Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. AlenkaQ7

    AlenkaQ7 Завсегдатай

    14 май 2012
    752
    Q7 3TDI-самолет
    #681 AlenkaQ7, 3 дек 2012
    Последнее редактирование: 3 дек 2012
    +1 такое не только в Краснодаре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    А мне в Питере водители очень понравились!! Они как на вай- фае ездят- понимают и видят друг друга , дисциплинированно, если надо повернуть- заранее перестраиваются, пропускают, и не шмыгают по рядам !!
     
  3. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    В каждом городе есть своя специфика. Как пешеходу мне понравилось в Одессе. Я была еще на подходе к переходу, а все уже стояли...Вы ж понимаете, что стояли физически, а не....тьфу...вечер сложного рабочего дня - зло.
     
  4. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    #684 Student515, 3 дек 2012
    Последнее редактирование: 3 дек 2012
    :flirty: тяжелый видать день выдался, а я так и подумал- что физически, хотя физически можно стоять по разному:D
     
  5. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    эээ..стояли их машины.
    Фух. Кажется мне удалось выкрутиться
     
  6. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Если бы сама не обратила внимание- ни кто не догадался бы:nod:
     
  7. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Два друга: Один - "Гля, девушка за рулём праворукой машины!". Другой - "А какая разница в какой руке у обезъяны граната?!".
    В вопросах по ПДД есть вопрос: С какой скоростью потока безопасней всего двигаться? и 3 ответа: 1)Выше скорости. 2) Равной скорости. 3)Ниже скорости потока. Правильный ответ №2, а не №3!!!Залог безопасности движения, это умение читать дорогу(дорожную обсановку), думать не только за себя, но и за тех кто едет в радиусе 50-ти метров(хотя бы). Быстроту мышления неплохо развивает "ТЕТРИС" - рекомендую!!!
    Кончно же есть девчёнки которые неплохо водят(я таких не встречал), но это скорее исключение, чем правило!!!
    P.S.[​IMG]никого не хотел обидеть. Девчёнки займитесь своим, женским делом. Храните домашний очаг!!!
     
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Опа. Новый виток)))
    Зима, кстати, печально влияет на женский пол(((
     
  9. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    попробуйте больше общаться с женщинами...или чаще ездить.


    и на мужской мозг. У нас тут снег выпал, так сразу стало видно, кто олень.
     
  10. viktor68

    viktor68 Новичок

    26 сен 2012
    51
    в процессе замены
    если красивая, то не раздражает, а возбуждает.
     
  11. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Попробуйте больше в городе с людьми общаться!!!
     
  12. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    ответ №2 более чем очевиден.
    к чему вообще был этот мини тест?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Неповеришь, чаще не бывает, отсюда и выводы насколько вы замечательны на дороге!!!
    Всегда интересовал вопрос, почему вы за рулём нос к потолку тянете? Что вы там хотите уведеть, перед капотом?
     
  14. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Тогда почему поведением на дороге ставите ответ под №3?
     
  15. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    Я что-то в последнее время получше стал относится к девушкам за рулем, лучше конечно они ездить не стали, но как то я особо опасных из далека определяю и объезжаю. Но в целом, перестал подкалывать жену и стал более спокойно относится к ним. Вот то, что права покупают конечно опасно, знаю не по наслышке, и моя жена и ее подруги все с куплеными, но если мужчина осознавая опасность учит на ходу правила, то девушкам все по боку, просто ездят.
    Это я про большинство, конечно есть и хорошие водители среди нежного пола. Поэтому прошу не гнобить.
     
  16. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    потому что чувство самосохранения уженщин развито сильнее, чем у мужчин.
    и наверняка такое поведение у всех новичков, а не конкретно у женщин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Вот интересно, если мужчины считают нормальным покупать права, то, на мой взгляд, вопрос в их адекватности в первую очередь.
    Покупая права, с какого перепугу рассчитывать, что ваши дамы будут нормально ездить???
     
  18. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Да никто не гнобит. Просто часто приходится по трассе М10 гонять. Так вот едет такая вся растакая замечательная, соберёт за собой фур штук пятьдесят, начинаешь обгонять и думаешь ё-моё ктож там такую вереницу собрал, догонишь, а она сидит за рулём там вся такая распрекрасная, нос как обычно к потолку и искренне думает что никому не мешает, она же типа аккуратно едет. А сзади за ней такая битва моторов идёт, гонки на выживание, что ралли отдыхает!!!
     
  19. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    у меня права купленные..и не потому что мне очень надо было их получить, просто не было времени ходить в школу и была отличная возможность получить права почти даром. за руль не стремилась..потом каталась с инструктором...после 3 занятий сказал, что учить меня нечему, ездить умею. Хотя я полагала, что доход это его основная цель и расчитывала занятий на 10-15. За рулем я была наверно раз 20 за всю жизнь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    А зачем вообще искушать судьбу, дома гораздо спокойнее и ненадо это чувство напрягать?
    "Если ты играешь со смертью и даже выигрываешь у неё очков десять, не обольщайся, ей достаточно отыграть всего лишь одно!!!"