Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    У меня было 3 дтп, и все девушки.....как вы думаете я к ним отношусь? :) Есть еще пилотессы, (те которые самолетами управляют) там аналогичная картина ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Нормально отношусь, хорошо едет - уважительно, тупит - пропущу или обгоню.
    Но вот моя умудрилась на Киевском развернуться в разрыве для выезда из спецворот Внуково - там где Путин и Ко заезжают. А чо, говорит, зеленый же горел. Я в шоке ходил три дня, ребенков же везла!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Papa Justify

    Papa Justify Новичок

    5 дек 2012
    68
    А5 1.8Т 12г. Бэлый
    Ну а вообще конечно же есть разные женщины, как и мужчины. У меня жена очень хорошо водит, знакомая вообще стрит рейсингом занимается (вполне успешно).

    Как то стою зимой на светофоре, один одинешенек, поздно вечером. Глаза поднимаю в зеркало, смотрю фары приближаются, даю газу, идет пробуксовка на льду и БАМс удар. Выхожу, стоит 99, выходит какой-то Алан или казбек и говорит: ай вай, извини братка, задумался. ПФФфффффф. Ещё рассказывал как он на прошлой неделе тоже задумался и лексусу зад подрихтовал. Ну вот, не лучше многих женщин.
     
  4. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    "лестный" пример сравнения женщины с арой :laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Luchnik

    Luchnik Новичок

    2 фев 2012
    18
    audi a6 08г.
    Девушки бывают разные, одни встанут поперек дороги пытааясь сдать задом, и все...ни туда ни сюда.....
    А другие такие бойкие и шустрые как будто и не девушка вовсе за рулем)
     
  6. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    не спроста это)))) не женат мож :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Papa Justify

    Papa Justify Новичок

    5 дек 2012
    68
    А5 1.8Т 12г. Бэлый
    Я не это имел ввиду :rollingeyes:

    Ары, машины свои очень любят, намывают их, начищают, постоянно ездят, пускай местами некоторые супер агресивно, но в общем-то ездить умеют, но и тут конечно же не без...
     
  8. Papa Justify

    Papa Justify Новичок

    5 дек 2012
    68
    А5 1.8Т 12г. Бэлый
    Нас в вегасе тётя (кстати копия актирсы не помню имя, с родинкой, коллега дизеля из форсажа) нормально нас отверталетила в гранд каньён. Вообще без нареканий...
     
  9. Max Kaiser

    Max Kaiser Новичок

    22 янв 2013
    11
    А8/D2 4,2 98г.
    Тема конечно не однозначная! Смотрю на поведение водителя, а девушка или парень не имеет значения! Есть девчонки, которые парней многих за пояс заткнут! А есть парни которые тупят хуже верблюда в пустыни!
     
  10. Артурыч

    Артурыч Bad e-mail

    22 янв 2013
    15
    Ауди 100 2.3 aar
    Хороший вопрос!! У меня все зависит от моего настроения. Могу и помочь девушке,пропустить,а могу и посигналить. По водителю сразу видно,что за человек,его вид,если в напряжении,то лучше помочь,уважить как говорится,ведь это какое то ухаживание так сказать. Приятно видеть когда тебе улыбаются в благодарность наши милые женщины!!!!
     
  11. Артурыч

    Артурыч Bad e-mail

    22 янв 2013
    15
    Ауди 100 2.3 aar
    Согласен,тут все от человека зависит! Какой он по жизни,тугой или трезвый)
     
  12. kaktys

    kaktys Новичок

    21 май 2012
    42
    A4/B5 1.8 97г.
    Сужу по своему опыту.Буквально 2 месяца назад случилось ДТП. С утра сплю дома, никого не трогаю.Стук в дверь,открываю стоит женщина и спрашивает: "Ваша ауди во дворе стоит". Говорю-"Да".Она отвечает "Извините я её немного задела".Выхожу и вижу в моей ауди со всего размаха в морде торчит Rav4. Оказалось что она с горки с пускалась в гололед на летней резине.Машину начало заносить и она попутала педаль тормоза с газом.
     
  13. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Вчера приехал из Тайланда. И я думаю это бред обсуждать женщин за рулем, все зависит от культуры вождения в общем! Там ни кто никому не сигналит, пропускают друг друга и это не зависит от того кто за рулем, и совсем не зависит на чем едет человек. на мопеде или на большом туристическом автобусе. А транспорта там очень много!!
     
  14. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Дорогой вариант знакомиться ))))) Надо рамку с ником повесить, дешевле будет )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    ужас какой......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    :thumbup::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    В понедельник, ездил в Питер, во вторник обратно....в Питере меньше женщин за рулем, но за то они все тормозные, ну или большинство..., .ездят аккуратно, но тормозят нереально мне с Савушкина на Хрустальную надо было попасть, так я час за ними ехал....и из питера долго выезжал...а еще это бред когда вам надо повернуть направо и у вас зеленый и у пешеходов тоже зеленый светофор.....два зеленых....въезжая в питер с КАД по колтушинскому и далее на индустриальный проспект поварачивая....такая хрень....поварачиваю за мною мент....я его лесом говорю ПДД читай, я руководствуюсь своим зеленым, а пешеходы своим то что у тебя не согласованно это решай с администраций питера, а в Госте такого нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Я бы рекомендовал заменить на медлительные и немного фильтровать слова.
     
  19. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Я бы рекомендовал заменить на медлительные и немного фильтровать слова:engineer:.
     
  20. Quattroff

    Quattroff Редкий гость

    23 июл 2012
    1.091
    Мальдивы
    В свете происходящих в последнее время крупных дтп, я все больше прихожу к выводу, что самые опасные люди за рулем авто - это: 1. Пьянь оборзевшая (любого пола); 2. Власть исполняющие господа; 3. Члены семей власть исполняющих господ. Если кого этим обидел - не извиняюсь, учитесь ездить по совести.
    Так что просто женщина за рулем явление уже далеко не столь опасное.