A6 C6 Тормозные диски и колодки - вопросы выбора и замены

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем bazzyk, 3 мар 2009.

  1. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник_01

    Странник_01 Живу я здесь

    25 мар 2007
    1.069
    A6/4F/C6 3.2Q 06г.
    Вот здесь все описано подробно.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=65624
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lexl

    lexl Участник форума

    12 дек 2007
    333
    A6C6 3.2Q AUK "06
    ETKA

    А зачем качать? Я пользуюсь online, тем более если заказываете в Exist, у них есть каталог http://www.exist.ru/cat/main.aspx?cattype=1 требуется регистрация или http://vin-online.ru/etka.php?vag=AU&rgn=RDW без регистрации, так же можно расшифровать свой VIN . Или Autodok-тут можно вбить VIN, что бы не было ошибок. Сайтов много.
     
  4. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Сайты это онлайн продукты. Инет может пропасть, электричество вырубят. Опять же таки "опыт работы" никто не отменял. Онлайн продукты не всегда могут корректно расшифровать вин, возможно и с косяками. С vin-online были косяки по расшифровке. Да и не буду кривить душой - уже который год обещается скинуть вины для общей базы на рутрекере. Хотя на сайте у себя утверждает, что наша (собранные мной и коллегами) база винов есть их детище. Ну да это не суть. Преценденты по кривым винам были, это факт. Будьте аккуратнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lexl

    lexl Участник форума

    12 дек 2007
    333
    A6C6 3.2Q AUK "06
    Про vin-online, а именно PR коды, сказал так до кучи. Что касается аккуратнее я тоже об этом думал. Сравнил расшифровку VIN в exist и в vin-online. Разница в том, что exist на английском и нет номера краски, только цвет кузова. Что касается ETKA-online, очень много вопросов задают в ветке по подбору запчастей при чем не требующих PR. Или не хотят искать или не знают как. Извиняюсь если, что не так.
     
  6. lexl

    lexl Участник форума

    12 дек 2007
    333
    A6C6 3.2Q AUK "06
    К стати по теме. Сегодня поменял задние диски и колодки. Заказал Zimmermann, как с переди. Качество понравилось. Единственно нет в комплекте новых болтов и пружинных проставок. До этого стояли Pagid, отходили 45 тыс. запас еще был, износ почти одинаковый.
     
  7. motor058

    motor058 Живу я здесь

    11 сен 2012
    4.713
    А6/С6 quattro TDI
    а подскажи пожалуйста, в етке в верхней строке в ГЛГР и ПОДГР что нужно вбивать какие данные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аpriori

    Аpriori Участник форума

    25 окт 2010
    447
    Москва
    Q7 4M 3.0TFSI 333hp 2016г, а также RS6 C8 4.0TFSI 600hp 2021г
    ничего там вбивать не надо, это "главная группа" и "подгруппа" параграфы короче... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. motor058

    motor058 Живу я здесь

    11 сен 2012
    4.713
    А6/С6 quattro TDI
    а вин вбеваешь и она не работает, идешь на регистрацию, и тоже не работает?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аpriori

    Аpriori Участник форума

    25 окт 2010
    447
    Москва
    Q7 4M 3.0TFSI 333hp 2016г, а также RS6 C8 4.0TFSI 600hp 2021г
    #1050 Аpriori, 1 ноя 2013
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
    я уже скачал, но еще не обновил етку, пока не знаю как там с вином...в старой все работает без проблем..
    вот есть хорошая тема, там все разжевано...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Офф.
    [CUT]ETKA 7.4 установлена? Если да, то работает только при наличии аккаунта на партслинке (платно) и интернета, по тхт файлам не работает.
    ETKA 7.3 работает по тхт файлам, наличие интернета не нужно если есть тхт файл на нужный вин.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. motor058

    motor058 Живу я здесь

    11 сен 2012
    4.713
    А6/С6 quattro TDI
    вы сами откройте енти ссылки хоть раз, половина не открывается, а остальные чтоб загрузить прогаммистом станешь?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. twin77

    twin77 Участник форума

    11 сен 2013
    135
    а6
    мне близкий подгоняет запчасти постоянно по ВИНу (колодки текстар в том числе) ни разу небыло косяков(масло, фильтры, лампочки и тд всё подошло). если надо кому, могу сконнектить, ценник гуд, за передние около 2000 по моему(могу спросить точно) НО, только самовывоз и ждать пару дней нужно, пока будут в наличии. это просто не их профиль и нет на складе. он японцами занимаицца, для японцев всё есть сразу)) но по проге, заказывает без проблем и ваговские тоже.
     
  14. twin77

    twin77 Участник форума

    11 сен 2013
    135
    а6
    во! а я масло в мультитроник заказал (кто то посоветовал поменять) а по факту вышло, мне не нужно оно)) вот вожу уже полгода в багажнике 8 литров, мож надо кому?)) ценник в два раза меньше розницы. но чота здесь не нашОл конфу по продаже запчастей. не на авито же давать объяву))
     
  15. Странник_01

    Странник_01 Живу я здесь

    25 мар 2007
    1.069
    A6/4F/C6 3.2Q 06г.
    А это что?
    http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. twin77

    twin77 Участник форума

    11 сен 2013
    135
    а6
    так это "куплю" а мне продать нужно)) изучать спрос-нет времени
     
  17. twin77

    twin77 Участник форума

    11 сен 2013
    135
    а6
    а, там и "продам" есть сорри)) и спасибо!
     
  18. Странник_01

    Странник_01 Живу я здесь

    25 мар 2007
    1.069
    A6/4F/C6 3.2Q 06г.
    Читай внимательней - КУПЛЮ это отдельная тема, а то что ПРОДАМ ниже!!!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. twin77

    twin77 Участник форума

    11 сен 2013
    135
    а6
    уже фкурил)) :nod:
     
  20. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Ну точно не хацкером. Ссылки открываются норм. Установить программу - да, нужно быть немного в теме ну и или начать учиться. Поставить ETKA проблем особых нет, учитывая необходимость в ней. Если для себя, то 7.3 "перековыренную", 7.4 "для себя" нет смысла. А вообще такие вопросы обсуждаюn всё таки в профильной теме ссыль на которую дал Apriori.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...