Тонировка

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем bob67, 19 сен 2008.

  1. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Тонировка

    а я вот решил 18% Carbon Gray...по виду как чуть темнее обычной 15, но изнутри светлее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axmed

    axmed Завсегдатай

    29 окт 2006
    505
    VW Tiguan 2,0tdi
    Ответ: Тонировка

    Я там сегодня затонировался, ребята работают быстро и грамотно. У них идет полоска на лобовик в подарок, но есть одно НО: сразу предупреждают, что если при тонировании лобовик треснет- типа мы не причем!:confused:
    Сразу народ думает- зачем мне стекло треснутое?:shock:а вдруг и правда треснет? И отказываются.
    Такое ощущение что толи геморройно полоску клеить, толи экономят. В общем не хотят тратится на лишний кусок пленки. Пришлось и мне тоже отказаться, хотя полоса очень нужна. Придется самому клеить, либо еще какую нить контору искать.
    если кому интересно, вот ссылка: http://zatonirui.ru/tonirovka.html
    цены приятные.(в отличие от официалов)
    кстати, говорят что ведут журнал, в котором отмечают всех своих клиентов (видимо номера машин) и до продажи авты дают гарантию.:nod:
     
  3. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    Ответ: Тонировка

    Про лобовое все так говорят!
     
  4. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Тонировка

    +1

    конторка ничего, но мое исхо что за САМУЮ ДЕШЕВУЮ цену хорошо не бывает. и почитай отзывы про них, МНОГО хороших, но и плохих хватает..я имхо буду карбон грей делать...это вещь! и не выцветает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Тонировка

    лобовуху клеили 2 раза - никаих проблем
    но многие конторы отказываются)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Тонировка

    а где можно отзывы о них почитать?
     
  7. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Тонировка


    о них в яндексе, на клубах разных и тп.
    я сюда поеду -
    http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=2983 вот тут 20 страниц, там если почитать и отзывы и фотки этой тонировки..сам туда хочу сгонять...все никак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rubikus

    Rubikus Новичок

    21 окт 2008
    6
    Ответ: Тонировка

    Не сочтите за лоховство, а никто не заказывал авто с заводской тонировкой (есть, мне кажется, определенные преимущества)? Каков процент затемнения? Все ли стекла (за исключением лобового) тонируются?
     
  9. mbik

    mbik Участник форума

    18 окт 2008
    129
    A4/B8 1.8T 09г.
    #49 mbik, 17 ноя 2008
    Последнее редактирование: 17 ноя 2008
    Ответ: Тонировка

    там боковые, тем более лоб не затонируют;)

    забыл, тонировка заводская идет 65%, если не ошибаюсь...
     
  10. vell

    vell Участник форума

    27 авг 2008
    488
    audi A4 1.8T 04г.
    Ответ: Тонировка

    уже давно ничего не разбирают при тонировки авто
    и гарантию нормальные компашки дают п.ж
    тонировался недаво на улице каштоянца
    мне знакомый дал скидку 20 процентов
    и вышло около 3500 помойму точно не помню
     
  11. vell

    vell Участник форума

    27 авг 2008
    488
    audi A4 1.8T 04г.
  12. стулкерс

    стулкерс Новичок

    29 окт 2008
    21
    AUDI Q7 4,2 07г.
    Ответ: Тонировка

    мдя какая разная у нас страна:)))) в Новороссийске где я проживаю и куда пригнал тока купленный ку 7 в одной конторе предложидли затонироваться (кроме лобового и пер дверей) за 4 000 р и неделю очередь:) а затонировался в тот же день за 3 000 руб правда 5 часов возились заднее долго:) самое смешное- ну ни одного изьяна с гарантией улыбкой чашкой кофе и вчисотм светлом боксе:) цифры москвы просто веселят:)))
    а веждь мне еще тюнинг CARACTERE заказывать гдето в москве:)))
     
  13. agorby

    agorby Новичок

    2 авг 2007
    88
    Audi A4/2,0T/S-tronic/quattro 09г.
    Ответ: Тонировка

    :) а ты думал! вот многие жителям Москвы завидуют, но читая такие сообщения (да и вообще, много общаюсь с не-москвичами) сразу понимаешь кто и кому должен завидовать! :) нелегко нам тут в Москве живется-то :)
    Ну а если серьезно и по теме вопроса - тонировал А3 свою в АЦСевере, там же где и покупал (сразу при покупке), сделали все отлично, нареканий нет, уже 3 года будет скоро как катаюсь - сверчков нет... Так что тут экономить на этом не нужно ИМХО, я лучше переплачу десятку, но чтобы без проблем потом было (ни тебе сверчков, а если что к официалу можно обратно приехать). Так что я за тонировку у ОД, хоть и, согласен, дороговато у них...
     
  14. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Тонировка

    а я за проф.тонировочные конторы, не "у дяди Васи", а солидные. ИМХО у них больше опыта чем у ОД...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    Ответ: Тонировка

    Как правило ОД работают с проф конторами, а не сами тонируют....
    да и если в проф конторе что-нибудь сломают...если не смогут затонировать без снятия обшивок, то как они назад поставят... дилеры (север 100%) меняют крепеж на новый, соответственно никаких сверчков.
     
  16. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Тонировка

    профконторы обивку не снимают...поэтому крепеж им не нужно менять :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    Ответ: Тонировка


    А как они по вашему пленку под уплотнитель засовывают???
    Я не говорю что надо обязательно снимать всю обшивку, ее необходимо отодвинуть от стекла.... по-другому никак :nod:
     
    1 человеку нравится это.
  18. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Тонировка

    у меня отодвигали, проблем не возникало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. maxm

    maxm Новичок

    11 май 2008
    31
    Audi A4/B8 1.8Т 2008
    Ответ: Тонировка

    extracar.ru

    тонировал тут в районе проспекта мира - доволен - сделали быстро - и цена порадовала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. _ss13

    _ss13 Участник форума

    5 май 2008
    216
    ///AMG
    Ответ: Тонировка

    Делай тонировку 5-кой по кругу и лобовое минимум 15-шкой!