Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Дуры они, но... приходится мириться с этим. Да и видно за километр, когда едет пятицилиндровка... Стараюсь держаться подальше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    :thumbup: и никакой политкорректности. Назвал вещь своим именем :beer:
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Угу, вот вчера на МКАД-е особь мужского пола, пыталась всем доказать что он круто водит машину, вот что из этого вышло. Литой диск от этого Кадилака лежал в 100 метрах от машины.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    А вы очень умные, когда вам на дороге вдруг приспичит потягаться с впереди (рядом, сбоку, сзади) едущим автомобилем и непременно доказать, что ваши "лошади" быстрее и их все равно больше, но при этом вы устраиваете настоящие гонки на дороге, где еще между прочим есть и другие участники движения???))) Вот это я точно частенько наблюдаю! Женщинам вот это проявление лидерствана дороге вообще ни к чему, для них аккуратность всегда прежде всего!!!
     
  5. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Значит, диск был хорошо отбалансирован

    Потягаться письками, у мужиков, а особенно у молодых, это заложено природой - это факт от которого никуда не деться.
    Но главное, когда они так гоняются по дорогам общего пользования, что конечно же плохо, то их траектория довольно легко угадываемая..., а вот траектория перемещения мадемуазелей похлеще броуновского, что взбредет в голову случайно, то и делает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    ...вот читаю и думаю, откуда у мужской половины такое мнение, что они тут все водилы от Бога? Хватит женщин хаять. Я вот не уверен, что все те, кто тут отписался, водят лучше их. Вы уж простите. Кто из присутствующих Кен Номура? Шумахер? Лёб? чтобы дать оценку надо быть мастером в этом деле. Последи за любым из нас на дороге, тупняка в вождении куча.
    Мастерство мужчины в вождении заключается в том, что если он даже тупанул, то с наглой мордой покажет всем, что мол так и надо или мне пох вообще. Так что не надо тут ля-ля и переходить на личности. Симпатичные дамские личности (!). Давайте по существу.
     
  7. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    молодой гомофоб?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    если это мне, то воспринимаю это как комплимент. ну а если намечатеся восстание гомо, то всем желающим добро подаловать в тему "Некоторые люди считают себя мужчинами только потому, что они не женщины."
     
  9. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
  10. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    не...давай по честному - лопать там всю тему и веди счет - мужик за рулем или баба. А то взял, выдернул 1 клип и че то на его основании пытаешься доказать.


    уважаемый, дату проверки, множественность выборки, свидетелей - огласите плиз. А то я тоже могу заявить, что по радужке глаза определяю диаметр члена!
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ростовчанка, доставай с дальней антресоли чувство юмора, или день тяжелый? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Я не чего не пытаюсь доказать я вышел из этого возраста.Я к тому что всегда пропускайте даже если они не правы.А вы очем подумали?
     
  13. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ну и? Помогает жить? Типа - "Смотреть мне в газа волосатая обезьяна"? - твое обращение к потенциальному партнеру?

    ЗЫ. У каждого свой критерий здравомыслия. См. мой вердикт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    На дороге нет разделения на мужчин и женщин,на дороге всё водители.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Да ладно не будь таким строгим.
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Иначе нельзя,иначе хаос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    пусть дома сидят щи варят.........
     
  18. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Вот они и за капустой и едут а вы на них стоять боятся.
     
  19. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Да у нас и так хаос.В столице бываю редко,не смотря на интенсивность движения мне там ездить проще чем у себя.Был ка то в Тольятти так вот я не мог перистроица из за того что какой то щенок пыталсь мне доказать какая мощная у него машина и тоже может ехать.Пока не открыли окно и не сказали ему что сейчас ему будет больно он не успокоился.
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.045
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Заранее нужно перестраиваться,тогда никакой щенок,дед,женщина мешать не будут...вот именно по этому у нас и хаос,т.к.всегда тот,кто что либо нарушает(или просто не прав) ему всегда кто-то будет мешать.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...