Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    про нее в ГОСТе все написано. ее там не должно быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    молодец, не растерялась! :) могла бы еще и телефон заработать :)
     
  3. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    да я ее потом догнал и на отбойник намотал, мне пох, у меня девятка ржавая.

    я тоже так подумал... правда, когда на работу приехал, только поздно уже.

    нет конечно, она насосала на дорогую машину, а подрезала она меня из-за менструации, инфа 100%.

    про девушек, которых не должно быть на дороге уже в госте пишут?
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    И какой глубины по ГОСТу должна быть сосалка?
     
  5. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    прально ,нужно валить их пока они маленькие и еще никого не убили:nod::rock::rock::rock:


    п.с.: а ты сам то за рулем ездишь?:cool: в аварии ни разу не попадал?:spy: мож сначала с тебя надо начинать? ведь мужиков виновников ДТП чисто в апсалютном выражении поболе будет... (ничего личного, только в качестве аргумента)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex2509

    Alex2509 Живу я здесь

    16 окт 2011
    3.602
    Q7
    А почему Вас так это удивляет? Вы думали таких не бывает? Все как одна?

    Видно как, кем, где и сколько человек работает .... "насосать" это быть в окружении человека или людей с деньгами которые могут обеспечить .... у неё в кругу общения таких нет. Вот как то так я это определил ...
     
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    все подбирается индивидуально:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Куда Блондинка то делась? Только разговорились, а она уехала похоже. В кои то веки можно поговорить с адекватной девушкой-водителем. Эх, опять не повезло. Я вот заметил, чем больше моих знакомых садятся за руль ( я имею ввиду женский пол ), тем менее знакомыми они мне становятся. Парадокс? Или нет? Может Блондинка ответит.
     
  9. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Я думала, не бывает мужчин, которые думают, что такие женщины бывают.

    По собранной мною сегодня статистике, к "ненасосавшим" мужчины относят девушек, которых знают лично, соответственно, имеют четкое понимание, откуда взялась машина. А к "насосавшим" - всех остальных. Особенно подрезающих.

    Пока как-то так.
    Или я ошибаюсь, и здесь есть люди, видевшие на дороге незнакомую девушку на хорошей машине, которая ее заработала? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Блондинка тут как тут!
    Вовремя я отлучилась, комплимент получила! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Ну зачем Вы так сразу. Вы ведь прекрасно понимаете, что это шутка, мужская хохма. Я вот знаю и другой вариант, "насосалась", а ходит пешком.
     
  12. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Ну как так понять заработала она или насосала или может папа подарил. тут только и определяется путем личного знакомства, ну или по виду некоторых особей за рулем.
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    9 лет. 1 ДТП. (я придурок вспылил, сам же себе машину и слегка по боку оцарапал, о чем сожалению). Это все.
    Еще вопросы?
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Еще есть "жены" (по лиза за 40), есть "дочки" (по лицу до 20) , я думаю категории "насосала" меньше всех. Они на жилье стараются заработать. А купить и жилье и тачку..
    И не исключаю есть и "заработала". Только когда "заработала" там всегда или кредит или мужик на горизонте маячит..
     
  15. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    значит еще успеем пока ты когонить не задавил:D:D:D:D:D

    сори,шутка конечно немного черноватая, но как говорится.от "сумы да от тюрьмы..." не дай бог конечно этого никому:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Ну, товарисчи...
    Пошла тихо офигевать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Очень глупая шутка.
     
  18. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Флегматик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    А что такого офигенного Вы тут нашли? Правду жизни? Так нет её. Каждый устраивается как может. Ну едет девушка на хорошей машине, я только рад и не забиваю голову откуда она её взяла, по мне лишь бы адекватно вела себя, а не палец показывала, когда её немножко поучишь.
     
  20. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    то есть ваше высказывание о 80 гибнущих в день считаете все таки разумным?:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...