Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    Anyutka я же написал, что я их купил, она сама купила их, я ее не знал тогда. Когда познакомился, стал подучивать, и сейчас более менее ездит она.
     
  2. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    потому всегда есть необходимость сест за руль и поехать...и не всегда есть сильные мужественные мужчины, корые так хорошо ладят с машинами..
    что за бред
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Не спорю, но это скорее исключение чем правило!
     
  4. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    В Голландии видел женщин дальнобойщиц, так о том что они женщины выдают две выпоклости на груди, а так мужик мужиком. А есть пацаны, от девчёнки хрен отличишь.
     
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    вот это то и плохо. женщины похожие на мужчин. однополая любовь. и т.д

    если замутить голосилку, много тут будет с куплеными правами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    А вот нефиг рыб обижать, и руки будут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Да и вообще это полный бред- обсуждать женщин за рулем!!! Среди мужиков так же оленей за рулем хватает, да и встречаемся они почаще чем женщины, потому что мужчин за рулем побольше все таки. Женщины же не обсуждают мужчин на кухне, хотя мужчины очень не плохо! Кто в основном водит тролейбусы- женщины, сядте профессиональные водители которые хают тут женщин на эту длинную дуру, и проедте по маршруту где нибудь возле метро, когда в каждую дырку будут влазить супер профессиональные гонщики- уверен семь потов с вас сойдет за пол часа такой езды, это я уж про нервы не говорю. Так что нечего тут дорогу делить- она одна, и все на ней должны быть равны!:beer:
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Если вам насолила девушка за рулем, подрежте ее оттормозить и принудите ее к совукуплению, тоже самое с мужиком за рулем....только вот есть шанс,что мужик образумится, а девушка только в раж войдети будет всех подрезать, тупить и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Милая опечатка по Фрейду....:wink:
    Даже если лично Вы к покупке прав не причастны, то много ли таких?
    К сожалению, большинство мужских претензий к качеству вождения напрямую коррелирует с тем, что права куплены/подарены.
     
  10. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Ты женщина??? Пешеход???
     
  11. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Я не женщина и не пешеход!!!! Но если мне попадается на дороге приятная женщина или девушка, а если она еще и улыбается- мне поднимает настроение!!!
     
  13. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Особенно если опаздываешь на важную встречу, а тебя вдруг слегка притормозили, ненадолго так:f1::moderator:. Конечно же это может быть КАМАЗ, но у нас разговор о прекрасном поле:sluni: за рулём.
     
  14. mr.karlson

    mr.karlson Участник форума

    12 окт 2010
    112
    A6 Avant 2.0 TDI
  15. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    скажу о себя - да, женщины тупят на дороге при непривычных ситуациях - это факт! Просто кто-то меньше, кто-то больше)))) водят осторожно, поэтому и не вписываются в движение :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Papa Justify

    Papa Justify Новичок

    5 дек 2012
    68
    А5 1.8Т 12г. Бэлый
    А я последнее время не навижу женщин за рулем, пропускают с вероятностью в 2%. Я если вижу что женщина, даже не лезу, перестраиваюсь либо за ней, либо через машину спереди, дабы нервы не портить. Ну и соответственно пропускаю всех, автобусы, газели, при условии, что за рулем не женщина. Только если она водитель трамвая, я пренепременно уступаю дорогу :)

    Это конечно не очень правильно, но у меня такая статистика. Вцепятся себе в руль и ничерта не видят, прут в своей полосе и никого не пускают, особенно дамы в шляпах, шапках и очках на машинах гольa класса и ниже... Блин завелся пока писал.
     
  19. Alphadog

    Alphadog Новичок

    14 дек 2012
    37
    А6/С6 2.0T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    ухаха!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...