Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Вы уж определитесь, кто я)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Если этот вопрос ко мне, то …………

    Мне просто не нравятся жерножопые гниды, которые хотят знакомятся с нашими девочками. И я буду всегда этому препятствовать.
     
  3. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Не у мужчин не все в порядке с логикой! Вы влево хоть посмотрели, или просто срезали машину и все,потому что сами не умещались?
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    не тебе) ты жентельмен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ален, это вообще не важно.
    Когда едешь, в крайнем правом ряду в городе, то возникшее препятствие должно заставить остановится, а потом посмотреть в левое зеркало. Понимаете? Убедится, что тебя пропускают, а потом поехать. Куда она спешила, на какой пожар?
    Хрен с ним с нерусским, а если бы там ехала мама с ребенком, которую такая вот блондиночка подрезала? Потому, что у неё, мля, скорость была большая. И это причина бить машины с людьми. Ну чо сказать, у неё все дураки.
    Вот в чем вопрос, дорогие одноклубники. Вот в чем..
     
  6. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Они мало кому нравятся, правда пару раз видела чурбанов , которые ржали в голос и обсуждали русских девушек, которые с ними пришли,а те лишь улыбались сидели. Все правда в золоте толщиной с палец, что девушки,что сами, в руках сигары :bad:
    Вот думала, если важны им деньги, неужели такие унижения от этих нелюдей того стоят!
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    С форума вумен.ру:
    Шло обсуждение интим за съем квартиры. Пользовательница пишет:
    "нет, я бы не смогла вот так спать с мужчиной просто из-за денег. Это какая то мерзость! Ужас и мрак, это же противно..
    Тем более из-за каких то 30 тысяч. Вот если бы хотя бы сто.."
     
  8. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Вообще-то, обе машины остались целыми, но это ведь неважно, так?
    Важно ведь подумать, что ВЛЕВО может смотреть только Аленка.
    Ну пусть будет так, ибо как сказал Странник, действительно неважно сейчас, кто куда смотрит на самом деле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Согласна, когда едешь по правой полосе, вероятность что будет припаркована машина, велика. И если уж не получается во время перестроиться, то тормозить надо, иначе последствия для других, могут быть нехорошими.
     
  10. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Вопрос даже не в этом!
    А в том, что ответ на него уже есть, и никакие факты не повлияют на его переосмысление. Название темы собсна, об этом! ;)

    И заданный мною вопрос тоже. Как и последующая дискуссия - как раз и вытекает из названия, о чем я и спросила. И получила ожидаемый результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #1551 Странник., 20 дек 2013
    Последнее редактирование: 20 дек 2013
    Да пойми ты, господи, это никак не списывает твоей вины. Вообще никак. Ты создала аварийную ситуацию, и весь форум с этим согласен. Одна ты чего то топорщишься. Прекрати уже. Виновата и точка. Остальное твои домыслы, фантазии и личное мироощущение звезды в небе.
    Ты удивительный человек. 53 слова, 235 букв - и никакого смысла в написанном..
     
  12. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Большинство людей на дороге умеют только ехать прямо и тормозить. Даже если впереди длинная очередь на одной полосе, они едут прямо в нее, тормозят и стоят дальше в этой очереди. Хотя и справа и слева полосы свободны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    А что есть "остальное", может кто меня просветит о моих фантазиях? Я не помню, чтобы я об "остальном" что-то упоминала... Но хотелось бы узнать, что именно было додумано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Теперь на мой вопрос можно не отвечать,поняла что не посмотрели.
    Да, я всегда смотрю. Обычно просто все так и делают.
     
  15. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Ну раз вы можете все понять не дожидаясь ответа, зачем вы задаете вопросы? Просто интересно...
    Тут кстати все так делают. ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Нет, почему же, нет такой привычки, основывалась на фразе: " ВЛЕВО может смотреть только Аленка"
     
  17. Quattroff

    Quattroff Редкий гость

    23 июл 2012
    1.091
    Мальдивы
    Я видел тоже похожие ситуации, только, к сожалению, с нашими же русскими мужиками. В небольшой пьяной компании парней, одного из них "достает" жена, типа "ребенок дома и т.п.". Доходит до того, что он её публично называет дурой и шлет "далее"... Что самое интересное, что может потом за нее морду кому-нибудь набить, если кто-то подкатит к ней.) Люди разные бывают везде.
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не заигрывайте со мной! :umnik:
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Заигрывай тогда со мной. Кто привяжется, так тому дырку в башке сделаю.
    На Клипсе проверено.
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Слушай, да что тебя кроет весь день? Поругался с кем то? ((