Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Вот после этого у них и начинаются заначки )
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    А Вы не отвлекайтесь, а то и не такого наговорят.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Хорошо, что тебя не было. Я бы уже наверное голым ходил бы с такими твоими запросами.
     
  4. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Я меркантильная сучка ты что не знал? :D У меня только бабло на уме :hi:
    Я ради денег готова на все :D:lol:
     
  5. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Чтобы не дИградировать, нужно развиваться. А в бытЕ особо не разовьешься. Эх, задача...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    А вы что, эээ... одетым???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Совсем девка охренела! Пару тысяч в кармане? Это анекдот что ли такой!? Бензин я по карточке заправляю. Только не надо сейчас говорить, что и одной тебе хватит. Вовремя я от тебя слинял. Хорошо что к тебе вчера поехали, а не ко мне. Так бы ты меня нашла, а теперь есть надежда, что могу от тебя слинять. Вот это хватка.
     
  8. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Как же вы так, это же искренняя забота!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    #1269 БлоNдинка, 27 сен 2013
    Последнее редактирование: 27 сен 2013
    Даже быть добрым, искренним человеком?

    Уже и мне захотелось деньги перечислить. Но нет, буду держать себя в руках, пусть лучше Дормидонт. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Вы правда считаете, что бедность (по разным причинам) - это порок? или я просто на так понял Ваш пост? зависть это безусловно плохо (библия), но называть людей "колхозными лохушками", из-за того, что их материальное благополучие не такое хорошее как у Вас, так же неправильно.
     
  11. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Вот с этим всем абсолютно согласна !!! А к завистникам причисляю людей, которые не хотят работать, не хотят напрягаться....им проще других хаять и злиться на все вокруг,считая жизнь несправедливой !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Мы сейчас все здесь собравшиеся так охренительно работаем, так напрягаемся, у меня поджилки трясутся от непосильного труда. И такое здесь каждый день. Я согласен, завистники есть и будут, есть и везение в жизни кому-то повезло больше, кому-то меньше.
     
  13. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    тоже соглашусь :nod: кому нужно- тот работает, и не важно в колхозе или где.
     
  14. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    И это на месяц!!!!!!!!!!!!!!! Да да дорогой, привыкай к новой жизни.
    Вот сейчас с мужем разведусь и за тебя возьмусь по полной :D
     
  15. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Люди хорошо зарабатывающие работают не больше и не труднее, они работают эффективнее.

    И я согласна с Ylka, что главное - желание. Неудачники жалуются на судьбу, на страну, на недостаток везения. Остальные работают над собой.

    П.С. Лично я здесь сейчас спасаюсь от безумия, которое меня скоро настигнет от безделья на новом месте работы. Параллельно делаю резюме и читаю сайты по профилю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Вы не правильно поняли мой пост. Речь изначально шла о злых языках, которые безосновательно лепят на людей ярлыки.
    Поэтому я и написала кто может это делать.
    А бедность это не порок. Хотя я считаю что возможности человека не ограничены. Просто есть понятие лень, не желание, отсутствие целеустрмленности, неуверенность в себе..........
     
  17. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ну я лично успеваю все! Моя работа ни капли не страдает от общения на форуме. Есть время - пишу, нет времени - какой нахрен форум может быть.
     
  18. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Мне кажется дело даже не в эффективности. Гавное компанию хорошую найти, платежеспособную так сказать :D
    А работать можно и до усрачки, но получать при этом копейки.
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Да Спаси и Сохрани!
     
  20. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Не бухти. Все уже решено :D