Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Виталий951

    Виталий951 Завсегдатай

    8 сен 2013
    558
    Audi A6/C4 2.6 95г
    А меня подрезала как-то баба на GL-ке с огромными губами(силикон) ,так я её догнал и словесно изувечил.Хотя хотелось и физически.Так что трудовые мазоли говорят чем на авто заработала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    ничего себе дебаты были) ) ):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Даааа - жжете!:lol:
     
  4. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    А по поводу толбоепов- Когда я в АЦМе работал, поехал на тест драйв с одним ушлепком ( клиентом) покатал его по ходынке, показал что машина умеет и посадил его за руль, сначало все нормально катались, но в один прекрасный момент на скорости около 150 - этот дятел дергает руль вправо, урод в юзе влетает в лужу, ниХ не видно! когда я ему включил дворники, скорость была уже около 80, но этот урод даже не тормозил! и перед нами оказываются два бетонных блока:hot: ( откуда они взялись посередине ходынки- не понятно:shock:) Короче если бы этот дятел так же дернул руль- урод в юзе так же ушел бы, но мы вошли аккурат в эти два блока:lol: они кстати на два метра сдвинулись:flirty: короче я улетел в лоб, этот хрен уперевшись в руль поймал подушку. Первые впечатления когда я открыл глаза- ниХ.... я себе!!! прикольно:lol: но через несколько секунд я понял что в голове у меня небольшая дырочка образовалась:D (зашили все норм!) Короче этого урода- я больше не видел, его отпустили так ка он был не местный, прав у него не было:confused: Урод без морды починили и продали:thumbup: Еще был случай, когда папа купил под новый год доченьке вроде А4, права видать были так же купленны и подарены, так как мы долго ей объясняли как управлять машиной:lol: в итоге она не отъехала от салона и 500 метров- кого то засадила:D
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мне кажется что "дятлов" в авто было двое... один страх потерял, другой позволил ему это сделать. Извини студЭнт, но.. в погоне за своей "маржой", вы и штаны снимете... Ты с какого будуна лошиш клиента?!! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Не понял наезда! Во первых я механиком был- и мне поХ купят машину или нет, у меня оклад был! И поэтому я его не лошу- если он олень- то он олень! А тест драйв - обычная формальность и если вы ни разу не были на тест драйве, презентации, или покатушках организованными дилером с привлечением гонщиков международного уровня- это ваши проблемы!. Так что за базаром следим!:beer:
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сынок, ты за своим базаром следи, с каких это пор выпускники ПТУ в ОД "тестрайдють" клиентов, особливо на А8?


    Ой звиняй, не признал в зеленом раше студенте - самого Шумахера :uhoh:

    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    #1108 Student515, 25 сен 2013
    Последнее редактирование: 26 сен 2013
    И кто же там интересно тестирует машины по вашему мнению???? И чего это в А8 особливого такого?- рассмешил:lol::lol::lol: Если для тебя А8 - верх совершенства, то катал RS4 , RS6, S8, и начиная от поршаков и AMG- и заканчивая бентлями! Ты прям - мент в законе:lol:
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #1109 Варяг, 26 сен 2013
    Последнее редактирование: 14 ноя 2014
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Student515 пишет:

    прав у него не было...

    Извините за назойливость, это анекдот такой???:shock:
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это хорошо что оклад, на сдельной с голодухи помёр бы.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Да какой же он зелёный? 33 годика уже. Возраст Христа, пора бы уже сказки перестать рассказывать.
     
  13. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я и смотрю как на сдельной все дохнут. Аж на Ауди пересели:beer:
     
  14. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Нет конечно!:lol: Это был 2004 год, после этого случая процедуру тест драйва пересмотрели- раньше можно было любому прохожему идя возле салона, зайти и прокатится на любой покатушной, или трейд-ин. машине, были и такие случаи- звонит манагер- надо на ТТ прокатиться, подъезжаешь, садится тип и говорит- ну что, резину будем жечь!!!:rock:, или- до беговой довезешь?:flirty:, а коллегу хотели как то высадить даже! После моего случая, у клиентов снимали копии с прав и паспорта и подписывали какую то бумажку!
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Студент, всё это конечно красиво выглядит с Ваших слов, но уж как то анекдотично. Вы мне скажите пожалуйста, по какой - такой дороге на Ходынке Вы и "шумахер" такую скорость ( 150 ) развили. В то время Ходынку только застраивать начали!!! Знаю не понаслышке, а по участию в строительстве. И блоков там было не ДВА, а гораздо больше.
     
  16. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    :spy:
     
  17. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Видать Варяг в аналогичном возрасте дедом уже стал:lol: И по поводу моего образования- в ПТУ я никогда не учился, Колледж, институт, + различное обучение, курсы, экзамены на работе. Механик 2го уровня по ремонту
    VOLVO. (всего 3 уровня) и имеется маленькая кучка атестатов:D А по поводу вашего я предпологаю мусарского образования-:lol: знаем как вы там учитесь и работаете:D
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Ну теперь с Вашим участие, когда Вы за три минуты во всех темах успели отметиться и накатали аж ВОСЕМЬ сообщений, мы и не такого наворочаем.:)
     
  19. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    #1119 Student515, 26 сен 2013
    Последнее редактирование: 26 сен 2013
    На самом поле и взлетной полосе и катались, до строительства- это была очень большая территория, мы с коллегами там и под 200 разгонялись! Я так полагаю что Вы думаете что я пиз....у- ваше право, но я вот как в зеркало посмотрю, шрам вижу на башке- и вспоминаю, а пизд....ом я не занимаюсь!
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    А на какой машине? И она ( машина ) Вам это разрешила без слов или что-то сказала? :):nod: