Тонировка

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем bob67, 19 сен 2008.

  1. axmed

    axmed Завсегдатай

    29 окт 2006
    505
    VW Tiguan 2,0tdi
    Ответ: Тонировка

    ага, и для парковки парктроники по всему кузову навтыкай!
     
  2. ва-ва

    ва-ва Завсегдатай

    9 июн 2008
    825
    A4 DTM, 2007
    Ответ: Тонировка

    Сделал я как-то для пробы тонировку плёнкой 05, только вот лобовуху не решился)
    И скажу я вам, на неосвещённых улицах и во дворах не видно не фига. С сёрной машиной смотрится суперски. Но красота требует жертв..
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Ответ: Тонировка

    ...смотрится суперски для таких же чабанов. В глазах остальных -- очередной неадекват на дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ва-ва

    ва-ва Завсегдатай

    9 июн 2008
    825
    A4 DTM, 2007
    Ответ: Тонировка

    Ну я могу сказать только одно, больше никогда 05 не затонируюсь)
    Моё мнение 20-ка самая лучшая плёнка. И ночью и днём все прекрасно видно.
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ответ: Тонировка

    Вся тема для чабанов. Ну, девушек еще хоть как-то понять могу (хотя среди них много начинающих и лишнее препятствие на дороге в виде тонировки - смерть фашистским оккупантам), но мужиков, которые очень часто тонируются в ноль - ни хрена. Видимо, Бог не дал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Тонировка

    20 имхо вобще просвечивает 15шка оптимально, не мешает вобще..я вот думаю карбон 18% попробовать, мож кто делал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Тонировка

    народ думаю на неделе затонироваться. хочу задние 5ка, перед 15. короче чтобы вечером и ночью без проблем. до этого была 15шка по кругу, но просвечивается сильно. может есть пленки подороже, но снаружи потемнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ва-ва

    ва-ва Завсегдатай

    9 июн 2008
    825
    A4 DTM, 2007
    Ответ: Тонировка

    Стой, не делай этого!!!:umnik:

    Много тачек тонировал и видел. Так вот Карбон самая худшая тонировка, она же самая глухая из нутри и снаружи.
    У меня стоит именно карбон 05, изначально хотел поставить SP05, просто я поддался продавцам и поставил карбон на пробу. Теперь сам понимаю, что зря.
    У друзей стоят 05 Люмар и SP05 и очень хорошо всё видно из салона.
    У брата стоит SP 15 так вот это идеальная тонировка. В салоне как днём:thumbup:

    Карбон абсолютна такая же плёнка как за 1000р в рулонах на рынке китайская. Глухая и не видно ни чего, я молчу про дождь и снег..
    Не советую никому.
     
  9. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    #69 sstyle, 3 дек 2008
    Последнее редактирование: 4 дек 2008
    Ответ: Тонировка

    пасиб за отзыв. не буду делать.
    а скажи чем эти пленки отличаются? http://jwf.ru/cartinting_01.html#AUDI A4

    слышал мол дорогие изнутри лучше видно чем дешевые...хочу хорошую. бюджет 5-6тыс

    еще видел что шелкографию по разному делают: http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-55-1212163583.jpg
    чем объясняется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    Ответ: Тонировка

    1) Вроде как не у всех есть и оттенок странный, как-бы в фиалетовывй отдает.... была такая на предыдущей машине.

    2) Зависит от самой шелкографии, если внутренняя то не видно, если внешняя, то пленка к ней не прилипае.
    Как объяснить данный эффект на факусе...могу предположить что все дело в пленке. возможно на втором фото неметаллизированая. она тоньше и клееть ее сложнее, чаще появляются замины.
     
    1 человеку нравится это.
  11. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Тонировка

    это ты про хорошую тонировку? а где такую делают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ва-ва

    ва-ва Завсегдатай

    9 июн 2008
    825
    A4 DTM, 2007
    Ответ: Тонировка

    Скажу так делал в JWF.ru и все мои друзья ставили там же по моему совету. Поэтому есть с чем сравнивать.

    Так вот плёнка SP05 выглядит гораздо светлей изнутри чем Карбон 05. Всё дело в том, что карбон - крашеная плёнка, а СП - металлизированная (эт типа лучше). А карбон выглядит как просто глушняк и всё.
    К ним когда приезжаешь, они по умолчанию начинают говорить, что давайте поставим карбон. Ужё на 3-х машинах проверено) Однако на последнюю всётаки поставил и пожалел. Поэтому смело шли нах))

    Поэтому советую SP поставить. У отца SP20 стоит, у брата SP15, у друга SP 05.
    Если сравнивать с карбоном 05, то яб поставил сейчас СП05, а так компромис - СП 15. Всё видно и ночью и днём)
     
  13. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Ответ: Тонировка


    да ты о чем?!

    как не затонировать??

    А как же тогда в носу ковырять? Ведь все увидят:shock:
     
  14. vanger

    vanger Новичок

    12 ноя 2008
    37
    пока ещё не Ауди...
    Ответ: Тонировка

    есть желание затонироваться, глухую тонировку терпеть не могу. мне так..чтобы лица особо разглядеть нельзя было. ОД сказал что они разбирать ничего не будут и гарантию дадут, думаю у них и буду делать...

    Кто-нибудь в курсе с какой тонировкой в европу пустят? есть желание весной-летом прокатиться, но без проблем на границе...
     
  15. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Тонировка

    пасиб. SP она черного ведь цвета? не цветная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ва-ва

    ва-ва Завсегдатай

    9 июн 2008
    825
    A4 DTM, 2007
    Ответ: Тонировка

    Нет не цветная. Чёрная. Только если конечно 35 не ставить. А то будет зеленым цветом отдавать - от стёкол.
     
  17. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    Ответ: Тонировка

    Я вобще про джонсон, не знаю какая именно у меня была.
    Тонировщики мои ее не любят. почему не знаю.....мы раньше с ней работали, потом перестали.
     
  18. CoolGirl

    CoolGirl Участник форума

    8 окт 2006
    229
    ракета)
    Ответ: Тонировка

    Вроде с передними тонироваными не пускают. Хоть бы какая пленка не была
     
    1 человеку нравится это.
  19. sstyle

    sstyle Завсегдатай

    20 окт 2008
    965
    Audi A4/B7 1.8T 05г мульт
    Ответ: Тонировка

    можешь спросить почему не любят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vanger

    vanger Новичок

    12 ноя 2008
    37
    пока ещё не Ауди...
    Ответ: Тонировка

    Грустно, спасибо!
    блин теперь жалею что назад шторки не заказал...