Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да это тебя до этого завели.
    Машина цела? ну и забей. Сколько их тут бегает еще.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Да их всё больше и больше - вот это и расстраивает, ведь если всем уступать, то сам не проедешь. Хрен теперь кому уступлю.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а мне норм)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    именно.
    если бы не выходил, ничего бы и не услышал...
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Да никогда и не выходил, как-то всё терпел, но вчера просто уже не выдержал. Может я и не прав, я не отрицаю, но уж всё надоедать стало. Почему одним можно, а другим нельзя. Почему у одних есть голова, а других только пустые файлы.
     
  6. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    ты еще не понял, что всех не научишь? неблагодарное занятие, себе дороже.
    но мне близка твоя позиция, сам такой)
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    вся соль в собственном мироощущении, если ты терпила, то и отношение окружающих соответствующее. Делить водителей на стариков, детей, женщин и прочих беременных второе заблуждение, на дороге есть водители и точка, с одной оговоркой, с разной степенью проф.в управлении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Ну да, лучше кого-нибудь стукнуть...
    Сама таких не пускаю, но иногда наглеют и просто подрезают.
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вся соль, Паш, в ПДД и КоАП. В Финляндии штраф 800 евро на выезд на перекресток и создание пробки? Володье же говорит о массовости психоза, и это правда. Ну вылечишь ты одного, но ты же с ним потом не встретишься, что толку?
    И не надо ничего делать самим, для этого должны быть органы, это их реальная работа, а не взятки по углам брать.
    Если так: штраф за выезд на красный 15 000 руб, за создание пробки - 15 000 руб, за стоянку в зоне знака "остановка и стоянка запрещена" 15 000 руб, не уступил дорогу - 10 000 руб, и я тебя уверяю, через год не узнаешь дороги, все будут мегаласковые и добрые. А потом уже и в привычку войдет. и всем будет счастье. Как в нормальных, типа цивилизованных штрафами странах.
     
  10. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    как ты себе представляешь реализацию?
     
  11. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Расставить камеры на каждом перекрестке, на каждых 100 метрах дороги? Да ну, от людей все зависит. Как только появляется новый штраф, народ думает как бы выкрутиться,чтоб его избежать,т.е. закрыть номер машины.
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #1512 Странник., 20 дек 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    Да нет, Ален, зачем камеры.
    Я просто например четко помню январь, когда у нас ввели отъем прав на полгода без возможности штрафа за выезд на встречу. Такое ощущение, что прям подменили всех на утро.
    Я тогда как раз в дальней поездке был.
    И с тех пор порядка, поверь мне, на дорогах в разы больше.
    Просто, если ты хоть раз походил пешком 4 месяца за то, что колесиками переехал сплошную - ты с тех пор полосок на дороге как огня будешь боятся, есть камеры, не камер - это уже не важно.
     
  13. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Это понятно, но ты говоришь про лишение! Когда дело касается лишения, почти все паиньками становятся.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    У итальяшек тоже штрафы чумачечие, а ведут себя где-то как и мы)) финны сами по себе спокойнее, все дело в менталитете) а планку свою, ты уже показал это 15 тыс., а ведь есть те кому и 150 тыс. не предел, чтобы менять собственное поведение на дороге. Только комплексные меры помогут, не все так просто, как хотелось бы. Ну а пока, российская действительность "каждый сам за себя")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Меня недавно, стоя на перекрестке, водитель кавказской национальности из соседнего ваза попросил открыть окно. Я подумала, может колесо спускает или еще что, открыла. А он заладил "смотрите ли вы, когда подрезаете...".

    И я подумала - а если бы на моем месте мужик сидел, он бы поступил так же? Думаю, вряд ли. Поэтому закрыла окно молча.

    Что же до подрезания - у меня не было выхода, скорость была высокая, и передо мной оказалась припаркованная машина (набережная, повороты - я ее не видела заранее), и пришлось перестраиваться, затормозить я не успевала все равно.

    Вот интересно, вы бы тоже вышли из машины и пошли к мужику, или это привилегия для женщин? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не, Паш, это не моя планка, это среднестатистическая планка. Это ползарплаты в Москве.
    А те, кто 150 может отдать - их гораздо меньше. Всех же не покроешь.
    Значит объясняю - полностью виновата ты.
    Реально думаешь, что отмазка "я слишком быстро ехала" - это прокатит?
    Не, товаришь водитель, ТЫ слишком быстро ехала, чем ТЫ создала аварийную ситуацию.
    И именно поведение таких как ты мы сейчас и обсуждаем.
    Ясно тебе?
     
  17. Quattroff

    Quattroff Редкий гость

    23 июл 2012
    1.091
    Мальдивы
    Позвольте спросить, а Вы из этого всего хоть какой-нибудь урок усвоили для себя? Или на пятой турбокваке нельзя ездить аккуратно по правым рядам узких улиц?
    А вот теперь представьте, что из-за Вашего "чудесного спасения" водитель авто в левом ряду мог машинально от испуга уйти на встречку (ведь не редко такие случаи встречаются, особенно с женщинами). Про последствия этого Вы, наверное, можете догадаться?
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Слов нет, звезда!))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    На встречку через реку уйти тяжеловато... хотя чего только в жизни не бывает )))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Сразу видно, мужик!
    :accordion:

    Удалось почувствовать себя большим и сильным? Ну, значит день прожит не зря! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...