Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Чего уж там, только на тягаче с прицепом :D
     
  2. Adventure

    Adventure Участник форума

    10 май 2012
    400
    BMW-330Cabrio
    От нас все зависит, как научим, так и ездить будут. Младшую сестру и жену я учил, водят и та и другая прекрасно, быстро, без аварий и лишнего риска.
     
  3. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    не скромно, зато правда!

    Про инструкторов. Мне, как обычно, повезло. Прекрасно учил, спокойно объяснял, достаточно много рассказывал про езду того, что в учебниках не напишешь. По классике жанра я была в него чуть влюблена а он пялился на мои сиськи.
    Мы с ним случайно встретились где то через пол-года после того, как я получила права. Видно было, что человек искренне рад, что я езжу и получаю от езды удовольствие.
     
  4. Adventure

    Adventure Участник форума

    10 май 2012
    400
    BMW-330Cabrio
    А я никуда не пялился, сам по роду деятельности, хорошо вожу и их научил, так чтобы не стыдно было))))))
     
  5. AleQuader

    AleQuader Новичок

    1 окт 2012
    59
    А4/8Е 1.8TQ 04
     
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    чувствуется профи:flirty::wink:

    я тоже:thumbup:
    но не люблю их на дороге:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Ну вы же джентльмен, хочется верить :flirty:
    Любить на дороге как-то неудобно... опять же на глазах у общественности... :lol:
     
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :D:flirty:
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mr.karlson

    mr.karlson Участник форума

    12 окт 2010
    112
    A6 Avant 2.0 TDI
    #669 mr.karlson, 1 дек 2012
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
    У-ффф, к девушкам ваще нормально за исключением; таджичек,кркизок,казашек,украинок (очень много на бентле) кто и что важно ЗАЧЕМ их на дорогу-то,у нас и так средняя продолжительность ниже чем у них,,,,,,,, мужики как я думаю это просто геноцит против нас ,,,,КАРАУУУУ!!!!

    Киргизы с таджиками на автолайне просто (песня), они нас десатками убивают,а кто-то бабало гребет,,,,очень грусно!
     
  10. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    геноцит?
    А украинок вы как определяете за рулем?
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Нат, у тебя после прочитанного (с трудом))))))))))))) только этот вопрос родился? Я про таджичек за рулем бентли :D

    пысы: а че это меня от темы не отписали...:p выдает новые сообщалки в подписке:shock:
     
  12. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Я выбрала самый приличный)))
     
  13. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Не знаю, как в Москве, но у нас в Краснодаре все-таки тупят на дороге одинаково, что мужчины, что женщины!!)) Еинственное в чем женщин могу реально упрекнуть - это в том, что они гораздо реже пропускают и уступают дорогу! Просто офигевшие за рулем едут (все равно какая машина) и взгляд вперед! А даже если и попросишь и пропускают - с таким видом, типа королеву потревожили. Удивляет и бесит))..
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ассоциативное мышление? :)
     
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    :lol:
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не, ну это нормально, чем тебе мы, украинки не угодили ??? Живем здесь всю жизнь, замуж выходим за русских :shock:
    И позволь спросить, как ты нас от русских девушек отличаешь ? Большую грудь под одеждой сразу не увидеть, а на лицо, это нужно быть профи, чтобы отличить русскую от украинки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mr.karlson

    mr.karlson Участник форума

    12 окт 2010
    112
    A6 Avant 2.0 TDI
    отвлекают :thumbup:
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #678 Catherine-Lis, 2 дек 2012
    Последнее редактирование: 2 дек 2012
    И вообще mr.karlson, не слишком ли Вы много себе позволяете такими высказываниями, делите людей по национальному признаку, говорите о демографической ситуации в России, хотя вам и в голову не приходит, что Вы здесь сами себе демографическую яму капаете, вся Европа на вас смотрит как на обозленную, бескультурную нацию, которая ведет войну со своими же соотечественниками. Обидно - да, и мне обидно вместе с вами. Это мое Фи......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #679 Christian Ludwig, 3 дек 2012
    Последнее редактирование: 3 дек 2012

    даже профи не отличат:wink: нет разницы между русской и украинкой. хотя сами хохлы считают что они отличаются от русских:D
    наверно говором:ded:

    зы: большую грудь, которую "сразу не увидеть" в студийу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПаFF

    ПаFF Заблокирован

    22 янв 2007
    206
    Ульяновская обл.
    Allroad 2.7T `01
    Согласен с народом, который говорит о том, что не важен пол за рулем. Если Человек (М или Ж) умеет ездить - пусть ездит. А если нет - то ему не место на дороге.