Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Alex2509

    Alex2509 Живу я здесь

    16 окт 2011
    3.602
    Q7
    Мы управляем автомобилем как НАС научили .......... кому то все так сказать "мелочи" показали-рассказали ..... а кого то за руль посадили и сказали ехай по ходу дойдет ..... мне вот вообще пофигу я всегда всех пропускаю и не обращаю внимание на то если не пропускают меня .... постою подожду и дальше еду ..... вобщем как жена говорит пуленепробиваемый "слон" в плане спокойствия .... но меня так и учили :) ... мне не понятен смысл НЕ пропустить человека которому нужно перестроится (может у многих это своего рода самоутверждение) х.з.

    Вот если бы на права авто учили как космонавтов .... тоесть у всех знаний было бы как у одного тогда думаю и проблем было бы меньше .... В России понятие "автомобиль это очень опасная игрушка для здоровья без должных знаний" не приживется никогда. Всё ИМХО :)
     
  2. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Водители МАЗД вообще своеобразные водятели:D
     
  3. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Точно... А еще к этому списку Опель Астра, VW Гольф и Хонда Сивик.
    Почему, не знаю... но корреляция есть.
     
  4. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Неее! маздоводы - это отдельная категория пилотов истрибителей :D:D
     
  5. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    + 100500 в Киеве аналогично))) ( + водители на Chevrolet и Daewoo Lanos) ....я их прям боюсь, страшные люди :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Adventure

    Adventure Участник форума

    10 май 2012
    400
    BMW-330Cabrio
    У нас Маздоводы самые крутые на дороге )) а раньше Фокусы чудили.
    Все-таки первая иномарка после Лад, нужно утвердиться на дороге ))))
     
  7. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Точно! Сейчас Фокусы поспокойней стали, наверное, озверина меньше подмешивают при изготовлении пластика :D
     
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #768 овоS4, 10 фев 2013
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
    Гольф не отношу сюда. Это совсем другой класс. За эти деньги Гольф пустой и без движка. Это не для аSSов!!!
     
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Просто он тоже стал значительно дороже, но остался таким же безликим и овощным)))
    Поэтому мазда, опель и корейцы вне конкуренции!!!
     
  10. mark42

    mark42 Участник форума

    19 июн 2010
    480
    audi A4/B5 1.6 96
    по статистике мужчины водители чаще попадают в дтп и половина из них с серьезнми последствиями,а водители женщины хоть и реже поподают в дтп,но создают вдвое больше аварийно-опасных ситуаций
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    у меня тетя и сестра водят, давно, в дтп попадали по разу каждая, не по своей вине...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    Эти нормальные, сам на таких ездил:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    :lol: Вопрос не в нормальности машины, а того, кто за рулем.
    И я вроде нигде не написала, что коэффициент корреляции =1 :wink:
     
  14. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Так я людей и авто имел ввиду:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Значит, тебе повезло больше :wink:
     
  16. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Возможно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    По моему опыту, худшие водители - это мужики на маленьких женских машинках. А если она еще и яркого цвета, все, кранты!

    И, что греха таить, сама ненавижу женщин - водителей. Если она едет плохо, я чувствую злость - что она дура и занимает дорогу, а если едет хорошо (что бывает, к счастью, редко), я чувствую ревность - как это, только я должна хорошо ехать! :blush:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladimir82

    Vladimir82 Завсегдатай

    20 апр 2010
    605
    VW Passat B6
  19. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Ник кагбе намекает нам, что автор сообщения слегка лукавит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Миха77

    Миха77 Участник форума

    3 июл 2010
    474
    A6 С6 BDW-продал
    1 Чего ждать( порой таких чудес насмотришься от прекрасного пола) 2 Ошибки хм... (стараюсь избегать видя непонятные маневры едущей мадам) да и как бы красота тут не причем 3 Нет никаких раздражений ,если за рулем адекватный водитель не важно какого пола П .с Привет Краснодару ,частенько там бывал можно сказать вторая Родина моя на ул.Мира жил,на Красной всё так же гулянки по выходным?