Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    нет-нет я лишь ответила по теме про насосали на машины, а дальше понеслось, если бы я встала грудью за женщин думаете что либо бы изменилось?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    ну, теперь и грудь в студию:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Для оперетт согласен, нету :cool: а вот для частушек у тебя самаё то :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    через три дня, как положено когда в химчистку сдаете, если это не "экспресс". :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Если бы ты не жила в своей тьму-таракань:cool:, то изменилось, в столице есть у кого насасатт на бентли :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    по себе то дядь не суди, частушки -твои любимый жанр... еще и шансончик ментовской наверняка. а у меня иные вкусы:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    уже насосал? откуда инфа?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    То есть ещё и вкус имеет значение? Интересно, а какой у меня вкус, надо будет спросить.
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Себя не похвалишь... :)


    Ну не всем же Таню Буланову слухать :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. ты мало знаком с творчеством здесь Глатымеи, она сперва нюхает мушыну, т.ск. ийдёть на запах, потом уже только про вкусы интересуется:). Так что сперва ты должОн чем нить этаким таким запахнуть :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Да судя по количеству сообщений от Глатымеи, опыт то у неё небольшой. Но раз надо запАхнуть, так запахнЁм.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Думаешь что она:
    :D

    Сотрудниками уголовного розыска задержана 24-летняя фотомодель, по подозрению в совершении разбойного нападения с применением оружия на офис коммерческой организации.

    Преступление было совершено 17 августа текущего года. Утром в офис коммерческой организации зашла неизвестная, лицо которой скрывал чулок. В руках у злоумышленницы был пневматический пистолет. Им она угрожала работнице фирмы и несколько раз выстрелила в камеру видеонаблюдения. Из кассы было похищено около 100 тысяч рублей. По данному факту в 6-м отделе полиции УМВД России по Нижнему Новгороду было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

    В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими была получена информация о том, что к данному преступлению причастна 24-летняя нижегородка, работающая в модельном бизнесе. По данным полиции, девушка в последнее время жила и работала в Москве, но периодически навещала родителей в Нижнем Новгороде. Сотрудники уголовного розыска задержали ее на Московском вокзале в вагоне поезда, следовавшем в столицу. Подозреваемая была доставлена в отдел полиции. Девушка не отрицала своей вины и обещала вернуть потерпевшим похищенную сумму. В отношение нее избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Согласно законодательству России, подозреваемой может быть назначено наказание до 10 лет лишения свободы. Ведется следствие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Начинай тогда селедку с молоком вкушать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    Вам нужно больше читать, дядь. самообразовываться что ли

    Если основные обонятельные клетки позволяют человеку наслаждаться всей гаммой прекрасных ароматов, созданных природой, а также искусственными композициями, созданными парфюмером, то восприятие естественного запаха человека противоположного пола осуществляется особым органом обоняния. Этот орган находится ближе к кончику носа, на перегородке, и называется вомероназальным органом, или вомером.

    О том, что человек имеет этот специальный механизм, связанный с обонянием, знали еще 300 лет назад. Его открыл в 1703 году голландский военный хирург Ф. Рюйш у солдата с лицевым ранением в области носа. В 1809 году фон Зоммеринг подтвердил это, обнаружив его при вскрытии трупов, а ещё два года спустя англичанин Л. Якобсон впервые описал его у многих видов животных (поэтому в честь него вомер еще называют органом Якобсона, или якобсоновым). В 1891 г. Потикье «переоткрыл» вомероназальный орган у человека, обнаружив его у 25% из 200 обследованных взрослых.

    Функции и механизмы работы этого органа окончательно не установлены, определена только его важная роль в формировании полового поведения, особенно у животных. У человека также обнаружена связь вомера с функциями половых органов и эмоциональной сферой, о чем свидетельствует такой факт: часто у людей, которые прибегали к пластическим операциям, затрагивающим перегородку носа, пропадала потенция.

    Помимо органа Якобсона вомероназальная система включает в себя вомероназальный нерв, терминальный нерв и добавочную обонятельную луковицу в переднем мозге, которая является собственным представительством дополнительной обонятельной системы в ЦНС.

    В зависимости от того, насколько развит вомер, в значительной степени определяется сексуальность человека. Согласно статистике, у южан и восточных народов вомер развит больше, чем у европейцев (особенно северных).Когда мужчина общается с женщиной, подходящей ему по запаху, то поступающие от вомера сигналы преобразуются его головным мозгом и приводят к изменению биохимических процессов в организме мужчины. При этом у него увеличивается количество гормона тестостерона, изменяется аура и энергетический потенциал. В свою очередь, при получении соответствующего ответного сигнала в виде запаха мужчины и его биотоков, у женщины увеличивается количество гормона эстрогена, и она становится благосклонной и восприимчивой к ухаживаниям этого мужчины.

    Вот здесь как раз начинается то, что часто называют «любовью с первого взгляда», прочность которой зависит исключительно от биохимических и энергетических особенностей организма каждого индивидуума.

    Таким образом, на первой стадии общения мужчина и женщина вначале присматриваются, как бы «вынюхивают» друг друга, после чего происходит «привыкание». Эта чувствительность друг к другу особенно сильно проявляется в период овуляции, когда в организме женщины увеличивается количество эстрогена, который непроизвольно усиливает естественный запах
    Вполне понятно, что, рассматривая влияние индивидуального естественного запаха на партнера, мы исключаем привходящие ненормальные запахи, которые появляются вследствие неопрятности и неряшливости и отсутствия гигиены (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Селёдку есть не стал, так две головки чеснока хрумкнул пока.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Так и делаю, читаю про вас юристишков...

    Все очень просто и не менее глупо. Он - преподаватель, который работает в России по приглашению российских же организаторов мероприятий. Они ему - деньги, он им - знания. Деньги на счет, налоги в казну родимого государства. Вроде бы все честно и прекрасно. Но в какой-то момент заказов становится много. Так много, что в России он проводит явно больше разрешенных ему по визе 180 дней.

    И тут мы решаемся на неслыханное действо - сделать его отношения с Россией официальными. Так мол и так, приходим мы к миграционному юристу, как бы нам сделать, чтобы гражданин мог законно проводить здесь больше, чем полгода в году? Нет ничего проще, говорит нам господин юрист. Оформляете разрешение на временное проживание и катаетесь туда обратно, сколько вздумается. За получение этого самого разрешения господин юрист берет с нас солидные деньги, но - куда деваться - платим, не ожидая никаких помех. Нам же юрист сказал!

    Дергаться я начала, когда ни через месяц, ни через два обещанное разрешение так и не было получено, а наш юрист в письмах начал мне хамить. Но еще больше мы задергались и заволновались уже после получения РВП. Потому что внезапно оказалось.... что если немедленно не встать на регистрационный учет и не получить ИНН, уважаемому педагогу грозит депортация. И не в смысле снятие портков, а в смысле натурально выдворения из страны. Ладно, подумали мы, черт с ним. И заплатили уважаемому адвокату еще несколько портретов американских президентов и за эти необходимые услуги.

    И тут мой приятель засобирался домой. "Но-но, - сказала ему моя родина. - Шалишь, противный! Какое такое домой? Ты теперь наш". Интернет-форумы в один голос заявили: после получения РВП выехать из России нельзя. Человек, чей доход полностью зависит от его поездок по миру, нервно икнул и вздрогнул. А как же мой график? Мои планы? Мои контракты?

    Положить моей родине на твои контракты, подумала я, и ринулась обзванивать юристов. Вопрос у меня к ним ко всем был один: "есть ли какие-то проблемы с тем, чтобы получив разрешение на временное проживание в России (РВП), выехать из страны?"

    Таки что ви думаете? 9 (девять!!!) из 10 человек ответили мне: нет, никаких проблем нет. Только

    1 человек сказал заветные слова: нужна "выездная виза", но ее оформлять 21 день. За тысячу долларов готов был "помочь" и получить визу за неделю.

    На деле же, после того как я позвонила в УФМС, оказалось, что виза таки нужна, но оформлять ее не 21 день, а 10. Ускоренного режима нет, точно нет.

    А после того, как приятель мой сегодня до УФМС дошел, оказалось, что есть и ускоренный режим - и визу оформят к ближайшей пятнице. Бесплатно. Но можете ли вы представить себе такой беспредел: ты получаешь право жить в этой стране, но взамен... теряешь право отсюда уехать. И даже не знаешь об этом! И юристы не знают. А те, кто знают - пользуются в своих интересах и врут.

    Я не хочу так жить.

    Мне не нравится.

    И я знаю, что с этим делать надо что-то делать, хотя и не понимаю что.

    Ярость.


    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Глатымея пишет:

    Вполне понятно, что, рассматривая влияние индивидуального естественного запаха на партнера, мы исключаем привходящие ненормальные запахи, которые появляются вследствие неопрятности и неряшливости и отсутствия гигиены.

    Неееее, я нормально запахнУл, Гермесом пользуюсь.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нормуль, "вынюх" Глатымеей тебя уже начался, можешь даже и не пукать. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не переживай, у неё еще тоже полфлакона клерасила осталось. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...