У меня под этим номером 2 поставщика предлагает: 1) 1888 руб. 2) 3668 руб. Вот и думай потом, качество и завод изготовитель один или разные?
TEXTAR МОСКВА-A194B 2395001 Колодки торм. MB S-Class(W221) 3,0-5,5L 05- передние, компл Картинка 29 1 289.00 р. 4 /6 это с доставкой до Орла! в нерезиновой могу забрать еще дешевле
Покупал я TEXTAR в EMEX, на дешевизну повелся. Выкинул нахрен через неделю. Не тормозили, пылили как ненормальные. А самое показательное, за неделю использования накладки стерлись в половину Так что ты прав, шляпу конкретную можно купить.
заказал на другое авто "дешевый" текстар, похоже, с этого же склада, где и 2395001 по низкой цене. Посмотрю, попробую распознать подделку.
Странные колодки с надписями текстар пришли по "низкой" цене, отдал обратно. Речь не про а6с6, но, подозреваю, что растут они из одного и того же места. Поддельные колодки -самое зло! С 250 не оттормозиться - печаль. Это не натяжитель цепи или масляный фильтр, когда рублем наказан будешь. Берегите себя, парни!
Ага И в магазине с сто тебя предупредят за полторы или три тысячи они взяли колодки на склад продавая потом из за 3писот или даже за четыры тысячи рублеу
ребята скажите после зимы клинит наружная тормозная накладка на заднем колесе. Каждый раз снимаю и чищу направляющую на суппорте как победить эту проблему?
Сегодня поменяли в сервисе тормозные колодки и диски. Поставил диски Зимерман и колодки феродо премиум. Старые колодки стёрты меньше чем на половину, прошли около 10-12 тыс. С обоих сторон внутренняя и внешняя стёрты одинаково. Менял по причине износа тормозных дисков и биения. Вот так вот.
направляющие не клинят, накладка не возвращается назад, пластиночка из нержавейки подпирает накладку, приходится снимать и направляющую щеткой по металлу зачищать. Во как...