Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Пол значения не имеет и авто тоже...как уже многие обозначили выше смотрю на поведение на дороге. Если докапываться, то и мужиков и женщин на дорогах с разным пониманием дорожного движения и опыта полно! Стараюсь только вовремя отследить начинающих водителей и запас на маневр от них беру больше. Ведь каждый из нас когда-то начинал, учился,набирал опыт. Ну вспомните себя как поначалу было страшно и непривычно всё?. Про отдельных "одарённых" говорить не стоит пусть себе летят! Про ошибки - прощаю и красивым и не красивым. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Neptun39

    Neptun39 Новичок

    24 фев 2013
    6
    Disel
    Красивые отвлекают, даже если они не за рулем, а пассажиром в другом авто или вообще пешеход :)
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А ты дыши глубже и смотри вперед :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Neptun39

    Neptun39 Новичок

    24 фев 2013
    6
    Disel
    Дыхание ровное, а голова на 360 градусов. Спасибо что напомнили, смотреть только вперед - это отличительная черта многих женщин за рулем, но им можно, они ведь женщины :)
     
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    скоро, скоро начнется... знакомства в пробках... вытащишь красотку из коробочного ада, покатаешь... романтика... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Миха77

    Миха77 Участник форума

    3 июл 2010
    474
    A6 С6 BDW-продал
    Почему бы и нет:cool: В пробках и на работе проводим много времени , служебные романы многие отметают (сплетни ,слухи и тд ), поэтому как вариант знакомство в пробках и в интернете становится очень даже актуально
     
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    заранее извиняюся, если кого то из АК обижу, но я заметил что каждый второй неадекват на октавии. за последние две недели вообще стараюсь от них держаться подальше, такое ощущение что одни психи конченые.
    :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vadilo

    vadilo Участник форума

    25 апр 2012
    443
    А6С5 2.4 ручка2001
    Ну так а чем октавия не фокус?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Нормально отношусь! Но не могу понять, как можно включить заднюю и нажать на газ, не посмотрев назад!!:shock: Вчера одна курица на хундае как въехала! хорошо что мой бампер немного устал и требует покраски, послал ее подальше! Так с психу нажал на гашетку и влетел в лужу, и Пля как назло из за машины мужик выходит:nod: я его и офигачил с ног до головы!!! Остановился, извинился 1000 раз, и послал его к той курице, что бы она ему ответила ему на вопрос- нах я так летаю:D
     
  11. Blondinkaya

    Blondinkaya Заблокирован

    2 апр 2013
    12
    Q7/
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Не делю на Ж и М (на дороге) ...водитель.

    ПС но стараюсь объезжать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. macdig

    macdig Завсегдатай

    17 июн 2011
    610
    Audi A4 B8 2.0T
    У меня было 3 ДТП ,два меня сзади въехали 1 бабушка и 1 девушка,и один раз я на скорости 5 км.ч. около своего вуза чуть ударил препода машину,которой я сдавал экзамен:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    это была ты?:flirty::flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dolche

    Dolche Участник форума

    24 мар 2013
    130
    Конфетина
    #795 Dolche, 3 апр 2013
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
    При этом нередко вцепившись в руль и едва ли не уткнувшись в лобовое стекло… наверное, чтобы всеее видеть :lol:

    Ни один М не ненавидит Ж за рулем так, как другие Ж ;-)

    Беспечность понятна: у них есть тот, кто решит их проблемы ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dolche

    Dolche Участник форума

    24 мар 2013
    130
    Конфетина
    В ДТП попадают и по стечению обстоятельств, случайно оказавшись рядом. Машину потерять жальче, чем жену? ;-) :D

    Соседский пример: молодая семья, муж ездит на Kia Cerato, жена на Audi A3. Должно быть, при таком выборе было учтено и то, что жена возит дочку (младшеклашка).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    208 пыжиков год назад не укупить было, не было их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Так я ее спросил- ты куда смотрела когда назад сдавала- и я услышал нормальный ответ- вперед!!!!!!!!!:lol: я ей а на кой Х... ты вперед смотрела, сдавая назад, она- так там машина ехала!:lol:
     
  19. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    На днях стояла на светофоре на узкой улочке, впереди два таланта - один разворачивался, другой поворот во двор проморгал. В итоге они хором сдают задом и долбятся :) Видимо, тоже вперед смотрели :wink: Всякое бывает.....
     
  20. Dolche

    Dolche Участник форума

    24 мар 2013
    130
    Конфетина
    "Вижу цель - верю в себя!":lol:

    Остается только радоваться, что большинство Ж ездит на АКПП... а то скока бы народу полегло - особенно на подъемах :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...