Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Ну по поводу мальчика я немного не точно выразилась, 37 ему, а девочке 19.
     
  2. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    он сразу сказал что оформит все на нее, ему хуже не будет, денег хватает.
     
  3. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ну это же опять чувства. Детей не хотят от кого попало, а только от любимого человека. А машина и квартира это жизненная необходимость. Надо же ей жить с ребенком где то, передвигаться на чем то...........
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Если ты такая банкирша, то скажи как зовут ваш банк, чтобы все его стороною обходили.
    Пожарные и прочии их структуры имеют место хорошо зарабатывать, одни кочмарят бизнЮс розетками с лампочками, другие бывает порою оч. долго пожар тушат. :cool:
    Пример, горела хата, приехали.... тушили подозрительно долго, весь подъезд залили, а огонь постоянно вспыхивал в кв. После пожара в кв. обнаружен жмурик хозяин, при осмотре МП долго удивлялись, почему так долго не могли погасить... все стало ясно когда приехал сын погибшего, в шкафу он хранил наличку в баксах (около пол.ляма), наш эксперт сказал после, шкаф поджигали несколько раз. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    А она что?
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Молодец, мужик настоящий, и возраст позволяет вырастить всех. И наверно материально не обделён. И девочке повезло, а то найдет какого-нибудь урюка в таком то возрасте. И будет всю оставшуюся жизнь проклинать.
     
  7. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Зачем обходить? Наоборот заходите, я Вам оформлю кредит с низким процентом :lol: Или ипотеку лет так на 100 :thumbup:
    На том и живем.......

    Дормидонт похоже все Московские рестораны с проверками обошел :lol:
    И автосалон стороной не обошел.
     
  8. Alex2509

    Alex2509 Живу я здесь

    16 окт 2011
    3.602
    Q7
    Один чтобы просто "отвязалась" купил авто ..... второй купил авто и дом в МО чтобы не спалила жене хотя и секса не было просто "не удачное знакомство" .... жизнь разнообразна и все люди разные :)
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Запасной аэродром себе готовит, банально и не ново. Купит ей, далеко не значит, что оформит кв. на неё. Сейчас такое модно среди коммерцов, по сему не удивительно. Т.к. деуки без мозгов пошли, или еще проще - насасывают, ради бабла готовы жисть свою заложить. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Ну как вчера выяснилось, она не банкирша, а сотрудник банка, хотя и не простой сотрудник. А банк на букву "П" называется. Ну если захочет, то сама скажет. Вот обходить не надо, банк надёжный, точно знаю, в первой десятке.
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    знаем как вы живете, лопушите население мелким шрифтом в договоре, берете кредиты за бугром под 2-4 %, впариваете тут соотечественникам уже под 60% и выше. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Если мужик умеет правильно и грамотно распределять время на две семьи, чтобы никого не обидеть и не обделить вниманием, то почему бы и нет.
    Главное чтобы всех это устраивало.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Наша нация вымирает, рожать не хотят, мозгов нет, на уме только материальное благополучие. Как они дальше жить будут? Не понимаю.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Будем брать? :cool: Можно покумекать:shock:, структуру охраны таковых объектов знаю карашо, ну а ты знаешь иде там замыкание сделать и лепестричество выкл. . :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Чувства может и были у обоих, но в 19 ей уж совсем не хотелось рожать ребенка и сидеть дома...
    Хотя по началу сама этого хотела, просто обдумав все,решила не торопиться с этим.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Теперь лучше не связываться.
     
  17. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Вы кажется не поняли, он с ней жить не собирался, хотел приходить только, и понятно ребенка бы он не бросил, воспитывал бы. Но кому хочется чтобы мужчина приходил только тогда,когда сам хочет?!
     
  18. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Дык после таких подарков какая дура отвяжется? Она привяжется еще больше :D Просто намертво прирастете и будет высасывать из мужика подарки.
    Ух ты! Такого варианта у меня даже в мыслях не было :shock:
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    мне почему то думалось что фсю "чистуху" выложишь : "выяснилось, она не банкирша.... и в плане секеса дрова..." :chainik::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Я правильно всё понял. Но это для неё лучше, чем урюк. Мужиков нормальных не остаётся, спиваются и даже в её возрасте.