Транспортный налог 2013 в Москве

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем Sauron_666, 16 ноя 2012.

  1. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    вот это поток сознания... браво!
    сам-то разберешься что написал? :)
    И это.. с выражениями поаккуратнее, нищебродство - это не повод на всех ярлыки вешать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Я покупаю машины на деньги, которые заработал своей головой. И содержать три машины премиум класса в семье мне труда не составляет. Вопрос уплаты транспортного налога - дело принципа.
    А то безмолвное стадо из которого ты блеешь про то какой ты честный и не хочешь ОБМАЫВАТЬ государство, которое тебя имеет во все щели, так и останется стадом. Сними розовые очки парень, и посмотри вокруг.
     
  3. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Уже хорошо.

    Сам себе противоречишь. Содержать как раз не можешь, если ищешь пути не платить данный налог.

    Опять мимо.
    Стадо образуют такие автовладельцы как ты - "Вопрос уплаты транспортного налога - дело принципа", а законопослушные граждане выражают свои протесты по-другому.

    Очки не ношу вообще, солнечные редко.
    То, что государство, как ты выразился, "имеет" нас, я вижу, но не платить законный хоть и дурацкий налог - это не выход для образованного человека коим ты наверно являешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    маразм в теме крепчает :D

    давайте обсудим лазейки, как платить за машины при их покупке меньше. Ибо опять же гос-во наживается на нечестных и несправедливых таможенных платежах и бюргеры меры не знают в ценах, где это видано - за середнячковый седан бизнес-класса просить больше 100к, а за заряженный под 200к!

    Хочу новую м5 за 50кбаксов. Товарищи оптимизаторы, помогите :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Твои доводы никчемны и смешны. Плати в кассу и сиди на жопе спокойно, пока тебя жизнь не научит, так и будешь плыть как г..но по течению.
    Вот тебе простой пример: Я каждое утро еду по городу и смотрю куда деньги с ТН уходят- все лето, ежедневно с периодичностью 1.5 часа дебилы коммунальщики поливают дорогу, при этом если на улице идет дождь, или он только прошел, они все равно ее поливают создавая грязь и лужи от которых только машины засираются. Им похер - главное освоить деньги, а убрать пыль с обочин и сделать трамвайные переезды ровными никому нах не надо.
    Вот и плати за это сам, а я не хочу чтобы мои деньги выливали в грязные лужи, я их лучше на своих детей потрачу.
     
  6. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Давно пора:thumbup: Если раз в месяц обновлять договор-купли-продажи попадаешь на штраф?
     
  7. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Все-таки насчет образованности я ошибался похоже, раз читать не умеешь.
    Тебе уже несколько раз разные люди писали, что транспортный налог не идет на дороги. он НЕЦЕЛЕВОЙ. Что это такое надо расшифровывать?

    Смотрю ты уже давно вспыл :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Из нецелевых средств формируется бюджет и выделяются средства на содержание коммуналльных, дорожных служб и прочих муниципальных структур.
    О моей образованности не тебе судить, подрасти сначала. Еще раз повторяю - если ты законопослушный лохундрист, то живи по своим правилам и плати налоги пока без трусов не останешься, только не разводи здесь полемику по поводу защиты законодательных прав. Здесь тема не о том.
     
  9. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    просто двигайся как чмо на АУДИ. тебе говорит это владелец роллс-ройса. переставай болеть вещизмом, это делает из людей биомусор. главное чтобы человек был хороший.
    мы разве туда когда-то вошли?:chainik:
    хватит тут брань разводить. все прекрасно понимают, что главный наш общий враг сидит за кремлевской стеной.
     
  10. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Дядь, не показывай плохой пример тогда молодежи :D

    так это вроде ты призываешь жить по своим правилам, взрослый ты наш :nod:
    Возраст видимо поэтому скрываешь? Стыдно...

    Не останусь, а ты видимо останешься, если заплатишь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    а классик говорил, что разруха не в туалетах (читай "за кремлевской стеной"), а в головах :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Некоторые думают, что если не платить налоги, то он беднее станет :)
    Как в анекдоте:
    -Папа, водка вдвое подорожала, теперь ты будешь меньше пить?
    -Нет, сынок, вы с мамой будете меньше есть.

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Т.е. государству, кидавшему меня как хотело, причем плевало оно на свои же законы, я теперь должен платить налоги? Не в жизнь. Я это делаю принципиально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    булгаков -говно если что. в первую очередь в головах тех кто допустил вторую половину 80-х и последующие события. сейчас за кремлевской стеной явно неадекватней лица находятся, нежели в народе.
     
  15. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5

    Ты же правильный человек зомбосубстанция. Ты то конечно заплатишь, ведь так сказали сделать, ты привык платить склоня голову. Проценты за кредиты, конские налоги и все прочие поборы на которые тебя нагибает твое любимое государство.
    За мои трусы не беспокойся у меня все в порядке, могу еще с тобой поделиться:D
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мне стыдно и противно,что люди говорящие подобное являются моими соотечественниками.:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Да оставь его в покое. Хочет, пусть платит. И ездит на простых машинах.

    Я уже с заряженных машин на простую не пересяду. Это как наркотик, в какой-то степени (не курю, не употребляю всякую гадость, даже алкоголь не жалую). От мощной машины одно удовольствие от вождения. На простой как-то не то все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    :D а чем он тебе не угодил то? денег должен?


    Я честно говоря даже и подозревал, что кто то может так о Булгакове высказаться. Но только если Шариков или Швондер :D

    Не обижайтесь на картинку, не лично в адрес, а просто в тему вспомнилось :D
     

    Вложения:

    • N-9z-HFwCF8.jpg
      N-9z-HFwCF8.jpg
      Размер файла:
      30,2 КБ
      Просмотров:
      43
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Ну да, согласен. Каждый человек сам для себя решает, что ему надо делать и как жить.
     
  20. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    :DЯ валяюсь. Михал Афанасьевич то в гробу перевернулся наверное:D За что так классиков не любим то? Обоснуй хоть. Он то за кремлевской стеной не сидел, к стенке никого не ставил...