Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Данная инфа, доносится элементарно. Хочешь ездить? учись. Закончи сама школу, сдай экзамен по вождению и правила. Сядем с тобой дорогая,посмотрим на что ты способна. Не все получается после школы? подучим при желании, нет желания, ездий на метро. А выпускать тебя в город, убивать людей я лично недам. Во первых- если мужик в той или иной форме не может вам сказать свое мнение, это не мужик.Во вторых бабса может и на кухне выглядеть королевой.
     
  2. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    эээ....таки я отучилась в школе, сдала сама на права. И еще никто не сказал, что со мной страшно ездить. И мой мужчина мне всегда и сразу говорил - ты сможешь. А не устраивал проверок и не выдавал допусков. И да. Он не мужик. Он Мужчина) Рядом с ним бабсей сложно быть. Женщиной-легче :rose:
     
  3. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Ну видите как замечательно. Мы ведем разговор о тех кому, права купили, машину купили, а вот ездить купить забыли. Как то так.
     
  4. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Не воспринимайте так все буквально :nod: Я своей тоже говорю, что у нее похожий стиль :nod: Езжу с ней исключительно в нетрезвом состоянии, когда сами понимаете не могу сесть за руль. Трезвым никогда, поскольку мне стыдно. Вы все жутко тупите и создаете лишние заторы!!! Говоря вы, я не имею ввиду конкретно Вас, имею ввиду ситуацию вообщем! Вся эта дискуссия на столько страниц из-за того, что каждая из присутствующих дам принимает это на свой счет. Да мужиков баранов полно, каждый день с этим имею дело, как и многие здесь, но женщина за рулем, это в 99% п...ц!!!

    Особо нравятся курицы, которые начинают движение с обочины и которым п...ю, что в соседнем ряду идет машина под сотню. Буквально на днях знакомый попал, когда подобная овца, по другому назвать не могу, просто тупо начала движение и сразу в ряд. Человек тормозил как мог, в итоге въехал ей в зад, и не поверите, он считается виновником ДТП, а эта сука заявила, что двигалась в своей полосе. Так что все верно, варите щи, храните домашний уют. НЕ ВАШЕ ЭТО!!! НУ ХОТЬ УСРИТЕСЬ, НУ НЕ ВАШЕ :nod:
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    во-первых, очень желаю скорейшего выздоровления ребятам, особенно девочке, насколько я поняла, у нее серьезные проблемы. Надеюсь, все будет хорошо!
    во-вторых, откровенно говоря, ждала, когда же найдется мужик, который не просто скажет "лучше бабы все бы Здохли, все равно они все дуры...", а нормально изложит свою точку зрения по теме. Я прекрасно понимаю Ваши эмоции на сегодня в разрезе сложившейся ситуации. Я бы сама руки-ноги за такое повыдергивала. Дело даже не в наезде на ребят, дело в пофигизме, кстати, есть статья за неоказание помощи. Это реально моральное уродство.
    А что касается вождения, мой папа, затем инструктор, самый первый, который учил почти 20 лет назад, всегда говорили: учи правила, учи знаки, вникай во все возможные ситуации, потом, когда стала водить (а училась я, на минуточку, на раздолбанной шестерке жигули), нарабатывала практику. Везде, где можно. Трогалась в горку, пятьсот раз разгон-торможение, площадка, въезд в гараж передом-задом, перестроение в потоке. Он меня дрессировал на набережных в будни в 9 утра!!! тогда я думала, я умру, но научусь! у меня с 2006 года машины с автоматом, до этого всегда была механика. Поэтому пошла к приятелю-инструктуру в школу экстримвождения (байк не стала даже пробовать, не мое, а на машинках погоняла) Главное, училась езде на мокрой дороге, по льду, по снегу. Сейчас никому ничего не надо. Половина водителей знаков вообще не знают, а поворотники придумали слепые, как, впрочем, тормоза - трусы...
    Мужчины по природе хотят главенствовать. В них инстинктивно это заложено. Поэтому признавать, что женщина с чем-либо справляется лучше, очень трудно. Но исключений, тем не менее, масса. Не одно, не два. Да, большинству женщин просто не дано водить, а многие и не хотят учиться. Но есть и другие. И их много. По крайней мере, встречаю регулярно;)
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Простите, а сейчас Вы трезвый?:shuffle::D
     
  7. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    #167 crew_afl, 10 сен 2012
    Последнее редактирование: 11 сен 2012
    Да, мне завтра работать. А предыдущий текст был же прочитан )))
     
  8. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    +1000000 :thumbup:
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вы меня простите еще раз))) просто когда читаю Ваши посты в этой теме, все время обращаю внимание на то, что Вы не трезвый, когда за рулем Ваша дама:thumbup:
     
  10. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Просто мы с ней решили, чтоб не обижаться друг на друга :) не находиться в машине одновременно :). Исключение, когда я принял, а она не пьет, и довести мою пьяную тушку до дома нужно :D
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    когда созреете, готова предложить тест-драйв. только непременное условие ради чистоты эксперимента - ни капли алкоголя, ни Вы, ни я:D
     
  12. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Во как! молодца!
     
  13. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Так бой не честный будет, у Вас Q, у меня А :)
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я имела в виду ролевую игру, в которой я - водитель, Вы - пассажир. Какая разница, на какой машине. Вообще, изначально хотела предложить свою, зная, насколько мужчины трепетно и щепетильно относятся к необходимости пускать кого-либо за руль своей ляли, особенно, если речь идет о даме:wink:
     
  15. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Все гораздо проще. Договаривайтесь о встрече в карт клубе, может еще и клубни подтянутся, покататься. Делаете три заезда на время. Победитель получает все лавры. Но девушке, можно дать не большую фору в выборе карта.:D
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Супер предложение crew_afl просто не имеет права отказаться....а потом пусть расскажет ошибался он или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Да, но на карте я полный профан, я на нем ни разу не ездил :shuffle:
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да ну Вас)))))))) я уже остепенилась - с парашютом не прыгаю, с вышки тоже, на картах не катаюсь... в жизни ответственности поприбавилось:nod:
    пысы: по городу покатаю;))))))))
     
  19. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Газ, тормоз, 9 л\с. 80 кг весу. Это не боевой карт. Мама тя на машинке за веревочку катала в детстве? практически тоже самое,немного побыстрей.
     
  20. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    В чем смысл, немного не понял? Поменяться машинами? Или сесть за руль чужой и зафиксировать косяки чужака :)