Тонировочка

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Vlad-Sarov A6, 20 янв 2012.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    не пожалей 10 минут,посмотри ролик

    за это время мимо гаишника по встречке проехало 20 лимузинов (кстати все затонированы - можно было мировой рекорд поставить по количеству протоколов за тонировку за одну смену)
    а потом настал его звездный час,когда он увидел мужика на ВАЗ 2112


    по-моему это называется трусостью и б......м
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    надо думать как второе стекло с тонировкой установить есть мысли? а то лето скоротипо такого
    https://www.youtube.com/watch?v=25Sqw-3Z2GE
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    в ауди не поставишь такое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    надо на мехнанизм посмотреть , а потом будем думать
     
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да че тут думать,за нас все придумают те,кто этим занимается,если будет такая возможность

    Но производители пишут,что освоили пока технологию установки только на ВАЗы,там механизм проще и места свободного больше. Насчет иномарок ничего не обещают,да и вряд ли что получится.
    А жаль,прикольная штука,менты просто сосали бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да такого видео вагоны. едет быдло стадо в нарушение пдд и мент, который без особых распоряжений не может ничё с ними сделать. то, что у нас куча "умников", кладущих на пдд, а потом кричящих, что засудят плохого мента, я и так знаю :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    через месяц на крузак 200 будут делать , если желающих наберем , то зделают нам , я разговаривал с хозяином
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008

    хау мач? примерно хотя бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    на крузак ?? на тазы 13т стоит даже у нас в волгограде очерь на месяц вперед:shock::shock: видать в лету готовятся
    кстати гарантия пожизненая:D
     
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    на крузак конечно,зачем мне тазы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а кстати,каким образом это будет происходить? нужно будет приехать в ВЛГ-сити? Или предложение только местных касается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    нет в волгоград ехать не надо , мы в понедельнмк еще все обсудим потом я скажу ,
    по крузаку уточню :rock:
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну вобще то у меня крузака то нету если что :D
    я просто хочу прикинуть,сколько же это на ауди стоить будет
    а то может придется сливать ее и брать ладу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Кстати,вот вычитал:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    надо нам этого терминатора в думу в аренду заслать , что бы такое у нас замутить , а откуда инфа??
     
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    инфа из комментов к вышевыложенному ролику про двойные стекла ( да,щас будут помидорами кидать,что источник дерьмо и надо выклыдвать официалную цитату из закона,но мне по..)

    Знаю точно,что в жарких странах тонируют авто без проблем. С учетом двух последних лет и температуре летом 30-35 думаю можно нашу смело отнести к жарким
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    нашим ментосам пофиг...
    как там поживает технология двойных стекол?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    это к кому вопрос:shock::D
     
  19. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну это кмк немного всё же про другое.
    То, что приборы с сертификатами - это понятно, просто раньше писали в ссылки давали на приборы, которые только при плюсовых температурах работают (или как писали выше, условия проверки такие:shock:).
    Ну и не правильно оформленный протокол обжаловать, выиграть дело, но суть того, что стекло тонировано (в нарушении) - это же не меняет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. drow

    drow Участник форума

    29 дек 2011
    241
    Жду Q5 3.0 TDI
    было бы интересно. +1 к желающим на двойные стекла. а не может такого быть, что установка второго стекла является нарушением какого-нибудь ГОСТа или еще чего подобного? например вмешательство в конструкцию автомобиля...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...