Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну так никто не говорит, что нет таких, но их оч мало...
    Кста, школа экстримального вождения не панацея от лечения "кроворукости" вождения (я не о вас, вообще, если что)...
    Ну, до летучего это выражение ещё не доросло, но я вас понял) правда там горничные были)
    Знаю многих людей, которым хоть кол на голове теши, ездить не может и всё тут... Водителем всю жизнь проработали, опыт большой, а ездят ужасно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Благодаря этому удается избегать проблем, связанных с ожиданием экипажа ДПС, аварийного комиссара, с убиванием выходного сидя в очереди в группе разбора совершенно на другом конце города, с ожиданием согласования стоимости работ между страховой и сервисом, с ожиданием самого ремонта, с удешевлением авто, побывавшего в ДТП и увеличением стоимости КАСКО на следующий год :nod:
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да, нас мало, но мы в тельняшках))))))))))))) панацея-не панацея, но пока ни одной аварии по моей вине;))))))) тьфу-тьфу))

    путаете цитаты:acute: там речь шла об управлении гос-вом)))))))))))

    а вот тут Вы забыли о факторе № 1:wink: - дано-не дано:nod:

    купите ВИПстраховку:D
     
  4. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    У вас может быть!)) И мужчин я в пример не беру сейчас)) А у нас в Краснодаре очень много женщин за рулем премиум-авто -дочек, жен, любовниц, которым авто досталось без особого труда и по поводу стоимости ремонта они особо не заморачиваются, а всех остальных на дороге считают быдлом! Когда ездила на Пежо брата - очень хорошо это увидела и прочувствовала...(((((
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Типичная женщина :flirty: на всё найдется ответ :D


    ЗЫ Цитаты не путаю... обида удел горничных, вы же это процитировать планировали?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Она, есть, но она не решает абсолютно всех вопросов. А как быть тем, кто не может или не считает нужным? Универсальное правило, действует всегда, видишь барышню за рулем, уступи, даже улыбнись, целее будешь. Вот такое :thumbup: правило. Правда на девочек в возрасте 45-50 это правило не действует :nod: Вот вы представительница женского пола, объясните мне, чем руководствуется курица, которая едет параллельно со мной, с полным салоном людей и резко перестраивается на меня. Только в том месяце два раза! Не ваше дело руль и точка! Так по прямой можно порулить, а осмысленно, живя в потоке, нет, не ваше это. Обижайтесь, не обижайьесь, но это факт. Пардон, но на дороге в голове фраза "б..ь, дура" проскакивает на порядок чаще, чем "козел, твою мать" :ded:
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сразу с того места где попрыгать нельзя, сперва тест, огнетушителем по голове нужно пройти :D
    п.с. Огнетушитель у меня металлический.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Неээ садо мазо не признаю:hi:
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это Русский менталитет, скоро пройдет. У нас такое было лет 7 назад, теперь это редкость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Там даже не скорость реакции, а умение чувствовать автомобиль, нужно уметь чувствовать грань, где контролируемый снос переходит в не контролируемый, и чем ближе ты к этому подойдешь, тем быстрее будешь ездить, но ИМХО опасно все это, много друзей обломалось на этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Павел 100сотка

    Павел 100сотка Новичок

    3 сен 2012
    57
    Мурманская обл.
    А6/C6 2.8 quattro CCEА 10г.
    Отношусь с уважением всегда стараюсь уступать марка авто не имеет значения
     
    1 человеку нравится это.
  12. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    Как ни крути, но приятно увидеть улыбающуюся симпатичную девушку за рулем. А то надоели эти постоянно угрюмые рожи вдушешумахеров ) я за то, чтобы девушки рулили. А если на вашем фоне кто-то хочет показать себя какой он мастер, а вы не умеете водить, то что нужно сделать? Правильно, понять и простить. Мало ли какие проблемы у человека в жизни. В том числе и с головой.
    Только аккуратнее и не теряйте концентрацию ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Mazzy

    Mazzy Живу я здесь

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    Q2 1.4 tfsi
    Отношусь нормально :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    признаю, была не права. сама попутала. Но с древних времен ассоциативно употребляю выражение "обижаться - удел прачек, ну или кухарок"))) откровенно говоря, слышала когда-то.. в первоисточнике не копалась;)))

    согласна, Катерин, в любом случае, когда готовишься к заезду, концентрируешься и сливаешься с авто в единое целое, иначе никак.
     
  15. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Показательный случай.
    Пишу на местном форуме - затупила на кругу (там как раз ввели изменение движения). Извините, кто ехал рядом, кого напугала, ля-ля.
    Комменты были в стиле - что с тебя бабы взять, нафига ты села за руль, учи ПеДеДе и разувай глаза.
    Через 2 страницы пишет мужчина про тот же самый круг - а че? Там правила изменили??? А я не знал, поперся по старой привычке, сильно удивлялся что мне бибикают. Кто угадает какие были комментарии?)))
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Нат, не в бровь, а в глаз)))))))))))))))))
    кстати, вчера под влиянием темы, специально считала на дороге "промахи". Не поверишь, девушка одна попалась, и та с желтым квадратом, ехала посреди рядов, когда разделительная между ног (я такой стиль называю "стринги")))))))))) ну боялась бедная перестроиться, а никто не пускал) и лихая девчушка на бэхе, повернувшая на оранжевый))) нам уже был зеленый, но мы ее пропустили)))
    Остальные мужики;))
    Один давился, чуть бампер впереди идущему не раздолбал, так не хотел пустить водилу, который включил поворотник и пытался перестроиться.
    Еще один вылетел на перекресток на желтый и встал, перекрыв движение тем, кто ехал с перпендикулярных дорог. Все его объезжали и крутили пальцем у виска. Причем когда он вылетал, за ним несся мерин, практически на красный, который чуть не влепился в него, еле затормозил. Оба мужики, заметьте.
    Очередной красавец пытался припарковаться у зоопарка прямо на выезде из двора. Итог: перекрыл выезд, встал на тротуаре, чем мешал толпе людей, которая вынуждена была его обходить по проезжей части. При этом перекрыл движение своей полосе, поскольку его не мог объехать троллейбус... минут 10 бойни (я стояла в пробочке напротив и наблюдала) и он уехал, точнее его уехали, потому как задолбал)
    Ну и по мелочи))) шумахеры опять катались по междурядью, вешались на хвост, поворачивали без стрелки, когда пешеходы шли на свой зеленый и т.д.
    Вот так)))))))))))
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё просто(я выше писал о этом)мужчин за рулём раз в десять больше чем женщин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Ну ладно, раз Вы так хотите это услышать-пожалуйста. Ведь женщины любят ушами. Женщины водители от Бога! Но разве это что-то изменит? :lol:
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну да,автоспорт тому пример.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Больше всего я не понимаю это мерянье пиписьками кто лучше водит. Есть женщины, которые сделают мужчин, как по вождению, так и по знанию технической части. Есть мужчины, которые впадают в коллапс при экстремальной ситуации. В общем, я признаю только конкретику с указанием гос. номеров)))))