Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Есть местный форум. В основном дамский. И там есть тема - хочу научится водить, но ужасно боюсь. Вот я как почитаю - оччень страшно выезжать на дороги. Поэтому к бабам за рулем я отношусь плохо.
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а "в годах" - это сколько?:wink:


    очень показательно, браво! даже не знаю, как к вам теперь обращаться... жену к какой категории относите?
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :up::up::up: :D а еще "подкрутки" с закосом на "у меня фсе в шоколаде, детка"))) особенно, если это на последние деньги) тапку в пол, метание из ряда в ряд, подрезание, торможение чуть не каждый метр в надежде втиснуться хоть в какую-нибудь щель;)))))))))))
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня на некоторых мужчин, желание остановиться и огнетушителем по голове дать, коленом в пах и ногой в живот и попрыгать на нем-попрыгать. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    где пролегают Ваши маршруты? :D
     
  6. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Все именно так, просто все перечислять лень было :D Дело не в том, чтоб как-то принизить прекрасный пол, а в том, что есть области, где вы лучшие и нам там не место, а есть наоборот. И это вот тот самый случай. Кстати, научно доказано, что женская реакция хуже мужской за рулем и вы более подвержены тунельному эффекту, отсюда все перестроения непредсказуемые, вклинивание в поток с примыкающей дороги, как танк, не видя, что слева едут другие машины и т.п. Это наша и ваша природа, физиология, и совершенно не стоит обижаться. Имею счастье сравнивать женщину за рулем и за штурвалом самолета, так вот картина примерно одинакова. Эмоций слишком много при усложнении ситуации, неуверенности :ded:
     
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Да да с того места где попрыгать подробние пожалуйста:D
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #68 СМС, 8 сен 2012
    Последнее редактирование: 8 сен 2012
    обижаться - удел прачек:wink:
    реакция не зависит от половой принадлежности и не делится по гендерному признаку, это особенность каждого индивидуума (читаем книги по психологии и невропатологии). Кстати, если Вы летчик, то наверно, в курсе, что мужчины во "внештатке" порой паникуют больше.
    дополнительно смотрим статистику ДТП с участием мужчин и женщин (начинающих девочек я не беру)))
    Ну и напоследок: человек самодостаточный и уверенный в себе - великодушен и снисходителен:nod: он терпимо относится к слабостям, промахам и ошибкам других людей (и это не только за рулем). Я никогда не буду давиться, если человек хочет перестроиться, если не наглеет, влезая с резервной полосы, всегда пропущу газель (у них обзора ни хрена))) и девушку, которую ни один мужик не пускает при повороте со стрелки...
    пысы: на дорогах регулярно вижу дорогие машины, за рулем которых не водители, а владельцы. Люди спокойны, уверены, всегда дадут возможность въехать в поток с вспомогательной, перестроиться, мне такие мужчины даже место на парковке пару раз уступали, когда оно (место) было всего одно. Вы так часто делаете?:wink: обычно реакция на дам такая: куда прешь, корова? я первый подъехал, вали отсюда. Ага?))))))))))))
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Статистика будет некорректна,ибо на 10 водителей мужчин сколько приходится водителей женщин одна,две?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну это не ко мне))))) можно посмотреть в процентном соотношении. Взять 100 мужчин и 100 женщин, живущих в одном мегаполисе)))))))))) можно дальше не буду продолжать?)))))))))) я финансист, это мое поле...........;)))
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    При таком "раскладе" у женщин больше ошибок будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    У профессий нет лиц, нас корите, а сами ...
    +100500, при чём дамы сами это понимают, но твёрдо знают, что при возникновении сабжевой темы, надо ткнуть статистикой в нос спорщикам...

    По сабжу: к женщинам за рулем отношусь нормально, но в 90% случаев "со спины" авто могу определить кто за рулем, мужчина или женщина... Большая редкость "правильно" ездящая женщина :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    дорогой Вы мой, во-первых, это классика)) это очень известная цитата:nod:
    во-вторых, почему в выражении другим человеком своего мнения Вы видите укор и желание кого-то куда-то ткнуть... это странно. Я уважаю чужое мнение и очень не люблю стадных чувств. Поэтому пишу то, что думаю, параллельно еще раз анализируя то, что пишу, в голове - вот такое свойство ума;))))))))))
    пысы: когда училась в школе экстремального вождения, нас на группу было четверо. Так вот, две девчонки параллельно занимались стрит-рейсингом и на дистанциях делали мужиков только так":up: вот где нужна была не просто скорость, а скорость реакции))
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А правильная статистика будет примерно такова: Из 10 мужиков 3 неадкваты за рулём,из 10 женщин строго наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    и потом, ребята, есть два критерия, с которыми Вы, надеюсь, спорить не будете) Дано-не дано, раз, опыт, два. Как ни крути))))))))))
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это верно,но я в данной ситуации предпочитаю поговорку:Увидел пьяного-отойди.(выше писал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Я всегда пропускаю, уступаю, поскольку боюсь непредсказуемого поступка. Дело далеко не в вежливости. К этому пришел не от предвзятости, а после нескольких случаев, чуть не стоящих маленькими ДТП.
    А реакция и модель поведения, к сожалению зависит от полового признака :nod: Давайте смотреть правде в глаза :nod: ОСОБЕННО модель поведения и ОСОБЕННО в нестандартной ситуации!!! Тут и книг читать не надо. Вы не подумайте, я люблю женщин :nod: но не на дороге. Вообщем, дамы, я вас боюсь на дороге. Я даже с женой только под шафе с бутылкой пива езжу, хотя многие мужики говорят, что она хорошо и уверенно чувствует себя за рулем
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да, еще ДДД! вот и отлично! вот и договорились. согласна с мужским мнением))) "а котлеты ты, все-таки, пересолила, дорогая" :lol:
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "ну это ваши проблемы" (с):D
     
  20. Rumata

    Rumata Новичок

    29 июл 2010
    14
    БМВ 325
    Когда вижу выезжающую прямо передо мной на главную дорогу машину что называется "не глядя" и на хорошей скорости, и вынужден давать по тормозам и совершать опасные маневры кроя выезжающего трехэтажными выражениями, чтобы уйти от столкновения - уже совсем не поражаюсь тому, что в 9 из 10 случаев за рулем девушка.... правда пока ни разу это не была бэха или ауди...