Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Про Африку не я начал.:rose::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Интересно...а писать на обочине почему плохо? Наносится урон экологии? Если не останавливаться в запрещенных местах, то педеде не нарушается...
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Наташа, я надеюсь, ты в шутку спросила.
    Это азы культуры, любая мама должна с детства вдолбить своему ребенку, что справлять нужду при всех нельзя, это полное неуважение к окружающим.
    Я за такие вещи соседского мальчишку в подъезде отметелила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    В подъезде, я считаю, нельзя. Воняет потом.
    А на обочине кому воняет?
    *ну...я местами стебусь....но только местами*
     
  5. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    #145 Kosh, 10 сен 2012
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
    я бы сказал что мне не похер ))) но мне так похер, природа всё чётко разграничила и мне всякий раз смешно видеть когда слабый пол пытается быть сильным........а вообще забей, мне пох.

    Ps вообще женщинам давно пора привыкнуть, этот миру создан мужиками и для мужиков......хорошо еще что мы позволяем вам права покупать/сами вам покупаем :laugh::laugh:
     
  6. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    del..............
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    http://www.youtube.com/watch?v=fFZbm37LKAI
    не знаю, овладеете ли смыслом...
    Я счастлива за себя, за других женщин, за мужчин, и за мир в целом, который создан не мужиками, а Мужчинами, для Мужчин, потому что у меня, слава Богу, есть примеры достойного и трепетного отношения сильных мира сего по отношению к нам, слабому полу - и с такими мужчинами я реально ощущаю себя женщиной:up:
    Да, чуть не забыла - огромное ВАМ спасибо за позволение:hi: разумеется, не только за то, что купили нам права:wink:
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это только в твоих грезах осталось :hi: на деле все перемешалось, уже многие женщины мужчинам права покупают и не только права, уже и машины, моя подружка, недавно своему мальчику FX купила, чтобы вел себя хорошо :D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  10. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ну, чтоб до конца засрать тему...
    Сиськи были???
     
  11. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Как мало вам для счастья надо!!))))
     
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я где то про счастье???
    посмотрите во что вы тему превратили!
    вам тоже гляжу не особо много надо.....
     
  13. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Вы статистику посмотрите,что происходит по дтп, скоро мужики в диковинку за рулем будут. Какие девушки за рулем? щи, варите дома и детей воспитывайте.
     
  14. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    А чего так заступаться за них. Я вам заявляю как мастер спорта по автокроссу, инструктор с 12 летним стажем. Учатся девки быстро, но стоит им остаться в машине одним,это полная потеря, рассеянность. паника. Вы видели, что в критических ситуациях они делают? бросают все и закрывают лицо руками. Вам это о чем то говорит? если ей нужно повернуть она включает поворотник и едет ей плевать что там взади делается. Среди них есть Мария де Вилотта? севшая первый раз на тестовый болид и снесшая себе башку. И на будующее по себе не судите. БАБЫ ЕЗДИТЬ НЕ МОГУТ.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну тогда и мужикам за рулем делать нечего. Смотрите фоту выложенную мною выше, Кадиллак Эскалейт, в эту субботу, сам разбился и еще с собой людей унес. По статистике, женщины попадают в серьезные ДТП гораздо реже чем мужчины!
    п.с. Будьте внимательны на дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Реже. Зато из за пустяковых, из за невнимательности и рассеиности и неумения нормально ореентироваться и реагировать в ситуации вся Москва стоит.Если вы едите и попадаете в пробку в 90% увидите 2х барышень,если попали в большую пробку, увидите 3 барышень и причем, что паразительно все в основном блондинки на дорогих машинах.
     
  17. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    а размер сисек у них какой? Ну, в основном....
     
  18. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Видимо большой, морду лица закрывает, что не видят нихрена.
     
  19. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Шикарная докторская может получиться - влияние размера молочной железы на способности к вождению.
    А мне другой вопрос интересен - вот мужчины, которые пишут в стиле - руль не для баб, сиди дома и щи вари - своим подругам эту инфу как доносят?
    Я в курсе, что мой мужчина, считает мой стиль вождения "мертвая черепаха". Но плохо представляю себе, что б он мне заявил, что то вроде - женщина, твой удел половник....
    Во-первых, после этого я вряд ли буду продолжать быть его женщиной
    Во-вторых, зачем ему рядом бабса, которая органично смотрится только на кухне с половником?
     
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    кстати, чрезмерная полнота очень влияет. как и неправильная посадка.
    95% женщин не умеют крутить руль.
    хотя и процентов 80 мужчин не умеют, НО...
    усилитель тут очень помогает мужчинам и почти никак женщинам!!!