Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    А про психически уравновешенных мужиков, которые без надобности за руль не полезут, улыбнуло) Я десяток только сходу вспомнила, которые без авто шагу не ступят, даже если можно 5 минут пешком пройти до стоянки, никогда не пойдут, лучше перекроют вход в подъезд или проезд, но припаркуются под окнами... /ЭТО ПЯТЬ))))))
    Рита, я тоже таких вспомнила) можно много чего вспомнить на дорогах ))))) я даже вспомнила парня, который без надобности на мост не поехал, а просто съехал в мою машину с него))))) ну виновата я!!! а я не знала)надо в спавке переписать))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    девушка покатайте на тауреге а?.... :D готов до вас дойти ПЕШКОМ :beer:
     
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    мне одному кажется, что тут только у одного человека комплексы???)))))
     
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    славик зарозил :lol::lol::lol:
     
  5. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    почему именно на туареге?) пешком...такие жертвы!!!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    можно и на чем нибудь другом я только ЗА :shuffle:
     
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    да лучше бы вы в бульдозеристы лезли, может и вправду толку больше было бы.
    а что такое негодование вызывает то о чем я пишу? название темы: написать честно свое мнение к женщинам за рулем. я написал. это мое мнение. почему оно так в штыки воспринимается?


    я бы сказал: ужасть:ded:

    давайте давайте... пишите где и сколько неадекватов мужского пола вы встречали. если я начну вас закидывать историями с женщинами за рулем, тут новой ветки не хватит:wink: а сколько смешных видео можно повыкладывать, полютуба сюда перетащить придется:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    смотри как бы потом жениться не пришлось:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Ты его напугать этим решил:D Если они будут не против- почему и нет?:) Салатику поедим, а тя мож в свидетели позовут:D
     
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    меня нельзя. я же нажрусь...:D перещупаю всех девчонок, они из-за меня передерутся и свадьбу сорвут:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Людвиг,
    несколько присутствующих тут дам всего лишь пытаются обратить внимание на то, что:
    - идиоты попадаются среди водителей любого пола
    - равнять всех под одну гребенку несколько неправильно (выражаюсь намеренно мягко)

    Удачи Вам на дорогах :wink:


    Остальным: да, да, покатать - это можно :))) Моя стрела после вчерашнего ТО так летает :) А можно наоборот - чинно и спокойно :)
     
  12. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    у меня был случай, когда друг напросился покататься с красивой девчонкой на мерсе цлк, а через пару месяцев женился на ней:nod: было это давно. кста, до сих пор живут счастливо, дети есть. она оказалась нормальной девчонкой, у нее видимо был комплекс, что она такая богатая и успешная, а на нормальных мужуков не везло..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    :lol: под столом!!!

    Жизнь прекрасна и удивительна! Особенно если ожидать, что нормальные люди, девчонки и мальчишки в этой жизни есть! А не наоборот....

    Улыбайтесь, господа :)
     
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я тоже пытаюсь донести до пары тут дам, что водить нормально автомобиль женщинам не дано. а упрямство превалирует вообще все допустимые нормы. 100% считают что они водят машину лучше мужчин. а 99% считают что обязаны водить только так как она считает нужным. и только 1% и те наверно те пару дам из ауди-клуба которые утверждают что водят так как надо:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    А мы в свидетельницы Штуми возьмем:lol: - Она тебе даст нажраться:flirty::flirty:
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да Анюта, и я так подумала, какие же ему женщины по жизни попадаются, что он их всех бабами называет :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Обломись лысый :D пойди Яду выпей, статистика вещь скучная, но с ней спорить бесполезно, виновниками большинства крупных ДТП с летальным исходом являются мужчины, женщины по статистике только царапать машины любят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Помню как то на Кутузовском пришлось резко тормознуть из за какого то АМРа, бах, небольшой удар в зад, выхожу, смотрю девушка на какой то старенькой мицубиси , посмотрел у меня пара царапок на бампере:) опять смотрю на девушку, а она даже не выходит из машины:D и потихоньку сползает по сиденью вниз:lol: Так смешно и жалко ее стало, спросил все нормально? сказал что бы не переживала, сел и уехал! Но как она вниз сползала- до сих пол помню и смеюсь:flirty:
     
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #639 Christian Ludwig, 28 ноя 2012
    Последнее редактирование: 28 ноя 2012
    я еще не лысый:hi:
    а что говорит статистика что из-за слишком осторожного вождения женщина именно создает аварийную обстановку? создает пробку. тормозит движение?

    вот скачал с инета, давно известные факты:

    Женщины.

    1. У женщин менее развито пространственное мышление и пространственная ориентация, поэтому они часто путают направления (лево или право) и в большинстве своем с трудом паркуют машины.

    2. У женщин преобладает периферическое зрение (они видят почти на 180 градусов вокруг себя) и поэтому им не нужно поворачивать голову, чтобы увидеть какой-либо предмет или заметить перемены в поведении окружающих.

    3. У женщин параллельное мышление, они способны одновременно решать несколько вопросов и заниматься несколькими делами сразу.

    4. У женщин, в отличие от мужчин, нервная система гораздо слабее и при возникновении опасности, они не могут нормально сконцентрироваться, и часто бросают руль.

    5. Женщина ездит осторожно.

    Мужчины.

    1. У мужчин более развита способность видеть прямо перед собой (так называемое «туннельное» зрение), и чтобы увидеть то, что творится сбоку от него, мужчине надо повернуть голову.

    2. Большинство мужчин лучше видят в темноте, чем женщины.

    3. У мужчин в большей степени развита пространственная ориентация, поэтому они точно способны определять расстояние между стеной гаража и бампером машины и у них легче, чем у женщин, получается парковать машину, они не путают направления (право или лево) и точно определяют откуда исходит тот или иной звук.

    4. У мужчин преобладает последовательное восприятие, например, разговаривая по телефону, мужчина может слушать только собеседника и для этого ему приходится выключить все остальные источники звука (телевизор, радио и т.д.).

    5. Мужчина при риске аварийной ситуации до последнего держится за руль и старается избежать столкновения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #640 Christian Ludwig, 28 ноя 2012
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
    женщина за рулем:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...