Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Вот она, женская логика. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dolche

    Dolche Участник форума

    24 мар 2013
    130
    Конфетина
    что такое женская логика - всем понятно, а вот что такое мужская логика?:shock:
    кто бы объяснил?))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ну наверно если женская логика - это рукти, то мужская логика - всё таки ногти. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amorales

    amorales Bad e-mail

    19 май 2013
    22
    11 модель
    Да на это уже можно и не обращать внимания.
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты серьезно?
    Отличающие особенности две
    Сложности при построении выводов от частного к общему
    Второй к теме вопроса отношения не имеет
     
  6. Dolche

    Dolche Участник форума

    24 мар 2013
    130
    Конфетина
    для кого сложности, а для кого - работа ;-)
    и раз уж сказал А, говори и Б)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    По теме:
    в 90% случаев определяется что впереди за рулем дама ... (по поведению на дороге авто, перестроениям, движению в потоке, рядности ...)
    Обычные действия:
    - свалить от греха;
    - осуществить попытку знакомства для греха (в случае привлекательности объекта :D);
    Отношение же, как правило, скептическое )
     
  8. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    :D:D:D
    Бывают и нормальные девушки-водители))))))
    Похвастаюсь: была ситуация, когда меня подрезали мальчики на тойоте, я тогда еще на субарике каталась. Я их догнала, обогнала и демонстративно перед ними влезла! Они когда увидели, что я девушка - опешили. Перестроились в соседний ряд, открыли окошко и сделали комплимент моему стилю вождения! Вот)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    :facepalm: хоспаде..
     
  10. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    что?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    да не, ничего. не самое лучшее описание для темы "поведение женщин за рулем"
     
  12. reanimation03

    reanimation03 Завсегдатай

    3 янв 2013
    573
    Атрёшечка
    никогда не видел :)
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    женщин за рулем? )))
     
  14. vadilo

    vadilo Участник форума

    25 апр 2012
    443
    А6С5 2.4 ручка2001
    Девушки за рулём? Да пускай себе живут. Долгое или успешное пребывание их под рулём обычно перемещает их за руль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Конечно, они входят в переменную составляющую 10 % :D
    По хвастовству: если обогнав подрезали - резкая смена рядности движения = аварийная ситуация = поведение на дороге))) меня к примеру часто девушки подрезают, ..., ну что поделать, вздыхаешь ... и едешь дальше))) мне например и в голову не придет ее обогнать и подрезать, т.к. гайцов то ждать долго, а время дорого))), да и тачку жалко :ded:
     
  16. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    А я вот знаю многих дам, которых за руль переместили мозги и необходимость ...
     
  17. vadilo

    vadilo Участник форума

    25 апр 2012
    443
    А6С5 2.4 ручка2001
    Это была моя грубая шутка, не более. При нынешней стоимости б/у авто и легкости получения категории В: мозги, широкая гортань, большие млечные железы или длинные нижние конечности уже совсем не обязательны. Нужно просто 200 рублей на относительно живую малолитражку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Я не сказал бы что грубая, скорее циничная )))
    P.S. Согласись что у нас, в coolтурном граде, интеллект ценится выше чем глотка, сиськи или конечности :laugh: .
     
  19. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    суть не в том, что я их обогнала.....а в том, что есть девушки, знающие что делать за рулем. А по поводу подрезать - согласна. Это не мое обычное правило, просто тогда ситуация была такая.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Смотря какой интелект)))) и какая глотка, сиськи и конечности))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...