В общем поменял вчера и диски и колодки. Проблема была следующая: на правом колесе внутренняя колодка стёрлась, остальные в порядке, еще бы на 15-20 тысяч хватило. Когда сняли диск тормозной правый (там где колодка стёрлась) оттуда вывалилось грязи спресованной грамм 400!!! Такого ещё не видел, соответственно и суппорт там весь в грязи был.
Всем привет. Наткнулся вот на что: https://www.drive2.ru/l/7631501/ Уж больно похожи на наши тормоза, интересно у них такие же проблемы ??? Может кто что знает ???
пылезащитный кожух вокруг тормозного диска. Я скоро тоже буду менять диски, колодки, перебирать суппорта, и решил что просто сниму эти кожухи и без них буду ездить.
вот моя пробка нет никакой дырки, правда и номера на ней нет никакого, ATE и все... прокладка не снимается
надо сравнить пробки у тех у кого тормоза *клинят* и не *клинят*.... (у меня норм,ради интереса гляну пробку сегодня тож)