Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    +1 Так и есть....Я щас вообще дома нахожусь, а работа работает, т.к. все налажено годами беспрерывного труда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Вот и я об этом. Что работа работе рознь. Кто какую нашёл.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Потреплятство и паразитизм.
    От женщины там мало осталось.
     
  4. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Дело не в том "кто какую нашел" !!! дело в том,что кто-то хочет работать, а кто-то плывет по течению как какашка ничего не предпринимая для перемен в лучшую сторону.Полторашка пива каждый вечер перед телевизором....это конечно верх старания и стремления !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Вот вот. Сейчас проще стало. Работа налажена, работники работают. С утра указания дала и весь день свободна :D
    Есть конечно форс мажеры, но выбор у меня даже не стоит.........
    Хотя согласна что форум все равно отнимает много времени. Вот мне бы сейчас можно было заняться совершенно другим полезным делом, но я тут торчу :D
     
  6. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    да уж..
     

    Вложения:

  7. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Ох ты Бог мой! Видать это умозаключения настоящего мужика!!!!!!!!!!!
     
  8. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Сомневаюсь что кто то пренебрегает работой, все пишут, когда время есть
     
  9. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    хороший пост, актуальный)

    врачи, учителя, военнослужащие и прочие бюджетники работают не эффективно? есть зависимость между материальным благополучием и страной, в которой ты работаешь по одной из профессий, которые я обозначил? я к тому, что все же имеет значение в КАКОЙ стране ты трудишься.

    ок, понял.

    так же есть понятие - "да пох мне на эти цацки", при этом человек не перестает быть человеком.

    мне кажется, что главное - это стремление и навыки, которыми обладает человек. так сказать, хорошо, когда желания совпадают с возможностями)
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я ваще та на пензии :cool: , но мну понравился крокодилий ход мысли в отношении офисных клопих. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Согласна. Цацки кому то интересны, кому то нет. Но на элементарные блага жизни человек вполне способен заработать и не ныть что страна хреновая и работы нет.
    Возможность всегда есть! Главное не опускать руки.
    Но и чудес на свете тоже не бывает. Как говорится - с начало работай над своей репутацией, потом репутация будет работать на тебя :D
     
  12. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Так это неэффективно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Нравятся мне ваши сообщения, Ylka.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мне тут обсуждать нечего, я только один раз сказал : дорогая, и как только посмела на самоё святое, пензию, глазынь свой бестыжый положить?! Грабить стариков.... :ded::ded: Фсё, сколько лет уже извиняется за тот случай. :shuffle:
    И знаетЬ же зараза этакая, шо нонешней пензии, хватитЬ тильки на пачматреть :(, не ревнует.... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    По-моему, хорошие врачи всегда хорошо зарабатывали? Учителем работает моя мама, на доход не жалуется.

    "Прочие бюджетники" - кто это? Даже менты живут в шоколаде. А тех, кто не может нормально заработать, хватает как в бюджете, так и вне его - вот, например, охранники в супермаркете.

    Так что снова к вопросу - хочет ли человек работать, хочет ли он зарабатывать, или хочет жаловаться на судьбу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Не ну если совсем старик, то конечно грабить это просто кощунство :umnik:
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это по твоему. те кто по насттоящему ЛЕЧИТ, тот в этой стране не зарабатывает. Впрочем как и менты. Да добавили полицаям по отношению к нам ментам, но... и двоих убрали, и нах такая средне-офисная зарплата, когда их дома не видят, это не офис где охранники пинчищем в 18-00 выгоняют. там остался ненормированный день с двумя выходными в месяц.




    Ну эти, не все, грех жаловаться благодаря щедрым родительским комитетам. Зарплаты у них в мск. сейчас не хилые, только вот уровень их от того не прибавился. Еще тот коллективчик-серпентарий :cool:


    Воистину блондинкО :ded:, иной охранник на дню по пять блондинок несушек отлавливает, до ОВД дело не доходит... сама догадаешься почему? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.350
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Все верно дочка, моя старуха та по привычке в мой карман полезла :ded: , т.ск. на женской генной ынжынерии по запаху на денюшку. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    согласен.

    согласен. единственный нюанс, не у всех)

    что Вы вкладываете в определение "хороший врач"? я правильно понимаю, что это профессионал в своем деле? если да, я думаю Вы не будите спорить, что у большинства нет возможности купить себе пятую турбокваку. разговор ограничивается не только Москвой как Вы понимаете, ситуация в регионах совсем печальна...

    менты зарабатывают или берут? про охранников согласен, на ровне с уборщицами, главные люди в стране.
     
  20. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    А большинство и не работает с выдающимися результатами. По определению.

    Я говорю о том, что если человек хочет чего-то добиться, он хочет быть лучше среднего, лучше "большинства", и готов прикладывать усилия для этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...