Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Что там????

    Такое грозное предупреждение вылезает. Я побоялась и не стала давать согласие.

    "Вы собираетесь просмотреть файл, который может содержать материалы эротического характера, нецензурную лексику или сцены насилия. Если вам менее 18 лет или вы считаете подобный контент неприемлемым и оскорбляющим ваши чувства - покиньте эту страницу. В случае если вы решите продолжить просмотр, сервис «ЯП файлы» не будет нести никакой ответственности за законность ваших действий, а также за любые возможные последствия."
     
  2. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    :) :up:
    Думаю, что так и есть. По крайней мере, в статистику вписывается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. hollimys

    hollimys Новичок

    18 май 2015
    5


    К женщинам за рулем отношусь нормально. Если умеют, то почему бы и не ездить?
     
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Если не тупит, то нейтрально :)
     
  5. diman393

    diman393 Новичок

    4 июн 2015
    38
    Чаще негативно. Среди моих знакомых мало девушек которые действительно хорошо водят, но они есть.
     
  6. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Вот все мальчики пишут, что если не тупит, то пусть катаются) А как насчет тупящих мужчин за рулем?)))) ведь их тоже не мало!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Если тупят - пусть не катаются. Все честно!

    Отправлено с моего 5042D через Tapatalk
     
  8. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Да каждый кто за рулем считает себя хорошим водителем, на дороге всегда прав и ездит не мешая другим.
    Вот кто скажет - блин я хреново езжу, правил толком не знаю, постоянно косячу, мешаю другим и создаю угрозу ДТП? Кто? Да никто.
    Все плохие, кроме Я )))
     
  9. Многоликий

    Многоликий Новичок

    29 июн 2014
    48
    100 с4 2.3 91г
    А мне нравятся девушки за рулем,это же сразу +50 к красоте))
     
  10. sking2005

    sking2005 Участник форума

    17 май 2014
    114
    а4 б8 08г.
    да ладно...я скажу что я иногда нарушаю...иногдда мешаю другим...если прям в наглую зарезаю или еще мало ли что...то могу там как нить моргнуть аварикой или если сильно спешу то там не до аварик...


    а к девушкам за рулем отношусь отрицательно есть конечно достойные но мало...да как и мужиков тупых куча...
     
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.426
    Да нарушают все. Вольно, не вольно, но все. Я сам нарушаю очень много. Но нарушать можно по разному, если ты нарушаешь и при этом не мешаешь остальным, то ради Бога, а если мешаешь, то уже хамло.
     
  12. sking2005

    sking2005 Участник форума

    17 май 2014
    114
    а4 б8 08г.
    Ну как бы ты можешь подумать что не помешал а на самом деле помешал...так что всемне угодишь и стиль езды у многих разный...дедов и студентов люблю которые в крйнем левом встанут 50 км час и пердолят по своим делам...
     
  13. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Тоже об этом думала))) на форуме у нас я не встречала ни одного человека, кто сказал бы, что он плохо водит или плохо ведет себя на дороге:laugh:

    по себе могу сказать, что после того, как стала ездить очень редко, я сама бы себя прибила иногда, но так страшно кого-то задеть или кому-то помешать, что ни фига с собой поделать не могу, поэтому уверена на мильон процентов, что если приходится куда то ехать самой за рулем, то я многих раздражаю))))))

    Мне кажется в % соотношении от общего количества женщин и мужчин за рулем одинаково, но так как девушек вообще в принципе больше, то и чаще встречаются те, кто раздражают)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Самая большая беда женщин за рулем это то, что они не чувствуют машину
     
  15. SeregaQ7

    SeregaQ7 Новичок

    13 май 2015
    4
    До сегодняшнего дня нормально относился но ехали с братом на дачу, я на q7 он с зади на туареге и тетка нам влетела на q5, в итоге ремонт жопы туарега у меня царапина у тетки ремонт морды. Обычная vag авария)
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я про себя раньше всегда так писал и извинялся здесь) леханах чихвостил постоянно меня за езду по обочинам и потасовки) время лечит, на ленинг. нет пробок у Мск а офис последние 6 лет в 20 мин. ходьбы от дома, да и стиль вождения изменился я чаще по тел. разговариваю чем несусь как ужаленный, спасибо камер понатыкали) последний раз под 15 тыс. штрафов оплатил, накопилось за пару лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...