Транспортный налог могут включить в цену бензина !!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем андрючо51, 4 мар 2010.

  1. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    куда налоги с бенза идут? - туда же и эта надбавка пойдет.

    п.с. больша бабла на распил пойдёт - вот и всё..
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да яйца теже, только сбоку: федеральный бюджет, региональный (областной), муниципальный
     
  3. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    они тоже думают...(как народ обьегорить).....думаю что не чего хорошего небудет????([хотя в арабских эмиратах бензин дешевый...а в россии нефтеной магнат +депутаты денежку себе зарабатывают...в думе протирая штаны много на выборы не заработаешь.....чисто моё мнение)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Нет, ну что за подстава-то, тока я на бабушку тачану купил, экономлю понимаешь, а тут терь че, все по чесноку будет, и куда мне терь с моим расходом за 20л в городе?

    Тэкс, почем приус у нас там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    Почитал предыдущую страницу, ребят, Вы все правы! Надо только все мнения в одно соединить и всё будет как на ладони, ничего особенно и просчитывать не нужно :)

    Психологически будет легче, типа не плачу за стоящую машину (а мне так вообще на работе бенз оплачивают), но товары в магазинах подорожают.

    Всё-равно мне нравится, что включат. Хоть психологически легче будет... Ну что нас всё-равно обдерут при любых раскладах, так это уже привыкнуть пора :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ну вот и все
    и налог не отменят и цены на бенз поднимут:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    все верно! им надо было цены сразу поднять, а потом написать, что налог передумали отменять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    лопухнулись они однако... как теперь объяснять народу будут подорожание бенза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    никто ничего объяснять не будет - когда во всём мире нефть дешевеет у нас бензин дорожает - кто-то что-то кому-то объяснял?

    хотя кто-то пытался - типа, есть формула расчета - когда нефть дорожает - по такой-то схеме дорожает бензин, но на вопрос "а когда дешевеет?" - был ответ, что "по совсем другой формуле, тут не так всё однозначно"
     
  11. NervousDenis

    NervousDenis Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.311
    4 колеса
    Видимо "умы" решили одним хлопком двух комаров...

    Дорожные фонды создадут и налог оставят (может быть даже и не сильно повысят - куда уж выше?), акцизы увеличат (что потянет за собой рост цен). Народу можно ничего конкретного не разъяснять. Ну опять по-пьяни поругают ВВП и нефтяных олигархов разных (интересный момент - ДАМа ругают гораздо реже, ибо ругать принято кукловода), ну поохают и стерпят. Привыкли, что всё у нас плохо и т.д. и т.п.
     
  12. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    и, в довесок ко всему, обложат налогом большегрузный транспорт - приход для распила многократно возрастет.
     
  13. RUS.94

    RUS.94 Участник форума

    5 авг 2007
    311
    В4 ААН и С4 ААН Q
    ну большегрузы надо дооблажить!забьют меня за это земляки вологодские но их лесовозы все пути-дороги по колено даж асвальтовые укатали!скачеш по М-8 аки челнок по колее:icon_suicide:
     
  14. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    а у меня ауди а4+2 татры(самосвалы).....:smile42:ааайййй беда и так бывает с 90 годов привык:ded:.все отписалса от темы..(так как все это болтовня)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну без квадрапепелаца теперь диалог не пойдет....

    оффтоп: а как вообще от темы отписываются?
     
  16. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    вы думаете, если их обложат налогом, то сборы на ремонт дорог пойдут? очередное удорожание товаров и средства уйдут непонятно куда.
     
  17. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    отписываются от темы следующими словами - "все отписалса от темы.."
     
  18. Draft

    Draft Участник форума

    10 дек 2009
    189
    А3,
    Блин осталось на кофейной гуше гадать!?
    Один представитель власти говорит что на рассмотрении, и принято решение в пользу бенза.
    Прошла неделя?
    Что так передумали то? Простите уже театр напоминает с увеличением ценообразования.
     
  19. Talmid

    Talmid Участник форума

    7 дек 2009
    269
    Аudi S4/8Е Avant 4.2 АКПП 2004г.
    не надо на кофейной гуще гадать:

    http://auto.lenta.ru/news/2010/06/04/nalog/
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот взял и испортил настроение!