Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. vadilo

    vadilo Участник форума

    25 апр 2012
    443
    А6С5 2.4 ручка2001
    Интеллект реже встречается чем остальные компоненты. Вот сижу и слушаю ассистентов сервиса...и улыбаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    А интеллект с сиськами - вообще редкость :D
     
  3. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    когда ты управляешь сложным техническим средством (автомобилем) в первую очередь нужно "читать дорогу" (адекватно оценивать и предвидеть ситуацию, исходя из предпосылок участников движения, дорожных условий и знаков ограничений и/или приоритетов) , а уж потом умение крутить рулем и жать на педальки :D
     
  4. Нов

    Нов Новичок

    26 июл 2013
    45
    B6 1.8T
    Встречались и такие девочки,что в машине асы ,но очень редко.
     
  5. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Хм))))) я думала это и так понятно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я этих сэмэсниц за рулем ненавижууу!!!! Куда в пробке не кинь взор, баба и.... сэмээсит цука, либо по телефону трещит. :ded:

    Страшнее авто, за рулем которого сидит женщина, может быть только авто,на переднем пассажирском которого сидит еще и ее разговорчивая подруга. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    это от внутренней пустоты. ну не может женщина просто сидеть и о чем то думать. она просто неумеет. вот и занимают себя "общением"
     
  8. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Все вышесказанное в болшОй степени относится не только к женской половине человечества за рулем! А к мужской включительно!! Ибо большинство водятелов на дороге создают такие непонятные и загадочные предпосылки- что их невозможно ни прочитать!, ни оценить!, и что самое главное- Хр..н предвидешь!:flirty: Исходя из этого стоящая на светофоре девушка, пишущая СМСку- невинный ребенок, по сравнению со стоящим ботаном в соседнем ряду, таджиком в нексии, стремительно пикирующий из левого ряда, увидев человека на обочине с поднятой рукой, и дедом на москвиче - водительский стаж которого больше чем мне лет, но который будет считать себя правым, тошня 80 км в час, в левом ряду на пяти полосной дороге! :flirty:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Студент, перестань гнать пургу, иначе сессию не сдашь, иде ты видел у нас пятиполосные трассы?? Говоря о МКАД и ТТК, то стариков-подснежников в крайних левых рядах я там не вижу, а вот бабья и ботанов очкариков тошнотворных действительно вполне хватает, либо едеотов жмущих тапку в пол стремящихся всем показать свой драндулет. :)
    Про водителей ослойопов, это другая пестнь, 99 % таксующих из них с купленными у себя на родине правами.
    Если бы бабье только на светофоре сэмээсило, в вяло текущих пробках они это делают, посиму видишь как машины тронулись, а твой ряд стоит, и туда как вода хлынули другие, причина... я уже сказал, сэмэсница , или в какой нить соц. сети клацается за рулём.
    + у них и психология, раз баба, то должны джентельменить пред нею, даже если она не соблюдает на дороге ПДД.
    Еще один моментик, если ваш авто почиркали на стоянке в супермаркете и смылись, знайте, что в 99% это была баба :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vadilo

    vadilo Участник форума

    25 апр 2012
    443
    А6С5 2.4 ручка2001
    Я тут на картинге катался , и две самочки отстали от меня всего на 0.2 секунды на круге (обе - мамашки с дитями). При том у меня было время почти как мужской норматив на получение клубных прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    И где я гнал пургу?? Если вы практически со всем согласились?? И если Чо- в августе- даже двоешники сессию не здают:hi:
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Щутки понимай. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Да вроде все нормально с чувством юмора:D:beer:
     
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Парни, вы были бы покорректней в отношении того самого "бабья" за рулем, а то дома вроде любимая девушка, мама- это вроде женщина, а за рулем бабье. Не стыдно ??? Среди мужчин тоже дятлов хватает, так что следите в первую очередь за собой и своим поведением !!!! Многие девчата вам фору дадут и по знанию правил и по вождению и по поведению на дороге, так что свои быдломысли держите при себе !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Среди мужчин тоже дятлов хватает, так что следите в первую очередь за собой и своим поведением !!!!

    Спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Во-первых, ты пропустила запятую
    Во-вторых, как ты относишься к вопросу по Западной Украине?
     
  17. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    К какому вопросу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Может женщина просто так сидеть и о чем то думать !!! Для меня машина единственное место, где я наслаждаюсь одиночеством и общением со своей машиной !!! Так бывает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Гм.....
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Сколько эмоций, подозреваешь меня в шовинизме?
    Мы о женщинах за рулем говорили