Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Dimka L, 27 фев 2006.

  1. KB_

    KB_ Завсегдатай

    1 сен 2004
    522
    BMW
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    СТОКА :hi:
     
  2. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    ага, Мама у меня в Жвагене будет атлэ смотреться :rzunimagu :rzunimagu :laugh:

    Борь, скока Туарег стоит 3,2 ???
    Дискаунт имеется??? :shock: :D :D
     
  3. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы ...

     
  4. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    знакомые работают в Алеа на алтушке
    думаю можно будет договорится о хорошей цене :hi:
    узнаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Я бы се равно Праду брал

    Дим, те если телефон нужен Викентия - стукни, у него пробег под 50 - ваще нет проблем.

    ---
    ну, а альтернатива: Лексус (на базе Прадо) :nod:

    хотя ХС смотрится тоже очень зачетно :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Мурано бери, как раз 60 косарей :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Да Мурано более молодежный вариант какой то, Вольва с Фольцем более консервативно смотряться :hi:
     
  8. XeNON

    XeNON Bad e-mail

    19 июл 2005
    43
    BMW 325 XI
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Димон, Прадо, на мой взгляд, позиционируется тоже, как авто "более молодежное", 100-ка посолидней контингент. Касатально сказанного выше-беды есть в каждой машине и в Прадо, и в 100, и в Х5. Про 2х месячные очереди на сервис-не уверен. Вот кузовщина-дело другое-там да. Исходить надо из того для каких целей вообще приобретается авто? Если только город, то на мой взгляд новый RX 350-здорово подойдет для этого-машина кафмортна и все необходимое там есть. Кстати про сроки ожидания:заказать Х5 еще дольше, чем Прадо. Чем берет Прадо? Цена, качество-соотношение очень хорошее. Машинка мягкая, хорошая динамика+полноценный внедорожник и т.д. и т.п. Согласен со сказанным выше-качество материалов не самое дорогое(но опять см. на цену). То, что у Dreaming много гимора было смашиной в первый год-ничего не могу сказать, машины как лотерея. Про ржавение-у нас за последнее время был только один случай-автомобиль поменяли а новый. В своей работе много встречал людей и ругающих БМВ за огромные затраты на эксплуатацию и МЕРИНЫ и многое другое-сколько людей столько мнений. Да и купить авто-это полбеды, вот содержать его...Правильно было сказано про повороты на Прадо-есть такой момент-надо быть аккуратным. Вообщем пишу для чего-пусть подумают хорошенько какая машина им нужна, в принципе считаю Прадо вариантом достойным для любых целей. Кстати на Прадо гредет в 2006 г. некоторое видоизменение-вместо одной компл. будут две. Удачной покупки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dreaming

    Dreaming Guest

    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Я не хотел сказать, что Прадо - плохая машина. Просто сейчас в мировом автопроме рулят не инженеры, а маркетологи. Идет унификация всех технологических процессов, стараются минимизировать количество платформ - все ради снижения накладных расходов и уменьшения себестоимости. Так пластик на пресс-формование торпеды например идет что на лексус, что на прадо - из одной бочки, хотя производственные площадки разные. Извините за примитивизм. По надежности спорить не буду - да, что тойота, что и лекс очень достойные аппараты. Но, это заслуга огромнейшей культуры производства, очень кропотливая и жесткая работа с субподрядчиками по комплектующим. Однако работа на поток, типа "выполним пятилетку за три года", тоже делают свое дело - тойота потихонечку качество теряет. НО !!!!!!! Все ниже сказанное ИМХО:
    Достаточно покатавшись на японцах - могу сказать, что устал. Сел в аудюху А6 - сразу понял - хочу. Лексус RX машинка добротная, как одежда UNISEX, полный привод - и на бордюр и в сугроб залезть, но не более, нет в машине изюминки. Новый GS -тоже самое. Что хотели дизайнеры, когда проектировали нутрянку авто, мне лично не понятно.
    И по поводу замены машины из-за ржавчины. Не знаю где это происходит, только не в России-матушке. Только наличие неких знакомств в московском представительстве Тойоты Моторс позволяло мне решать гарантийные вопросы достаточно быстро. Устал. Напродавала Тойота машин, мля, а достойным сервисом обеспечить не могут из-за отсутствия мощностей. Сервисных центров нужно в два раза больше как минимум.
     
  10. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Юр, я согласен, в бюджете 60Кб Прадо рулит полюбому :)
     
  11. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Дим
    не помогу с фольцем :( все ребята ушли...давно не звонил им...

    2 Xenon - Юр, как насчет http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=39962 :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XeNON

    XeNON Bad e-mail

    19 июл 2005
    43
    BMW 325 XI
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    2 Stranger: Привет! Ну, в принципе, можно по-тихоньку начинать.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AlexRS

    AlexRS Живу я здесь

    24 мар 2005
    3.538
    Немцы !!!
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    X 5 !?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Ты вкурсе сколько стоит новый Х5 ? :shock:
     
  15. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    А зачем тебе новый? Возьми 2-3х летку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Для тех, кто в танке.
    Авто не для меня, себе бы я взял Х5 или Туарег :hi:
    Авто для родственников и им нужна принципиально - НОВАЯ машина :umnik: :hi:
     
  17. XeNON

    XeNON Bad e-mail

    19 июл 2005
    43
    BMW 325 XI
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Димон, пусть приедут посмотрят к нам. У нас стоят 2 Прадо: и в ткани, и в коже(2006)

    P.S. Привет от Spidera из BMW-Club.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    Юр, кинь свой тел в ПС плиззззз :hi:

    З.Ы. Кстати, может по рюмке как нить на районе, заодно карточку отдам :hi: :beer:
     
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....

    ИМХО Туарег 3.2 рулит здеся!!!! :rock: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Toyota LC Prаdo, альтернативы .....


    3.0 тди тоже неплох ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...