Транспортный налог могут включить в цену бензина !!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем андрючо51, 4 мар 2010.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    думаю подъеду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ты читать умеешь? :very_cool: зачем задавать мой вопрос мне? я поэтому и спросил, что не знаю... тебе пофиг о чём спорить? главное спорить :very_cool:
    ИМХО в профиле ты себе лет семь приписал :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    имхо, поспорить можно и в "обочинах". зачем засерать еще одну тему.
     
  4. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #464 Шурилло, 8 дек 2010
    Последнее редактирование: 8 дек 2010
    да ё.............. .... ....... с медвепутом вместе взятых.!!!!!
    щас на заправке залился, 95 бензин 25-80!!! совсем охренели!!! на той неделе 25-10 был и на заправке сказали что перед новым годом ещё не раз цену поднимут, а 1 января получим ещё плюсом рупь акцизом!!!
    Своим в гараже сказал - не дай бог им на выборах голосовать за медвепута в 12 году, замки зимой водой все позаливаю, хотя и так никто за них не собирался - обосралось наше правительство долбанное уже по полной и сидит в говне... тока и остается что вонять и побольше нахапать перед 12 годом..
    Для информации - АЗС "Петербургская Топливная Компания"
    И где наш хваленый Антимонопольный комитет??? или как всегда вместо того чтобы предупреждать нарушения - дают нарушить, поработать и потом чтобы побольше штрафов срубить если вообще озадачятся этим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе

    ДТ за 2 месяца подорожал на 30 % :nod: Был 18.6, сейчас 23,05. Это Лукойл. Стопудоф до 1 января 2011 года еще минимум на рубль, а то и на 2 подорожает, а там опять - охсциззз :ded:
     
  6. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    и ещё наше любимое правительство распинается о повышении уровня жизни населения, об удержании темпов роста инфляции и т.д. и т.п. вот результат их рвений на лицо. Щас следом за подорожанием топлива потянется повышение цен на всё.
    топливодобывающая страна блин, пора товарища Сталина оживлять, а врагов народа и искать не надо, страна знает "своих героев"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. petya_ya

    petya_ya Новичок

    11 янв 2007
    70
    Audi А4
    Они сидят и думают - а чем мы хуже Михалкова. Давайте будем брать 1% за возможность заправиться. А еще 1% за не использование автоваза.
     
  8. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #468 Шурилло, 8 дек 2010
    Последнее редактирование: 8 дек 2010
    я понимаю небольшой рост цен на солярку гденибудь в середине лета, когда начинается уборочная страда и повышается потребность в солярке в агропромышленном комплексе всетаки законы рынка. А зимой что? поля сеять собрались, урожай убирать??? или господам опять бабла мало? или все предведущее время наши бедные нефтянники работали себе в убыток и совсем обнищали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    мало бабла конечно, потому что бабла много не бывает. зажрались короче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Anox

    Anox Новичок

    26 июн 2006
    25
    Audi S8/4D2 4.2 98г.
    Извините за возможный ОФФ... Но - месяцев 5 назад я был в одной из стран Персидского залива. Там бензин в пересчете на наши "кровные" стоит ~5р./л. Причем страна та богата не нефтью, а газом. В процессе общения я поинтересовался местными ценами, и, между делом, назвал наши...
    Эффект потрясающий - 2 минуты тишины. А потом фразы, мол, "да-ладно, не может быть!". Поверили только когда люди, бывавшие в Москве, подтвердили мои слова. А дальше все вопросы были одинаковыми и сводились к одному: "А как же так! Вы же добывающая страна!?..."
    Вот так вот. Даже как-то стыдно стало...
     
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Кстати - солярочка неожиданно так подорожала прямо на глазах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    норвегия 59р - нам есть, куда стремиться! не позволим кому-либо быть впереди великой России!
     
  14. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    24,05 сегодня на Лукойле.

    Толи ещё будет, ой, ё, ё....(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.457
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Всем стыдно, всем, кроме нашего ...ного правительства! :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    ДТ на Лукойле вчера 23.05, сегодня 23,75...нормально так...доходит до абсурда на Несте уже дешевле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Зато с 2011 года в Белоруссию будем нефть поставлять беспошленно, а все недополученные денежки в казну доплатят из своего кармана граждане россии - типа бараны которых можно доить бездонно и которые будут сидеть и помалкивать в тряпочку по привычке. Гр****ный российский менталитет выработанный поколениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    угадайте кто победит на выборах!? :) и какая партия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Неужели партия Никиты Белых? :shock:
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    А я ещё где то слышал, что были предложения баллатироваться в 2012году на пост призедента РФ Рамзану Кадырову
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...