Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Ребят, я после института начинала продавцом в салоне сотовой связи и первая моя машина была деу матизз )) я до всего сама доходила и росла и последнее место работы до собств.бизнеса -ком.директор предприятия(кстати в Москве ))))), а так же есть у меня друзья врачи и преподаватели:первые живут на благодарность пациентов и подработки, вторые на частных уроках и предвузовской подготовке.
    А вот брат у меня родной ничерта делать не хочет !!! за что я постоянно с ним воюю, ездит на приоре и только мечтает о чем-то более интересном,но с места при этом не шевелится !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    А я думал Вы его в багажнике возите? И не только его. Просто на Вашей аватарке наблюдаю его посадку в Вашу машину. Даааааа, чего только в жизни не увидишь.
     
  3. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    На аватарке посадка в багажник моего Мужа :lol: и только его !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Никогда не видел мужика, чтобы на шпильках ходил. Может приснилось мне?
     
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Вероятно да !! Вам приснилось !! Лично я не наблюдаю на мужских ногах в джинсах шпилек, а завидовать обладателю хозяйки красивых женских ножек не запрещено !!! Так что велкам !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Во как! Вы не ошиблись в приглашении?
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Вы читайте выше своё вышенаписанное. Там не только муж в джинсах, но и девица с красивыми ногами. Так где правда? Правильно Олечка сказала: изоврались тут все. Похоже и мне надо начинать врать.
     
  8. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    Андрей, если есть порядочность..то меняться не нужно :ded:
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Ээээээ милая, с волками жить - по волчьи выть. Приходится, а куда деваться.
     
  10. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Точно! Ножки просто супер.:thumbup:У меня на подобии имеются :D
     
  11. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Ну я так полагаю, что школу злословия вы закончили с золотой медалью,так что на этом общение с вами можно смело прекращать, т.к. ваша язвительность делает вас "достойнейшим" собеседником с нормальными людьми !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Да я не против! Только Ваше обвинение голословно сударыня. Найдите хотя бы одно слово из серии "злословия" и покажите его здесь. Вы понимаете, когда не хочется признавать свои ошибки, гораздо проще обвинить собеседника. Проходили мы уже это.

    P.S. Кстати обращение к собеседнику надо писать с большой буквы. Ну я так понимаю это из серии не "злословия", поэтому на Вас и не обижаюсь.
     
  13. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Юль, да он хороший, к нему только привыкнуть надо :thumbup:Не злись :flirty:
     
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    С большой буквы я обращаюсь только к тем, кто вызывает у меня уважение :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Странный Вы человек однако. Не зная собеседника, нанести оскорбление? Это в порядке вещей здесь? Не очень боитесь я смотрю, а зря. Некрасиво это девушка. Очень некрасиво. Хотя о чем это я? Наверное русский язык плохо учили. Но не переживайте, Вам и так сойдёт. Честь имею.
     
  16. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    возможна в Ваших словах есть правда. спорить не буду;)
     
  17. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    как обычно все заканчивается срачем или попрошайничеством сисек)
     
  18. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Куда деваться! Не мы такие- жизнь такая:D
    Все, я умчалась.
    Вечерком надеюсь увидеть всех!Чмоки!
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана

    Ну вообще то да
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1320 Catherine-Lis, 27 сен 2013
    Последнее редактирование: 27 сен 2013
    Юль, сейчас уже норма, когда девушка, сама себе на все зарабатывает, я училась в институте и уже тогда работала в банке, работала на выставках, на съемках и прочей ерунде, и неплохо зарабатывала, причем, у меня вполне обеспеченные родители и в 18 лет, у меня уже была и простенькая машина и своя, маленькая квартирка, но я была девочка огонь :rock: и мне совсем не давали карманных денег)))) приходилось зарабатывать самой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...