Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Alex2509

    Alex2509 Живу я здесь

    16 окт 2011
    3.602
    Q7
    Видимо бывают

    Бред! Подрезают по причине любо обидел и сам этого не понял (не заметил) либо просто не научили нормально ездить ..... я встречал девушек которые 5-7 лет за рулем и ТУПО не понимают как и что нужно смотреть и видеть в зеркало ..... когда объясняешь (рисуешь на листочке это самый простой способ по опыту) она понимает и потом говорит блин никого не подрезала сегодня с улыбкой :)

    "насосала" это больше дополнение к отрицательному диалогу или фразе .... просто так повелось ..... и в этом виноваты не МЫ.

    Ошибаетесь Вы или нет это вам решать ..... увидев 18 летнюю девушку на Bugatti EB 16.4 Veyron я подумаю любо папа, либо девушка в том самом окружении "папиков" ..... а увидев 25 летнюю на той же самой А5 улыбнусь и поеду дальше ничего плохого при этом не подумав.
     
  2. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    улыбайтесь, это был легкий троллинг;)

    а сказать я хотел, что глупо судить о возможностях управления авто по половому признаку.
     
  3. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Ну как что? Полный анализ, показывающий что женщины в нашей стране не зарабатывают, и денег у них на авто нет. Аж расстроилась!

    Когда я водить не умела, мне такие учителя, конечно, беспокоили... А сейчас и сама люблю. Правда, не скажу, что в ученики только девушки попадаются. Я бы сказала, 50/50. :thumbup: Может, даже мужиков побольше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Ну где вам такое сказали и кто? Я наоборот говорю, что мне ДО ЛАМПОЧКИ и я очень много знаю примеров, когда девушки зарабатывают своим трудом. Знаю и обратный личный пример. А девушки есть много зарабатывают, пример наша организация и знаю сами покупают, даже не раз просили машину помочь выбрать. Для меня важней всего на дороге адекват, и не смотрю купил машину или спи....л.
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Покатать? ))
     
  6. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Кстати, это правда!
    Мне вот мой друг все говорил "ты перестраиваешься слишком близко к задней машине". Повторял раз пятьсот. Пока, наконец, не сообщил, что, оказывается, в зеркале можно расстояние определять! С тех пор я и смотрю. ))))

    И никто из инструкторов тоже об этом не говорил, а их много было.

    А увидев юношу 18 лет на той же тачке? Парней на папиных машинах, возможно, даже больше.

    Меня, кстати, они сильнее бесят. Девушки на Бентли расстраивают, но мальчики расстраивают еще больше. Не знаю, почему так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Да дол....в мужиков тоже хватает, а хамов так ещё больше - всех не выучите.
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    [​IMG]


    Ты себя там где то узнала?
    Хотя нет,ты бы тогда обиделась..
    Почему тогда это тебя так трогает?..


    [​IMG]
     
  9. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    мне по этому поводу один батюшка понравился - грамотно наставил на путь истинный в этом вопросе - "если видишь хама или неумелого водителя (что собсно одинаково опасно) на тдороге,то не надо его пытаться чему то научить и т.п. и т.д., а нужно помолиться за него, чтоб сюдьбинушка оберегла его от случая ..."

    и теперь я просто переживаю чтоб не натворило это чудо делов всяких... ну а смотреть и все необходимое делать, чтоб самому не наворотить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Ну а почему мужчины так любят повторять эту "шутку"?

    Не знаете? Вот и я не знаю, почему трогает.


    П.С. Фотка со страусом супер! К месту. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Правило ДДД
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не, ну тут то просто.
    Мужчины любой секс, не со своим участием, считают мерзким и аморальным.
     
  13. Alex2509

    Alex2509 Живу я здесь

    16 окт 2011
    3.602
    Q7
    #1033 Alex2509, 25 сен 2013
    Последнее редактирование: 25 сен 2013
    никому из инструкторов это не нужно .....они либо не хотят либо не умеют объяснять и это БОЛЬШАЯ проблема которая отображается на карте Яндекса в точках "дтп"

    Я думаю мы поняли друг друга в данном вопросе .......

    +100 причем долб...зм в основе одного характера 1) Упирается в жопу в пробке и никого не пускает 2) Левый ряд 70-80 хоть обморгайся ( хотя я не спорю, я нарушаю, еду обычно 180 - 200 по трассе НО я при этом никому не мешаю за исключением тех кто едет 70-80 :) ) ну и.т.д.
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Нарушают все! Но кто то по незнанию, кто то специально. ГЛАВНОЕ НЕ МЕШАТЬ ПРИ ЭТОМ ДРУГИМ, вот примерно мой принцип. Да пусть вокруг все на крышах ездят, лишь бы друг другу не мешали и уважение к соседям имели. Ещё просто не перевариваю, когда занимают перекрёсток, а дальше ехать некуда. Это полный песец.
     
  15. Alex2509

    Alex2509 Живу я здесь

    16 окт 2011
    3.602
    Q7
    +100 ВОТ КАК ЭТОТ ПРИНЦИП ДОНЕСТИ ДО ВСЕХ?

    Это с логикой проблемы .... опрос уже проводили по этому вопросу не только в России

    по мнению финов данную проблему может решить штраф в 800 евро .... и по моему они правы

    35000 рублей заставят включить мозг на дороге
     
  16. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    открою страшную тайну бабью. В Российской Федерации не насосали единицы!! и это факт. как девушке получить дорогое авто
    пункт 1. насосать у **ахаля, мужа, полюбовника
    пункт 2. второй купить на честно заработаную зарплату но перед тем как ё получать насосать на вакантное место положим в газпроме)))
    пункт 3. родится в семье где мамка благо уже на все насосала...

    какие ещё варианты для бОльшей половины женского пола?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    оч близко к реальности:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Есть вариант, только вижу провинциальной половине женского пола это не подходит, москвички и прочии приличные барышни , автокредитами обходятся для того , не знали? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    А когда "насосёт" ВСЁ - распрощаться и с хахалем, и с мужем, и с полюбовником. Так что ли?
     
  20. JackanapeZ

    JackanapeZ Участник форума

    20 апр 2010
    351
    А6
    Всегда есть на что сосать дальше, на машину получше на квартиру, на дом