Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    когда попадают в ДТП(без вреда здоровью,конечно)считаю про себя -1!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Noxx97

    Noxx97 Завсегдатай

    24 июн 2010
    640
    А6 C5 ALF
    Природа не позволяет:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Не дождетесь...
    ездили и будем ездить... :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Мне на Кипре мадам в зад въехала. И что?
     
  5. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    В целом девушки с тетями ездят конечно тупо, и ситуацию хоть на 1-2 хода вперед просчитать не в состоянии и крайне редко способны пропустить. Но многие дамы ездят вполне нормально. А вот количество дядей-оленей за последнии годы превосходит все разумные пределы...
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Привет, да за ради Бога! Только не забывайте благодарить когда Вам уступают, или прощают ошиПки -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Привет [emoji4]
    Хорошо, постараюсь не забывать, а ошибки все делают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Расскажи лучше как твои дела вне дорог, рад буду послушать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    В ЛС ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    мне кажется что я не могу тебе написать))) опровергни, скажи получила что хотела!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Получила твое сообщение ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    По теме: ИМХО, самые опасные женщины за рулем (по моим наблюдениям) - тетки за 45. 90% едут, поджав губы, не глядя по сторонам, не обращая внимания на знаки и приоритеты в проезде. А на резонные замечания отвечают или хамством или типа "я же еду прямо, почему я вам должна уступать". При этом едут строго 40 (где можно 60), мечутся из ряда в ряд не включая повороты и не умеют пользоваться задним ходом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Касперр

    Касперр Новичок

    23 апр 2015
    10
    +1
    задний ход - это вообще беда! а что вытворяют на парковке! есть то там матизик малюсенький, но что там!!!!надо кого-нибудь задеть обязательно, не умещается она!!!!!ну никак не умещается, 5тиметровые машины стоят умещаются, а матиз никак!
     
  14. Waldislav

    Waldislav Новичок

    29 апр 2015
    14
    )))

    Если девушка за рулем это значит повысить концентрацию на дороге лишним не будет) инстинктивно прост) даже скажем неосознанно ) и среди мужчин есть люди не имеющие представления как и что) так и среди женщин
    Т.к Девушка - тот же самый человек как и мужчина , ни красота ни машина не имеет значения . Главное в этом деле мозг и его координация с телом . Не более того) И не важно кто за рулем и каким рулем )
     
  15. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    :shock:
    Немного сумбурно, не понятно, кто должен повышать концентрацию за рулем? Девушки? Потому что среди мужчин есть люди, не имеющие представления как и что :) полностью с этим согласна
    И спасибо, что считаете нас такими же людьми ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    У женского пола отсутствует чувство опасности, отсюда все беды.
    Расшифровывать надо?
     
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Давайте :nod:
    Потому что у меня такое чувство на дорогах время от времени возникает (как мне кажется), но, возможно, это не то, что вы подразумеваете под чувством опасности...
    А как тогда объясните, почему мужчины, в среднем, ездят с большей скоростью, чем женщины и чаще попадают в тяжелые аварии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
    Для этого надо вернуться немного назад. Ни много, ни мало к зарождению человека. Изначально в голову мужчины было вложено, что он добытчик, воин, защитник и так далее. Женщина, это прежде всего хранитель пещерного уюта, кормящая мать. Она в первую очередь помощник для мужчины. Всё это на генном уровне. Со временем обязанности женщин возрасли и как бы усложнились. Это действительно так. И знаете, что удивительно, мужчина теряет свои гены (количество), а женщина нет. Так вот чтобы находится в тонусе (скажем так) ей надо много чего сделать лично для себя и любимого мужчины, поэтому об опасности она забывает.
    Я сказал очень и очень кратко.
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    70% встреченных сегодня дам за рулем болтали по мобильному. При этом практически у всех авто поддерживает систему hands free. Как объяснить сей факт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Легко :)
    Граф Володье уже объяснил: у женщин отсутствует чувство опасности...
    Думаю, он прав. Я бы только еще добавила, что женщины (в отличие от мужчин) одновременно могут выполнять несколько дел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...