Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Alexx_

    Alexx_ Новичок

    9 дек 2012
    58
    Ауди А4 2.0 07г.
    Согласен, но к потенциально опасным водителям еще необходимо добавить водителей со стажем вождения примерно 2 года. Таким кажется, что они уже профи, вот и расслабляются.
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Воистину :ded: Так и есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    А я бы добавил наоборот тех у кого стаж 20 и более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сегодня с разницей в 10 минут под меня занырнули 2 девицы. в обоих случаях поравняться и убедиться в половой принадлежности водителя потребовалось лишь чтобы убедиться еще раз - не каждая женщина может так поступить, но поступить так может только женщина!
     
  5. NIKeLAY

    NIKeLAY Bad e-mail

    29 янв 2013
    3
    80
    из всех знакомых особ с правами, только 1 ездит не хуже многих мужчин.
     
  6. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    все тупят на дороге, в чем я в очередной раз утвердилась, когда мне в левый бок приехал патруль-Цезарь))) он просто перестраивался в меня)):D
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexx_

    Alexx_ Новичок

    9 дек 2012
    58
    Ауди А4 2.0 07г.
    Да не важно кто за рулем, мужчина или женщина. Главное, насколько человек ответственный на дороге.
     
  8. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    Отрицательно отношусь, имхо конечно.
     
  9. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    simk@, тут по любому твой косяк, Цезарь то на колеснице, у него везде главная дорога :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ситуация нередкая, пару раз я так пытался перестроиться, пару раз на меня пытались.... вовремя нажатый сигнал, как правило, вытягивает ситуацию :)
     
  11. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    все было мгновенно, не ожидала от него такого маневра:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    угу, в сл. раз сделаю трахтидидох и испарюсь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mixy

    mixy Новичок

    1 фев 2013
    16
    Audi A4/B7 2.0 TFS
    Многие подруги-девушки водят. Стаж у матери лет 15 уже, так что девушек за рулём я не боюсь)
     
  14. Макс 33

    Макс 33 Участник форума

    20 авг 2011
    108
    Q7 4.2 TDI 2007г.
    лично я отношусь нормально, потому как сейчас за рулем все кому не лень, кто умеет и не умеет))). за 12 лет плотного вождения по дорогам России стока чудиков видел просто жесть.... Быть хорошим поваром-не обязательно быть женщиной.... Так же и водителем))
     
  15. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Вот сейчас изолью весь йад на голимые Мазды 3 и их бешеных мальчиков за рулем! И не рассказывайте мне про девушек....
    Сегодня в меня, спокойно стоящую на месте, въехал маздовод... очень торопился в правый ряд, а вдруг там быстрее :hot:
     
  16. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    Нормальная мазда машина, не надо ) едет на свои деньги, шумку сделать - так та же а3 :-D токо что не седан
    Меня вот тоже догоняли... и мальчики, и девочки... и пара эксцентричных дедушек... Бывает, крепитесь...
    А где яд то)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Да вопрос не в том, какая мазда с технической точки зрения машина. А в очень типовой прокладке между рулем и сидением. Во всяком случае в Москве.

    Висеть на хвосте во вчерашнюю погоду это нормально, быстренько попытаться метнуться в соседний ряд, потому что он поехал чуть раньше с перекрестка, тоже нормально, а вот отследить, где твой нос - не барское дело... Тьфу :(
    [​IMG]

    А вот остальным очень хочется лишний раз сказать, что все зависит от человека и его головы! И дано или не дано водить бывает представителям обоих полов.

    Человек незлобный по натуре, яд быстро заканчивается :shuffle:
     
  18. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    По опыту девушки аккуратнее водят, но есть особы, которые фиг когда пропустят в свой ряд. Включаешь поворотник, а она газку и чуть не в зад впереди идущей машины едет, лишь бы тебя не пропустить. И заметил что это в основном молодые девчонки лет 23-25. А лицо какое при этом делают!!! Но самые опасные водители это хачье жигулисты на гнилых тазах:(
     
  19. AlenkaQ7

    AlenkaQ7 Завсегдатай

    14 май 2012
    752
    Q7 3TDI-самолет
    таких и мужчин полно...только возрастная категория в обратную сторону... еще такую рожу скорячат, что хочется рыдать от смеха... После "такой" реакции перестраиваюсь по принципу: главное клюв вытащить-остановится и пропустит,т.к. уже деваться не куда... но все равно это делаю аккуратно, потому что всяких хватает на дороге..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Вовремя нажатая педаль тормоза!!!
    А потом уже обсигналься.