Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    В плане не дрова, далеко не дрова, ну а банкиршей не надо быть в таком то возрасте пока. Пришибут. И так не хреново живёт, посмотрел вчера. Может и дачка завалялась где. Сегодня если не нае...т, может и узнаю.
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Крокодил, не бои-с, в свои годы не одного сотрудника банка принимали за связь тесную с "гоп-стопниками". :cool: У них в СБ, гебье и вояки в основном, там больше видимости нежели профессионализма. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Брёвнышко :D
     
  4. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Знаете, с какой стороны посмотреть. В любом возрасте хочется чтоб рядом был любимый человек, а тут он вроде бы и был, но не так как хотелось бы. Согласна с одним, что мужиков нормальных немного, но и что девушку найти сложно нормальную...
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    За рекламу... точно кредит без % таперича получишь. :shuffle:



    С таким СБ, точняк.
    :cool:

    Что ты не единственный и не повторимый.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Из двух зол придётся выбирать. Не мы такие, жизнь такая. Но такой мы сами её сделали. Смотрим бл...ть на этот Запад, а русский человек он совсем другой. У него душа есть.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я как вступил тут на аудя-клапсе в "диалог" с отличницами блондинками и прочими , понял, что нормальные тильки тута....:cool: и всего не более пяти, так что мальчишкам не жонатым отсель рыпаца не куда не надо.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    А мне кажется что такие отношения будут более крепкими и страстными т.к люди успевают соскучится друг по другу и не погружаются в бытовуху. Нет скандалов, нет каких то семейных проблем.
    Просто надо в голове заложить что вы вместе и не важно что спите в разных кроватях. Можно и в одной спать, но без чувств. А можно и на расстоянии но с безумной страстью и любовью.
    Как то так.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мне в госпитале мой "лепила" так и сказал при выписке : найди доску и лежи, косточки свои разминай :cool: а на брёвнушке это ужО цельный массаж буит. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Умная...:cool: : я так люблю тебя когда ты далеко...(С) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    А хде они, не жонатые то? Одни женатики торчат на форуме :spy:
     
  12. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Зачем спать в одной кровати без чувств? И у этих то чувства есть, но спит то он с другой всегда... Понятно что ей это неприятно.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А зачем тебе только не жонатики? :cool: С женатиками та понадёжнее буит, заразу не подцепишь. :ded: и они сродни " девственникам". за много лет акромя супружницы никаво :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex2509

    Alex2509 Живу я здесь

    16 окт 2011
    3.602
    Q7
    Отвязалась .... видимо цель была такая

    У него тоже не было ...
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ради удовольствия , люди балакают с чуйствами только лесбис и гомосеки. Т.к. у остальных это называется : супружеский долг. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Вот вот, именно по типу этого :D
    По мне так вообще сплошные +.
    Готовить не надо, свободна в действиях, хочешь по магазинам ходи, хочешь с подругами в кофе, ночью под ухом никто не храпит :D Но в тоже время ты знаешь что не одна и у тебя есть любимый человек. А уж при встрече так вообще фейерверк. По мне лучше так, чем ежедневно видеть недовольную морду муженька :lol:
     
  17. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Для кого то это может и удовольствие...
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Везет тебе... :shuffle: а мне пора за мелкой в школу идтить. первоклашка аднака. Погулять, покормить, уроки выучить, в общем не скучаю, тут ужо не до баб-с в "безхозиях", приятный сЯмейный быт , детишки наше фсё :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну, ню, скажы ышо , что для тебя это.... ежедневный без перерыва на обед, тяжкий труд. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    А ты проживи с мужем лет 20 я посмотрю какие чувства у тебя к нему будут :D и как вы кувыркаться в постеле будите.
    Надо не думать вообще об этом. Если ты согласилась изначально встречаться с женатым человеком, то должна быть готова что в ваших отношениях, хочешь ты этого или нет, постоянно будет присутствовать ЖЕНА.
    Надо просто не обращать на это внимание, не портить себе настроение, не думать и не переживать. Лучше направить все эмоции на построения и поддержание отношений с любимым мужчиной.
    И еще, очень хорошо помогает абстрагироватья мысли о том что изменяют то не мне, а жене :D:lol::laugh: Мне то что из за этого парится.