Транспортный налог 2013 в Москве

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем Sauron_666, 16 ноя 2012.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Мне-то по барабану налог, а вот кое-кто обрадовался бы такому решению :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Вот только про Норвегию не надо. Еще бы про Швецарию, написал бы. Там и зарабатывают на порядок больше. Причем Норвегия наряду с некоторыми другими странами считается одной из самых благополучных стран. И уровень жизни там один из самых высоких в Европе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    По сравнению с Россией ничтожно мало.
    При соблюдении принципа зарабатываю сам и даю заработать другим не было бы такой колоссальной разницы между богатыми и бедными.
    Бизнес по-русски - это очень плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Ну вот и включили бы. Но при таком несуразном премьере, живущем в вымышленном мире, ничего позитивного не произойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Да не только из-за него. Как думаете, дороже ли станет содержать тот же ТАЗ и маломощные иномарки? Ответ очевиден. А таких машин большинство, а кому нужно недовольство большинства? Доить лучше "богатеньких" буратино :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. juliawka

    juliawka Участник форума

    25 авг 2013
    107
    Audi А5
    как сказать, у меня мазда 6МПС с рыночной стоимостью в пределах 500 к + налог 40 к, что почти 10% от стоимости машины... вот тебе и богатенький буратино))
    терь хрен продашь, все звонят и спрашивают, какой налог)))

    и еще неск недель назад продала инфинити г37 купе... кстати, решающим в этом случае было приближение 1 сентября. Я законопослушный водитель, но эта машина только и делала, что ездила по автобусным полосам на транзитах!!! согласна была платить за нее налог, но только не пачки штрафов =))

    к чему я это все написала? да все туда же- ПРОДАЙТЕ МНЕ S5 НА МЕХАНИКЕ!!!!!!!!!!! и не платите за нее налог =))))))))))))
     
  7. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Я вот с каждым днем все больше убеждаюсь что это мегаликвидная машина. Что-то всем она нужна.
     
  8. juliawka

    juliawka Участник форума

    25 авг 2013
    107
    Audi А5
    скажи это тем, кто годами такую машину продает =)))
     
  9. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    внимательно читаем текст, там написано в кавычках :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Max3167

    Max3167 Новичок

    17 июл 2013
    52
    Allroad/4F 3.2
    Уважаемые!!! Прочитал всю ветку!!! но ответ так и не нашел. А между прочим двигатель и коробка сейчас деталь не подлежащая регистрации!!! Ну пусть будет A6 G4 с мотором 2.8 квадро, а что мешает из нее получить s6!!! ДА технический вопрос!!! НО ПО НАЛОГАМ ЭТО БУДЕТ A6 G4 С мощностью 206 л.с.
    Может-быть уже пора на эту тему подумать,это не касается того кто может и хочет платить налог!!!
     
  11. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Юля нах тебе S, бери RS.
     
  12. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Короче, пока не придумаем как не платить, предлагаю всем жить под девизом: не меньше тратить, а больше зарабатывать.
     
  13. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Вариантов не платить сейчас три:
    1. Продолжать осторожно ездить на транзитах.
    2. Регистрировать машину на друга у которого 3 и больше детей.
    3. Через товарищей уменьшать силы в стс и платить мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сразу еще вариант - родить 3х детей :)
     
  15. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    4. Подарить машину своему несовершеннолетнему ребенку (если есть). На Б.. клубе темка была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Почему нет? Вон борчиха с коррупцыей Еровая квартеру на Тверской за три лимона денег на дочку 17-летнюю переписала и послала всех нах.
    К сожалению, это по закону, так что политпроституция рулит: вступаем в Е...ю россию и ловчим по-наглому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergok81

    Sergok81 Участник форума

    26 мар 2011
    397
    А6 C7 3.0 TFSI
    5. Поставить на учет в Чечне, Ингушетии и т.д. где коопечные Т. Н.
     
  18. Sergok81

    Sergok81 Участник форума

    26 мар 2011
    397
    А6 C7 3.0 TFSI
    Это как? И ездить по доверенности? Штрафы с камер кто будет платить?
     
  19. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Да

    будут на несовершеннолетнего, но так как с него ничего не взыщешь, то по сути в корзину.
    Подробности лучше поискать на Б.. клубе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. JackDaniel's

    JackDaniel's Участник форума

    11 ноя 2012
    187
    А4/В7 2.0ТQ 07.
    Так можно сделать. Но снять ее с учета и продать возможно ли будет?