Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Если вернуться к основной теме по поводу вождения, то здесь, возможно, присутствует существенный недостаток в навыках управления автомобилем. Скорость всегда должна быть такой, чтобы можно было своевременно затормозить. В приведенном примере водитель ехала с превышением скорости в условиях ограниченной видимости. Опасная привычка, на это надо обязательно обратить внимание. Потому и пишу.

    А окно я бы вообще не открыла, потому что женщина гораздо чаще в свой адрес услышит оскорбления и даже угрозы (пусть даже и заслуженно), чем мужчина в аналогичной ситуации. Здесь я полностью согласна. Другое дело, что подумать о причине и выводы надо делать обязательно. Но это и так ясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Правды ради, мужчинам между собой лаяться сподручнее, чем оскорблять женщин, не все же быдло)
    Вот Вам пример из жизни, в плотном потоке, при перестроении влево, дама попыталась не пускать, я открыл окно и жестом показал сделать тоже самое. Она настроена была на хамство) Но от меня последовал только вопрос:
    - "Девушка, Вам места мало?" -))
    опешив, она только и нашла что сказать, сообразив не сразу:
    - "...а поворотник надо включать!"
    я вкл. поворотник и вклинился перед ней моргнув аварийкой. -)) проблема сошла на нет. По сути я и так бы ее отжал когда засунул пол капота, но мне была интересна реакция на мое агрессивное вождение, не любят тех кто успевает справа объехать стоящих слева, факт. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #1603 Странник., 23 дек 2013
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    Вот эта часть очень понравилась. Разумно и здраво.
    Ох, а так Вы все хорошо начали..
    Мадам, нет на дороге "мужчин" и "женщин".
    Есть "водитель" и "участник дорожного движения".
    Точка.:umnik:

    PS Женщины и девушки, вы ж так боретесь за равенство с мужчинами. Вот вам равенство - ПДД. Что ж вы так лицо то корчить начинаете, когда вас в незнание ПДД и грубое поведение на дороге тыкаешь..
     
  4. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Согласна. Насчет того, что все участники и ПДД знать надо. И сама никогда не рассчитываю на то, что мне скидку сделают на дороге, да и не нужны женщине никакие особые скидки, машины у всех одинаковые )

    Насчет того, чтобы все же выслушать человека. Ну, в принципе, это правильно, нормальные люди есть.
    Может неудачно написала, но в этом конкретном случае причина была очевидна.
    Не подумайте только, что я все время правила на дороге нарушаю, никого не пускаю, всех обижаю и быстро уезжаю... За последние пару лет таких случаев не было... вроде бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Все мы тут не святые, стараетесь ездить включая голову, это похвально! -)) а инциденты зависят от многих факторов, мы в них порой играем посредственную роль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Наконец то здравые рассуждения. Как и следовало ожидать, от женщины. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Если бы вы были правы, то и мужчины и женщины имели бы одинаковый шанс услышать от грузина на жигулях поучение в свой адрес.

    Думаю, дальше вы сами в силах собрать статистику, равны ли шансы по факту или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Натулечка

    Натулечка Новичок

    30 апр 2012
    43
    А4/B8 2,0T 05г qua
    ни одну красивую девушку за рулем, дорогие наши мужчины, не пропустят своим взглядом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    А я люблю тех кто агрессивно едет :))). Даже место освобождаю, если быстрее меня передвигаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Зачем ждать милостей от природы, если можно взять все самим? Да и глупо на дороге чего-то ждать, в том числе и скидок. Вот некоторые едут так будто все еще дома на диване валяются - явно чего-то ждут ))).

    А насчет машины - если пол не дает скидок, то машина да. Заметила пересев с пежо. Кстати, рассекая на красном маленьком пежо тоже не ждала никаких скидок и благополучно отжимала черные бэхи, которые ожидали что я их пропущу... С удивлением обнаружила, что народ действительно склонен пропускать машины побольше, потому что лично мне было все равно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Значит на дороге мы с Вами нашли быстрее общий язык, sorry за фамильярность -) С Новым Годом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Солнце, если предпочитаешь жить "по понятиям", тогда живи и не обижайся когда тебя отжимает более сильный. А у тебя явно раздвоение личности и бардак в голоые. Смогла отжать по понятиям - радуешься, обидели на дороге - ментов зовешь. Саму менты обидят по пдд - злишься. Логично, правда?
    Молодец :thumbup: именно грузины регулируют дорожное движение
     
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Относительно того, что "народ действительно склонен пропускать машины побольше", в принципе, уже нет.
    Может Майбах какой или мигалку, а так, по крайней мере, в Москве слишком много больших чорных жипов и других красивых машин на дороге, чтобы всем уступать только на этом основании.
    Пропускают, насколько заметила, тех, кто едет осознанно, агрессивно и уверенно, а марка машины имеет второстепенное значение. Кто сидит за рулем, на скорости вообще не успеют заметить, поэтому красивая или нет - не влияет совсем, ну или мало. Судят по поведению на дороге.
    Естественно, больше вероятности, что за рулем большой мощной машины окажется уверенный (иногда, наглый) водитель, чем за рулем малолитражки, но не факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Спасибо!
    И вас также! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Я когда только купила свою ауди и проводила обкатку, то есть ехала так чтобы не крутить больше 2 тысяч: еду по мкаду (аккуратно, не разгоняюсь, никого не обгоняю, тихо плетусь), впереди меня было много места, и машина из соседнего ряда высунула нос, потом увидела меня и обратно вернулась на свой ряд. После этого случая я наблюдала эту картину неоднократно, тогда как на пежо со мной ни разу такого не случалось.

    У меня даже шутка сформировалась: "что-то перестали пропускать, надо машину помыть, не узнают в гриме".

    На пыжике, кстати, я весьма агрессивно, видимо, ехала, потому что меня и догоняли, гнались за мной, а один вообще остановился, перекрыл две полосы, вышел из машины и пошел объяснять мне что я была не права. Ну я задом сдала и уехала...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БлоNдинка

    БлоNдинка Участник форума

    19 ноя 2012
    303
    Пятая турбоквака
    Я не знаю кто из нас живет по понятиям, это же не я в качестве аргументов начала смешные прозвища использовать, правда, пупсик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Жалко морду не набили. Почему то бабы считают писком, если она похамит на дороге. Не далее как вчера такое ХАМЛО сделалО аварию на шоссе. Ну если уж ты любишь быструю езду по-хамски, да ради Бога, только не мешай остальным. А то вчера тыркалась из ряда в ряд как педерастка и всё же въехала в зад ни в чём не виноватому мужику. Я теперь у него в свидетелях буду.
     
  18. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Не удивляйтесь тогда ,когда "черная беха" снесет вам полпереда и не заметив вас и ваше удивление поедит дальше.:)
     
  19. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    #1619 777-300, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    В довесок,сам езжу быстро и 'нагло',но с уважением к другим участникам д.д.ругаться-не ругаюсь,даже окошко не открываю.всегда спокоен и уверен.:)девушкам всегда скидка на опыт и нервы.всегда пропущу и помогу.только 'колхозников' за рулем ,обеих полов ,терпеть не могу.обидчивых,суетных,тявкающих не по делу,бегающих из машин.с кучей комплексов и нервов.как правило на машинах типа 'фокус',для них дорога-это поле битвы,"все зажимают,не уважают".
     
  20. Hohotywka

    Hohotywka Завсегдатай

    2 янв 2013
    535
    Das Auto
    А у меня вообще цветные "тапочки" на машине))) цвета провокационного))) хе :)
    Думала будут "жать" все, а наоборот! Пропускают, показывают "класс" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...