летного дела, достаточно почитать историю).
    А про психически уравновешенных мужиков, которые без надобности за руль не полезут, улыбнуло) Я десяток только сходу вспомнила, которые без авто шагу не ступят, даже если можно 5 минут пешком пройти до стоянки, никогда не пойдут, лучше перекроют вход в подъезд или проезд, но припаркуются под окнами...
    Не знаю, как у Вас, но в Мск, в метро гораздо больше прилично одетых женщин (явно оставивших авто), нежели мужчин, хотя такие тоже встречаются. Кстати, до недавнего времени, если вечером встречались и выпивали по бокальчику, в метро прыгали или такси вызывали, а мужики ВСЕ за руль... вот такие адекваты)
    За сим дискуссию считаю закрытой, отписываюсь. Приятного полета:hi:




    ага) а я мужик:D только никому ни слова)))))))))))))
     
  20. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Девушки, проявите милосердие... Людвигу только бабы по жизни встречаются, это ж печаль :(