Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Я вроде тоже не о жирафах ))) или я на женщину не похожа ??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    ФБК есть? Сейчас определим
     
  3. Rzhankoff

    Rzhankoff Участник форума

    24 июл 2013
    233
    Q7
    Уважаемый Странник)))
    Не грузите даму ..., она явно не в теме))) Она таки отдыхает в своем авто придаваясь мыслям о высоком и не наблюдая за обстановкой ...)))
    А мы тут с Вами со своей моралью))) Это, право, лишнее ...:laugh:
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    - Ой, мама, я, кажется, беременна...
    - От дуреха! Где же была твоя голова?!
    - Hе помню. Кажется, под рулем...

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ecstasy

    Ecstasy Новичок

    14 ноя 2012
    38
    ТТ 230л.с., 14г.
    Я обычно к ним отношусь ) Хотя бы потому, что я к ним отношусь. Женщины не лучше и не хуже за рулём, просто у них свои особенности вождения. Мне только очень не нравится когда из этого делают свои собственные правила, например: при аварии виновата женщина за рулём; проехала под знак - потому что женщина и т.п.. И обратное: пусть он уступит мне дорогу, я же девушка.... ну вот если люди не делают подобных правил, то не вижу почти различий.
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Почти толерантность. Почти. Все-таки хоца поблажек;)
     
  7. Ecstasy

    Ecstasy Новичок

    14 ноя 2012
    38
    ТТ 230л.с., 14г.
    Как поблажек.. я хочу, что бы люди были терпимей на дорогах, не потому что я девушка, а просто терпимей, добрее, я за мир во всём мире просто вот. У меня бывает, да, что если я не понимаю, почему тупит машина впереди, то увидев там женщину, делаю скидку на это. Поэтому и говорю "почти".
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А я не делаю скидку. Я просто сразу стараюсь держаться подальше. Но лучше я женщину-водителя от этого не считаю. Это не личное отношение, это статистика.
     
  9. Ecstasy

    Ecstasy Новичок

    14 ноя 2012
    38
    ТТ 230л.с., 14г.
    Соглашусь, да )))
    Слышала такие фразы от знакомых женщин, что пожелала им лишится прав (это гуманнее чем разбиться). Например:
    -Что ты его подрезала?

    -Я же женщина, он должен уступить!
    -Он едет на Камазе, а у меня машинка маленькая...
    -Ему что, жалко?!
    -Он что, не видит, что я еду?!
    )))))))))
    Однажды я ехала по дороге с односторонним движением, там зона 30, школа, переходы.. а на встречу два мужика на тачке, я им хотела сказать, что они по односторонке во встречном, а они на до мной смеяться стали... мол знаки выучи, а то тачку разобьёшь. И я промолчала. Я знала, что у них впереди гаишники... )))
    Вобщем то женщины за рулём в большинстве (лишь в большинстве, а не все) плохо водят машины в силу разных причин. Но я считаю, что эту статистику многие сильно преувеличивают, и у некоторых мужиков это стало поводом для самоутверждения.
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Воот, Экстази (прости имени не знаю), мы с тобой подошли к Главной Истине: "если ездишь херово - езди аккуратнее". Пол вот тут конкретно не при чем. Просто среди женщин таких больше. И это не плохо, это женская особенность. Плохо, когда глупость боготворят. А так то чо, я не против. Пусть тошнят в правом крайнем.
     
  11. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    нормально ...

    кстати если я на работе без машины то с удовольствиием принимаю предложения коллег женского пола подвезти меня до дома...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QuattroCat

    QuattroCat Участник форума

    14 сен 2012
    311
    Ленинградская обл.
    Я например насторожусь когда рядом ВАЗ шестерка или семерка, с целым салоном молодежи :cool: под громкую драм-музыку.... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Galantniy

    Galantniy Участник форума

    28 апр 2013
    170
    Audi Q7 2006г.
    Я за рулем 16 лет и без одной аварии, отчасти аварий не было, так как объезжаю женщин за рулем по другой улице.
     
  14. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    ТП на х6 опаснее, молодые хоть сикнут если что, а данный вид дам не поймет и в чем дело, начнет звонить кому-то...будучи уверенными, что это поможет их мозжечку...
    К женщинам за рулем отношусь нормально.
    К идиотам любого пола отрицательно, вне зависимости от их нахождения за рулем или на пешеходном переходе.
     
  15. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Таджика на маршрутке надо бояться! Один такой просил у меня разрешения проехать, когда у него стрелка погасла:D На что был послан далековато :lol:
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ага, вчера некая мадам решила довольно резко перестроится слева направо, при этом трещала по мобиле без гарнитуры... побибикал, погрозил пальцем... перестраиваться передумала :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    :D Недавно дама хотела выехать из парковки задним ходом и уперлась мне в заднее крыло- то ли я незаметно подъехал, то ли она пол часа назад посмотрела в зеркало что бы выехать, короче после того как она в меня уперлась ( хорошо на акпп и не давая газа!) увидела- и сдала вперед, я вышел, посмотрел, крыло обратно чпокнуло, ни царапин ни чего не осталось- так я ох...ел, когда подошел к водительской двери ее машины и увидел что после всего что она сделала- она продолжала пизд....ть по телефону!!!!! Пришлось ей прочесать что женщина , автомобиль , движение задним ходом и ее еб...й телефон- вещи совсем не совместимые!:hot:
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гроза сильно испугала молодую девушку, которая отдыхала в загородном доме с десятью незнакомыми кавказцами. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Соглашусь, так оно и есть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мы говорим о подавляющем большинстве, а не об исключениях из правил. :cool:

    Никогда они не будут лучше, мозК у них меньше... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...