Транспортный налог 2013 в Москве

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем Sauron_666, 16 ноя 2012.

  1. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Есть: не покупать авто, содержание которого позволить себе не можете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    Сегодня очень много гаишников на дороге. Походу рейд у них.
     
  3. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    Лазейки то есть по снижению всякие, но не в этом суть. Сам прикол, если есть давай возьмем если нет чутка попросим. Таможню заплати, налог заплати, бензин с акцизом купи. Хлебало не треснет нигде? При этом нищета, бюджетники зп получают фаллосами по пол метра, стариков нах шлют из поликлиник и т.д. Зато милицию в полицию за несколько миллиардов переименовать надо было, для депутатов авто закупили на почти 100 миллиардов рублей, средняя цена 13 мультов, на каждую камеру по 6-7 лямов потратили!!!! T<FK Z HJN!!! расшифруйте сами мою позицию.
    Заработал значит корми всех? 1/3 страны которая ниче не делает, уголовников которые даже голосовать имеют право, и всю эту систему херову.
    В Европе индустриализация на 200 лет раньше началась, также и рабство отменили на 200 лет раньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    кормушка то открылась опять, за пару сотен они не тормозили, а на мнимум 500 будут факать всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    А ты не умничай, вопрос был задан по существу а не для глума. Что кому покупать и на что содержать и без тебя разберутся.
     
  6. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    А ты не тыкай
    Учись исполнять закон, а не лазейки искать.
    Глядишь и государство лицом повернется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Не согласен в корне. Живем один раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Виктор ну насмешили, повернется к лесу передом, а к народу задом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. WelcomeToHell

    WelcomeToHell Живу я здесь

    11 май 2008
    1.108
    RS6 2010 &amp; RRS 3.6
    Я когда читаю такие посты как ваши : падаю под стол
    Не ужеле Вы верите в это ? Государству на Вас насрать, оно даже не знает что Вы есть на этой планете :)
    Вы для них пыль земная:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Danilabodrov

    Danilabodrov Живу я здесь

    17 ноя 2012
    1.901
    A8.D4.3TFSI)
    как раз машину содержать то мы можем ,а вот уродов одноядых типо государственной думы нет!!!
    Еще ответь на вопрос а кто купит?мою РСку с таким налогом кому она нужна???мне получается ее продать надо раз я не могу ее содержать с твоих слов
    А кто ее будет содержать старый авто ???явно не тот у кого есть лишнее бабло отвалить за не в год 70 000 шт Он то точно не купит ее а купит тачку новую
    Вот так она стала и не кому не нужна:lol::lol::lol:
    Я а.уеваю с их сообразительности :laugh:ну не покупай машину которую не можешь содержать )))))))))просто жесть
    Если не знаешь чего писать лучше не чего не пиши!!!:laugh:
    А то лиш бы че написать типо самый умный:laugh:
     
  11. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    как это не знает, а квитанции налоговые кому приходят? Ивану Федоровичу Крузенштерну? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WelcomeToHell

    WelcomeToHell Живу я здесь

    11 май 2008
    1.108
    RS6 2010 &amp; RRS 3.6
    Знают только тогда когда отжать что то надо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Законник х..ов. Небось сидишь в госконторе и бумажки подметные стряпаешь, как еще ободрать народ. Ментовско чиновничий менталитет свой на работе показывай. Государство тебя наградит прибавкой к пенсии в 100 рублей.
     
  14. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    А кто спорит? Тогда только не надо говорить: "ай как все плохо и как нас обдирают"..

    Пока сами будем плевать на правила и законы, ничего в лучшую сторону не изменится

    Купят, как тут выше писали - вопрос цены :)

    "Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти"(c)

    Мимо.
    В отличие от тебя, уклониста, могу себе позволить содержать и Q7 4.2 и RS5, только не делаю этого, потому что не хочу платить такую сумму налога. Заметь, НЕ ХОЧУ и НЕ ПОКУПАЮ, а не ПОКУПАЮ и ИЩУ варианты как ОБМАНУТЬ государство в котором живу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Danilabodrov

    Danilabodrov Живу я здесь

    17 ноя 2012
    1.901
    A8.D4.3TFSI)
    Я не говорю что писать ,я говорю не надо чушь нести И лучше промолчать чем тут позориться
     
  16. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Среди тех, кто пытается найти дырки в законе? :)
    Не смешите. Позорятся как раз те, кто эту самую лазейку всеми правдами и неправдами ищет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Logos

    Logos Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.181
    Audi
    Катайся и дальше на УаЗе патриоте, только не пиши здесь чушь..... В нашей стране эти налоги ничем не обоснованы.
     
  18. 2.7T30VS4quattro

    2.7T30VS4quattro Завсегдатай

    21 дек 2012
    729
    S4 8k 3.0TFSI
    #298 2.7T30VS4quattro, 3 сен 2013
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    Пока сами будем плевать на правила и законы, ничего в лучшую сторону не изменится

    тоесть если ты не будешь бросать бычки и упаковки от сникерсов в окно. мусора не будет на улице???

    Купят, как тут выше писали - вопрос цены :)

    просто он ее холил и лелеял вложил в нее лимон а теперь должен продать за 100 ???

    "Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти"(c)

    во вежливее !

    Мимо.
    В отличие от тебя, уклониста, могу себе позволить содержать и Q7 4.2 и RS5, только не делаю этого, потому что не хочу платить такую сумму налога. Заметь, НЕ ХОЧУ и НЕ ПОКУПАЮ, а не ПОКУПАЮ и ИЩУ варианты как ОБМАНУТЬ государство в котором живу.[/QUOTE]

    рас не покупаешь значит не можешь ! не могу не хочу это не отмаза !!! просло двигайся тогда как чмо на ЛАНОСЕ !!

    не хочу и не покупаю это тоже что и :"не чего есть да и че то не хочеться ..." тогда и не вякай хотел бы ездил бы !
    а налоги эти вообще в никуда !! вот реальный пример !проехал за полтора года на S4 7-8 000 км дорог нет в принципе того местами и то редко в итоге ментов по перег дорог по хоронили таких жирных что пузом чиркаешь на каждом ! в дорогах дыры, рельсы торчат так .что проезжать надо так. что чуть-ли не выйди и перенеси потому что грыжи тут же!!! и яма на яме в итоге налог 40000+ ремонт подвески перед 30000 жопа 30000(без работы) и ремонт дисков 2-3 раза точно (грубо говоря )возьмем к примеру РЛД =10-15000 и резина почти расходник 40000 комплект R17 и что это нормально ???
    за что я плачу 40! ты дай условия что бы можно было платить тебе 40 дай дороги дай качество бензина !!! а нам что ни того ни другово а бабло собирать все любят !!!

    всё про евро союз да РАССЕЮ скоро выпрут оттуда там налог сосвсем из других разиышлений расчитываеться и с другими ставками ГДР к примеру и условия для употребленя для нас водителей(любителей) конкретно ! совершенно другие !!! дороги какие !! бензо ! просто по сравнению с нашим ядом божественный напиток !!

    так что .... наша страна дерьмо ! как все развалили так и дольше будут разваливать и карманы набивать когда она там ужруться и лопнут ТВАРИ !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Сегодня проходил мимо его машины. :shock:На УАЗ похожа, в принципе: 4 колеса есть и руль. ДА!!! Зеркала есть слева и справа.
    Ну и остальное по мелочи. :lol::lol::lol:



    Я же уже писал: это налог на имущество! Как на дачу, квартиру, и пр. Такой налог есть везде. Кое-где ПЦ по сравнению с нашим.
    Например, во всей Европе джыпов, наверное, меньше, чем в Маскве, в том числе, потому что просто невыгодно. И только нам надо купить и кричать что власть г***но и обдирает простой народ.
    Кстати, мощные машины есть у многих на форуме (боюсь сказать "очень у многих"), но недовольны несколько человек, которым дорого. Нет?

    У меня есть знакомый, он за яхту какие-то налогоденьги платил, для меня-невменяемые, а он ничего, спокоен.
    Правда, продал, потому что катается мало, а "лодочка" понемногу падает в цене. Грит, хоть в кровати нормальной посплю в выходной :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    #300 Engineer, 3 сен 2013
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    :shock: Никогда не задумывался, какая связь между брошенной упаковкой и мусором. ....ВЛАСТЬ ТВАРИ!!!! ЗАСР**ЛИ ВСЕ УЛИЦЫ!!! ЭТО СОБЯНИН!! ТОЧНЯК!! :lol:

    По поводу налога:
    Это не дорожный налог, которого, кстати, нет, это налог на имуществооо.
    На дороги идет акциз, который года два назад включили в бенз.
    Там собираемость около 400 ярдов, если не ошибаюсь.
    И вот ТУТ уже можно орать "про сволочей, которые разворовали" и далее по тексту.
    Решением местных властей часть транспортного налога может пойти на дороги, но ЧАСТЬ и только из УПЛАЧЕННЫХ налогов.
    Так штааа, вопросы к администрации своего города и МО.
    Ну или взять топор и прийти в налоговую, тогда по телеку тебя покажут.

    И этта.... про ГДР точно знаешь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...