Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ну если 2а квартала не зарание.Придерживаюсь правила ДДД.
     
  2. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    у меня все дни одинаковые.
    Не, мальчики, вот если дама где-то будет говорить, что все мужики козлы - вы что про эту даму подумаете? Что она дура. И будете правы!
    А сами? Все бабы плохо водят. Тьфу!
    мои партнеры, если хотят оценить мастерство вождения, смотрят на то, как человек водит, а не ему между ног!
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    О-О, а может Вам еще ключи от машин отдать ?
    А лучше будет некоторым мужчинам, поучиться хорошим манерам и не показывать всем на дороге, недостатки своего воспитания.
    Есть воспитанные и добрые люди на дорогах, а есть как будто с пальмы только слезли, и сразу за руль, мне очень жаль жен таких мужчин, каков он за рулем, таков и в семье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тогда кто и как мог Вам помешать если Вы два квартала назад перестроились,т.е. двигались в том ряду,который Вам нужен.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не нужно обобщать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Скажу честно, мастерство вождения мамзелей меня ни коем образом не интересует. У меня, э-ээ..., старомодный интерес и отношение к вам... Что у вас между ног догадываюсь, хотя через двери авто и не вижу, но вот что часто лицезрею во время вашего "мастерства так сказать", так это или телефон в руке, или сигарету..., бывает, что и оба предмета одновременно
     
    singa нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    ооо! Я поняла! Мужчины не видят как фигово водят другие мужчины, потому что биологически они их не интересуют! Ну вот где природа то порылась!

    да. сорри!
     
  8. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Мадам, вы что-то нюхаете? - Ваше вожение, а точнее маневрирование видно издалека!
    У меня даже жена уже стала безошибочно определять кто едет впереди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    О, да, сигарета и телефон наверно только у женщин бывает ?
    А вот Биг-Мак на ходу и пьяным за рулем, это только мужчины умеют. А еще мочиться стоя вдоль дороги рядом с проезжающими женщинами :thumbup: Последнее только в России видела, даже в Африке такого не встречала, представляете как мы низко пали ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Вот с этим не поспоришь, факт!

    А вы не смотрите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    лично мое :shuffle: ?
    Horhe, я с радостью Вам поверю, что вы влет вычисляете кто за рулем. Я всего лишь попросила привести свидетельства эксперимента, который вы проводили. Ну знаете - вы едите за тонированной машиной и определяете кто за рулем? Разве это так сложно?
     
  12. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Да никаких вычислений нету и быть не может! Вас видно и все!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Horhe, ок. Согласна.
     
  14. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Умница!:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    да...я такая.
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А Вы не писайте :cool:
    Тогда мы смотреть не будем :) Всегда можно найти, где это сделать в одиночестве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это зависть.:wink:......А в Индии это сплошь и рядом,и причём мужики прячутся за деревья,кусты и т.п.,а женщина где шла,там и села,и даже не вдоль дороги(трассы),а просто где захотелось,и причём не только по маленькому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Правильно! И Версаль они весь об-ли!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    А вы пробовали спуститься до лесочка? - Или весь в го-не измажешься или в болоте промокнешь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #140 Catherine-Lis, 9 сен 2012
    Последнее редактирование: 9 сен 2012
    Я была в Индии, это другой мир, там канализация по улицам течет, к сексу относятся как к поцелую, а мочой моют волосы. Мы Европа, нам на них равняться нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...