Тонировочка

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Vlad-Sarov A6, 20 янв 2012.

  1. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Статья 26.2. Доказательства
    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 26] [Статья 26.2]

    1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.

    2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.

    3. Не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, полученных с нарушением закона, в том числе доказательств, полученных при проведении проверки в ходе осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

    я ДПС сразу говорю если оформите все грамматно то я оплачу 500 руб ,без обжалования .
    но как правило ввиду малой образованости,и стремлению заработать,а не соблюсти закон ,они делают кучу ошибок . которые по закону сводят на нет их усилия
    Безусловно это будет являтся внесением в конструкцию,но выход есть
     
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Думается мне,что на иномарках эта технология не сможет быть реализована. Слишком изогнутое стекло,оно не сможет одно по другому ездить


    Эх,придется приору покупать. Затонирую ее в ноль,сделаю лошадей 150,оформлю расширенное ОСАГО и п..... всем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    я же ,написал иномарки они разрабатывают УЖЕ!!!!!!!!!!
    скоро будет на крузак 200

    По ауди они ланируют к концу года , но общаюсь что бы подвинуть ,по срокам ,
    кузов В8 )))
     
  4. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Я понимаю, что не пойман-не вор, но если стекло тонировано и сам автор знает, что с нарушением закона, а служители закона просто не правильно оформили, разве суть (читай тонировка) изменится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Я как то бадался, типа мне не зачитали мои права, как положено по уставу... но фото с нарушением было... и отмазаться никак не получилось..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. drow

    drow Участник форума

    29 дек 2011
    241
    Жду Q5 3.0 TDI
    а как же кузя?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    КУЗЯ - это кто:shock::shock:
     
  8. drow

    drow Участник форума

    29 дек 2011
    241
    Жду Q5 3.0 TDI
    B8 это ведь А4. а Кузя - это Q7)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    :D:D:shock:

    я думал их кузибн называют )))
     
  10. drow

    drow Участник форума

    29 дек 2011
    241
    Жду Q5 3.0 TDI
    ну я своего называю Кузя - так как то приятнее звучит. и всте-таки как дела с данной моделью ВАГа в плане вторых стекол? или пока только В8? мне кажется в Ку-7 места побольше будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в кузю, вроде настоящие двойные стёкла можно поставить, оригинальные. не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. drow

    drow Участник форума

    29 дек 2011
    241
    Жду Q5 3.0 TDI
    да, но надо чтоб стекла были раздельные и управлялись раздельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    И в В6 есть оригинальные двойные стёкла.
    Только всё это поднимается/опускается одновременно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    будет на В8 пока , на кузю нужно найти дверь в сборе для снятия размеров ,
     
  15. drow

    drow Участник форума

    29 дек 2011
    241
    Жду Q5 3.0 TDI
    поспрашиваю... мой не проканает? или там полный разбор нужен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    да причем на долго:hot:
     
  17. drow

    drow Участник форума

    29 дек 2011
    241
    Жду Q5 3.0 TDI
    печально. тогда не получится помоч - без авто как без рук
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Я с вами
    тож хочу так
    ждём инфы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Дык:shock: авто какой??
     
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Авто в профиле, Allroad C6
    Пока только на 4-ку что ли планируется??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...