Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    Ща ехал по Ленинскому...
    четыре аварии .везде участницы девушки... причем одна симпотишная на пешеходном пешеходе наехала на пешехода и снесла по итогу знак на обочине - "Пешеходный переход"... Мужичок вроде жив, но встать не мог, видимо переломы...

    п.с.: а на съезде на Садовое Автобус протер грязь со всего борта на маленькой беленькой машинке - симпотишная блондиночка так трогательно плакала в салоне этого белоснежного авто аж сердце защемило...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Надо было выйти и утешить. Может счастье своё прохлопал.
     
  3. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    счастья и так хватает, слава богу:nod:

    жалко их просто на самом деле:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6

    Есть такие которые жалости не вызывают)
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Пока вы тут готовы простить виновницу дтп с царапинами, в сутки гибнет на дорогах 90 человек.
    И пока вы будете снисходительно относится к разговорам по телефону или смазливым мордашкам за рулем, смерть на дорогах доберутся до ваших близких.
    За вчера и сегодня 180 трупов.
    Еще будете жалеть "ой какая девочка на какой пусенькой машинке так смешно едет!"? Или подождем пока пуся ребенка задавит?
    Орлы, млин.
    Или статистика гибели для вас до сих пор строчка в новостях, а не мозги по асфальту?
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    справедливости ради, сколько из этих 180 человек погибло из-за женщин?
     
  7. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    А что делать с такой девочкой? И как к ней относиться? Все я думаю относятся настороженно, но водительское удостоверение не изымешь у нее.
     
  8. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    еду сегодня на работу в левом ряду, скоростной режим не нарушаю, курю, разговариваю по телефону, одним глазом просматриваю новостные ленты и тут меня подрезает девушка на ку5 (насосала не иначе), дорога пустая! ну не дура а?
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нужно ее подрезать, чтобы в кювет улетела, а там пока достанут, пока в сервисе простоит.... глядишь кого-то и уберег от смерти :)
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    блин, все наоборот должно было быть! :) в кювет не улетел? :) (я в курсе что это хохма)
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Не дура. Ты наверное не заметил, а она тебе хотела напомнить пункт ПДД - не занимай левый ряд при правых свободных. Значит честно училась. А может захотела, чтобы ты обратил на неё внимание. Разве поймёшь этих выхухолей с первого раза.
     
  12. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Ну если она вас подрезала, то конечно насосала, как же еще может быть?!?

    (Мне интересно, эта мысль правда кому-то приносит облегчение - что, раз "у нее дорогая машина, значит, насосала"? Или это как про Фрейда - "идеи Фрейда об источниках всех неврозов больше говорят нам о Фрейде, чем о нас с вами" :cool:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    А кто-нибудь видел девушку, купившую себе дорогую машину самостоятельно? Просто интересно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    робят, этой байке сто лет в обед! :lol:
     
  15. Alex2509

    Alex2509 Живу я здесь

    16 окт 2011
    3.602
    Q7
    Да .... причем заработала не переступая через "грани" ... хотя понятие "дорогую" у каждого свое
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Её - объехать.
    Но перестать так думать.
    И знакомым девицам, когда они в курилке на работе будут рассказывать со смехом как она неуклюже ехала, посоветовать пойти еще раз на курсы.
    Советую еще напомнить, что если ты в темном месте вне пешеходного перехода собьешь пьяного переползающего дорогу, это где то 2-3 года колонии поселения.
    Сколько из вас помнят о том, что машина - средство повышенной опасности?
    В рф на 30 млн автомобилей 30 тысяч трупов в год
    В германии на 50 млн - 12 тыс в год.

    Фото мозгов на асфальте надо?
    Люббители пусек..
     
  17. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Ого! И как вы это определили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Да! И не одну, знакомые все и точно знаю, что не "насосала". Да мне лично по барабану насосала она или нет, мне бы лишь адекватно вела себя на дороге, чтобы её "выкрутасы" были понятны окружающим.
    Летом был такой случай: остановился на светофоре, рядом девушка на праворукой японке, я посигналил и протягиваю ей телефон со словами - это Вас - так она руку протянула.
     
  19. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    у нас в правых рядах колея шо пипец:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Так про колею в правилах ни слова.