Тормозная система А6/45

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Budy, 16 май 2008.

  1. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    #21 eygen, 23 май 2008
    Последнее редактирование: 23 май 2008
    Ответ: Тормозная система А6/45

    Дак ведь каждому свое, я решил что не стоит немцам такие деньги платить кто то может думает что они того стоят...
    Мои скоро год как ходят и ничего, к тому же я в них больше уверен чем в оригинальных потому как материал я выбрал для них менее подверженный корозии при воздействии на них дорожной соли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Ответ: Тормозная система А6/45

    моих втулок в оригинале вообще нет :), просто вариантов не было - 7 вечера, машина на подъёмнике, со снятыми задними стойками, новые Уже старых, а старые убиты настолько, что ставить их обратно и заказывать новые юбки было просто бессмысленно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Budy

    Budy Участник форума

    18 дек 2007
    457
    А6/45 2,6 94 г.
    Ответ: Тормозная система А6/45

    заказал-то я только один....хочу на него глянуть...если пучком, то наточу парочку...:thumbup:
    Просто я думаю с другой стороны переходник так же в любой момент может лопнуть....а мне такой экстрим чего-то не понравился....:blyaa:....не ну конечно можно помазохировать....:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ViKiNg

    ViKiNg Bad e-mail

    8 мар 2004
    134
    Audi A6 2.4 BDV quattro 2002 год
    #24 ViKiNg, 23 май 2008
    Последнее редактирование: 23 май 2008
    Ответ: Тормозная система А6/45

    В А6, судя по картинке выше, тоже есть... такой-же...

    Так что пока ждешь переходник можешь поставить тормозной шланг от сотки, а лучше пару и забыть.
     
  5. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    Ответ: Тормозная система А6/45

    Отдал бы токарю то что осталось от твоего переходника уже ездил бы а так пока дождешься... К стати лучше тебе второй сразу заменить думаю что второй не многим лучше у меня оба были на издыхании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Budy

    Budy Участник форума

    18 дек 2007
    457
    А6/45 2,6 94 г.
    #26 Budy, 26 май 2008
    Последнее редактирование: 26 май 2008
    Ответ: Тормозная система А6/45

    нихрена не осталось, только полсантиметра центральной части, все остальное рассыпалось при попытке хоть чего-то сохранить...:rotate:
    а я и так езжу....:rock:
    гыыы......я в этом просто уверен.....:rofl: ...ясный пень второй тоже под замену пойдет сразу же....:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Budy

    Budy Участник форума

    18 дек 2007
    457
    А6/45 2,6 94 г.
    Ответ: Тормозная система А6/45

    я вчера починился.....:thumbup: гыыыыы:rofl:.........почти....
    проблем с разбором-сбором особо небыло, с правой стороной вообще хохма получилась, скрутил суппорт, сунул руку за аммо и просто вытащил тормозной шланг без единого ключа......:rofl:
    немного правда пришлось потратить время на поиски метчика М10х1,0, чтобы резьбы в шлангах прогнать после высверливания остатков патрубков....
    А вот потом начались интересные вещи...прогнал 1,5 литра тормозухи аэратором, последовательно каждое колесо как мурзилка велит...педаль осталась мягкой....:laugh:
    Потом еще литр дедовским методом с другом :drunk2: стало чуть лучше, но не намного....и на этом у меня закончилась чистая тормозуха :cry2: вообщем окончание работ на неделку перенес, пока катаем так....:rock:
    В связи с этим терзают мысли....покупать 1 литр тормозухи или 2....:rotate:
    и вообще где засел этот подлый пузырь...????:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Budy

    Budy Участник форума

    18 дек 2007
    457
    А6/45 2,6 94 г.
    Ответ: Тормозная система А6/45

    гадский пузырь сидел в контуре правый зад левый перед....через одно только заднее колесо было прогнано еще пол литра тормозухи, и только после этого бульки прекратились :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...