Тонирование на A4 B8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Henry Lee, 24 фев 2010.

  1. fdp24

    fdp24 Участник форума

    19 май 2009
    223
    А4/B8 2.0 t q звук
    #41 fdp24, 5 мар 2010
    Последнее редактирование: 5 мар 2010
    а как 3М ?

    насчет ослепления. думаю, что никакая пленка тут не выход.
    зеркала надо ставить с затемнением.
    наденьте солнце-защитные очки и ехайте...вечером :)
    и представьте себе вид - какая тут пленка... это гораздо круче :)

    надо признать, что в большинстве своем люди клеят пленку, чтобы защититься от посторонних взоров.
    внешний вид - это уже второй вариант.
    создать комфорт в случае солнечной погоды (но тут лучше шторки) - третий.


    re: насчет шторки в A4 B8 могу сказать, что она обойдется в районе 65 Круб., не считая работ, еще понадобится проводка, чтобы кнопочку вывести, она с моторчиком.
    когда будете продавать свою ав дусю и говорить, что у меня тут еще и шторка и..., то покупатель будет отвечать, что она мне и не нужна вовсе.
    в А4 считаю не стоит ее ставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Henry Lee

    Henry Lee Bad e-mail

    10 фев 2010
    43
    Audi А4/B8 1.8T
    Если ставить шторку - без электропривода.
    Ищу простую.
     
  3. fdp24

    fdp24 Участник форума

    19 май 2009
    223
    А4/B8 2.0 t q звук
    #43 fdp24, 5 мар 2010
    Последнее редактирование: 5 мар 2010
    не могу сказать, не знаю.
    если действительно надо позвони в ОД - это будет гораздо быстрее чем ждать ответ в форуме.

    да, и еще имеет смысл посмотреть не в ОД, те кто с ауди работает, может у них есть.

    re: помните времена когда на заднее стекло в жигулях вешали такие зановесочки тряпичные, с балахончиками??
    что бы вы не говорили, а ведь это ручная работа !!! :)
    у меня всегда веник в салоне валяется .. и уютнее как-то :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Антон 2K®

    Антон 2K® Новичок

    9 мар 2010
    9
    A4/B8 1.8T 09г.
    Фотки очень крутые, как с обложки !!!!:thumbup:

    Мы с женой тут с такой проблемой сталкнулись: затонировали (А4В8), а нам на заднем стекле вырезали прямоугольник под третий стоп-сигнал, ОД сказали, что тоже так тонируют и снимать фонарь для тонировки не советуют (говорят очень сложно и можно сломать), но вид сразу наиколхозниейший :cry: Посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался, как снять и ничего не сломать ))):umnik:
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Все правильно - стоп-сигнал должен быть ярким.
     
  6. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    наклейте тонировку снаружи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Антон 2K®

    Антон 2K® Новичок

    9 мар 2010
    9
    A4/B8 1.8T 09г.
    Мммм...а по делу может кто-нибудь совет дать ?? Как снять эту хреновину и ничего не сломать ?
     
  8. fdp24

    fdp24 Участник форума

    19 май 2009
    223
    А4/B8 2.0 t q звук
    может просто фломастером закрасить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    потом приедут тебе в задок - будешь виноват.
     
  10. Антон 2K®

    Антон 2K® Новичок

    9 мар 2010
    9
    A4/B8 1.8T 09г.
    Так Каска же есть :)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    От штрафстоянки не спасет.
     
  12. Антон 2K®

    Антон 2K® Новичок

    9 мар 2010
    9
    A4/B8 1.8T 09г.
    Волков боятся...
     
  13. Henry Lee

    Henry Lee Bad e-mail

    10 фев 2010
    43
    Audi А4/B8 1.8T

    Неужели, без выреза нигде не могут затонировать ?
    Фото можете выложить ?
    Может, не так страшно выглядит, как вы описали...
     
  14. Бынчик

    Бынчик Bad e-mail

    18 мар 2010
    6
    согласен
     
  15. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Присоединяюсь. Господа, фото в студию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nilecop

    Nilecop Участник форума

    14 янв 2010
    100
    A3 1.8 TFSI BLACK
    Подскажите, а никто не тонировался в audi-plus?
    Интересует качество их работ, а также какую пленку из SunTek посоветуете: из серии HP (High Performans) или Carbon? Что лучше по совокупности всех свойств, прозрачности долговечности, сочетания оттенка с атермальными стеклами ауди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GT-Man

    GT-Man Новичок

    14 мар 2010
    12
    Audi A4/B8 1.8T МКПП 08г.
    Для тех кто планирует тонировку А4 поделюсь своим опытом.
    После покупки новой А4, постоновки на учет и получения талона ТО сразу же поехали на тонировку авто. Тонировали по кругу, кроме лобовика, причем с переходом: передние стекла светлее задних.
    Решили тонироваться не у ОД, а у проверенной местной фирмы, специлаизрующейся на тонировки. Разница в цене с ОД составляля 1-2 тыс.руб, да и ехать к ОД за 100км как-то не хотелось.
    Тонировку выполнили, все отлично, все работат, ездим и радуемся. Вот только на третий день подходит как-то женка к авто нажимает на кнопку на брелке, а брелок не срабатывает, попробовали второй ключ такая же фигня. Машину приходилось открывать железным ключом и сразу же включать зажигание, т.к. срабатывала заводская сигнализация, ну соответственно закрывать также ключом. Вообщем сильно это утомляло, причем на новой машине.
    Записались к ОД. Приехали, рассказал как все было, ОД сделал диагностику. В итоге пришлось перепрошить блок приема в заднем стекле, т.к. именно он отказывался принимать сигналы с ключей, в итоге все заработало.
    На мой вопрос, а в чем была проблема ответли следующее:
    1. Возможно при проведении тонировки заднего стекла были задеты контакты, что привело к сбою после полного высыхания стекла ч/з 3 дня;
    2. Либо возможен глюк самой системы приема сингала с брелка.
    Денег с меня за работу не взяли, но проторачть на сервисе пришлось часов 7. Причем на мой вопрос о цене земены приемного блока в случае неполадки был получен ответ в размере около 25000 руб с работой (была бы просто золотая тонировка).
    Вот такой информацией хотел поделиться с людьми кто планирует тонировать свою А4. Всем удачи на дорогах.
     
  18. DeeM

    DeeM Участник форума

    6 ноя 2007
    449
    Москва
    A4 B9 1.4T Белая, как выпавший снег...
    Приветствую, тонировал в Угона.нет, все сделали без вырезов. и очень качественно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Henry Lee

    Henry Lee Bad e-mail

    10 фев 2010
    43
    Audi А4/B8 1.8T
    #59 Henry Lee, 22 мар 2010
    Последнее редактирование: 26 мар 2010
    Без выреза фонарь светит тускло, нет огня.
    С аккуратным вырезом может, вид не такой колхозный, а наоборот, жизнерадостный ? :)
    Антон, так и не представил фотки для анализа ...
     
  20. Henry Lee

    Henry Lee Bad e-mail

    10 фев 2010
    43
    Audi А4/B8 1.8T
    При тонировке A4B8 двери разбираются ??