Тонировочка

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Vlad-Sarov A6, 20 янв 2012.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это почему же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    потому что они (Дпс ) заточены только под сбор денег , и как только попадается честный водитель , то сразу забывают про закон , честь ,
    а остаётся только желания задавить(перн смысл) его

    есть нормальные там парни но они долго там не выживают
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Потому что как шакалы нападают на беззащитных

    Если после июля 12 года не увижу у себя в городе ни одной затонированной машины ( АМР,АМО и т.д.),возьму свои слова обратно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Согласно пока еще действующей редакции Кодекса за нарушение пункта 1 части 3 статьи 12.5 КоАПа (управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств), автовладельцу грозит штраф в размере 500 рублей.
    Новый закон, подписанный президентом России Дмитрием Медведевым 22 апреля 2011 года, вносит некоторые изменения. Теперь за это же нарушение "запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства". Водителю лишь разрешат довести автомобиль "к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства". После устранения "неисправности" госномера вернут владельцу авто. Данная норма начнет действовать с 1 июля 2012 года.(С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    спасибо
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Гораздо любопытней скан документа № 3 в первом посте....мой пост № 18 прочитай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    ох андрей , надо отдельно тему создать произвол дпс, о то тут оффтопить не хоца:D
     
  8. drow

    drow Участник форума

    29 дек 2011
    241
    Жду Q5 3.0 TDI
    надо двойные стекла )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    вот сюда

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6074812#post6074812
     
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Он не более любопытен,чем множество других примеров беззакония и произвола в этой стране

    Нет такой санкции в отношении физ. лица как "предписание ... ".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Там требование,а не предписание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не важно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    да повезло ему просто, с прибором что-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    тут не ето главное ,)))) но надо отдать должное гибонам Держались очень достойно!!! чесно респект , были бы все такие , по закону а не по понятиям
     
  16. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    они же видели, что их снимают
    для чистоты эксперимента посмотреть на этих же, но без камер ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #57 Alex_z, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    ребят присоеденяйтесь в тему про дпс ссылка мой пост 49!!!
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я с 95года за рулём с правами. у меня проблем с ними особо небыло. до 95го года - да :) пару - тройку раз были неприятности :shuffle:
    чаще так: попадается честный водитель - теряют интерес (в моём случае всегда так), видят "юлу" - начинают обхаживать.

    какие могут быть вопросы, если тонировка запрещена, а человек сознательно идёт на нарушение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    чё? прям на детей и женщин нападают? или хамоватый ухарь (я не имею ввиду ТС, если чё), который клал на идпс и всех остальных - это беззащитный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...