Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440

    Даааааа, хватает дерьма и в ЭТОМ мире. Спасибо за понимание, БЛОндинка.
     
  2. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    У каждого свой мир.
    Сочувствую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    И знеете, я Вам дальше скажу, сочувствую и Вам. Не приведи Господь, на Вашу голову. Удачи, "красавица"!
     
  4. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Вот проняло вас.

    Сначала обвиняли меня во вранье, говорили что нет фоток, как появились фотки, стало еще хуже. Я-то, как вы можете легко догадаться, не являюсь причиной того, что некоторые женщины пишут на открытом форуме о желании получить от мужчины машину. Вы, конечно, можете думать, что я - причина этой ситуации, но... нужно сильно постараться чтобы себя в этом убедить.

    Впрочем, вы конечно можете свалить все на меня, и сказать, что это из-за Блондинки девушка под ником calipso постоянно строчит свои мысли о том, кто кому что покупает. Ну, если вам кажется это логичным ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Более того, я даже не считаю подобное поведение предосудительным. Я просто констатировала его как факт. Каждая женщина имеет право сидеть на шее у мужчины - это нормально!

    Просто я не пойму, чего вы на меня взъелись за то, что я это сказала. Каждому же свое! Ну хочется женщине чтобы мужчина дарил ей автомобили и вообще ее содержал - в чем проблема? А если я сказала, что конкретная женщина об этом написала на открытом для всех форуме и пишет об этом с завидным постоянством (я редко читаю, но и то уяснила эту мысль), то с какого перепугу вы мне-то пытаетесь рот заткнуть? Может, здесь дело не во мне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    А в остальном прекрасная Маркиза - всё хорошо, всё хорошо! Береги замок, БЛОндинка!
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Это не логично конечно, но тот, а скорее ТА, кто предаёт этому значение - просто ДУРА. Чего и Вам желаю!
     
  8. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    По моему ты здесь вообще не при чем :D (без обид).
    У Графа я смотрю язык развязался :hot: Кого я ищу????????????????
    Да ну тебя...........
    Ищу так ищу......досвидос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Что-то плохи ваши дела, граф. Логика ваша начала давать сбои, вы оставили даже слабые попытки объяснить свое беспокойство. Вы уже совсем несвязные посты какие-то начали писать, замок какой-то упоминать... где вам приснился замок? Думаю, вопрос риторический, предлагаю оставить его без ответа.

    Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    У графа язык скорее заплетается. Нужно его спасать, Клипса. Не дай человеку погибнуть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Если ты такого плохого мнения обо мне, то зачем мы общаемся???????????????????
    До свидания :hi:Нам не по пути после таких изречений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Может быть, кто-то и в силах понять эту непереводимую игру слов...
    Лично я - пас. :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Клипса

    Клипса Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.728
    A6С7
    Он весь день вискарь глушит и по ходу доглушился уже :hot: А я с работы никак не уеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Вот-вот!
    Сам сказал, потом на меня же и набросился. Я тоже этого маневра не поняла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    :shok::shok::shok: Это с чего вдруг?
    Стрессы?
    Или ты пыталась его бросить, и он теперь волнуется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    да, Клипса, расскажи нам все!

    :facepalm:
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    А зачем? Вам в чужом белье нравится ковыряться? Клипса реальный персонаж, я с ней познакомился и встретился в самый первый день её пребывания на форуме. Мы много времени проводили вместе, но у неё есть проблема. Её мама вышла замуж за нового человека, её папа купил ей в Москве квартиру, но она ездит постоянно к маме в Саратов. Её работа и должность ей это позволяет. С ней встречаюсь часто и она этого хочет, хотя разность в возрасте говорит об обратном. Но переубедить её нет возможности. Она не хочет человека, кроме как меня. Последние где были, так взяли неделю и проехали через Питер, Псков и в Москву. Так просто, нам нравиться дорога и всё. Она не такой человек как здесь на форуме. В жизни она другая, она просто лучшая из всех!
     
  18. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    Граф, мой пост носил прямо противоположный призыв - не выносить личную жизнь на всеобщее обозрение.
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Да согласен с тобой, мой друг. Но жизнь такая блятская, зайди в курятник.
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Мужская логика совсем не интересная, на то она и логика) Вы спровоцировали ответы. Конечно вы написали, что ехали опасно, отрицать такое глупо, насчет мнений, если бы не интересовало, вряд-ли тратили время на демагогию. Да и отвечали только на что удобно вам и бессвязно. Игры в слова, понимаю) фантазируете и провоцируете. Хорошо, что только на форуме, а не в реальной жизни. Добра Вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...